Представления: 950

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 11:30am

Согласна с Амбикой!

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 11:15am

Наяна!

Комментарий от: Амбика, Апрель 6, 2019 в 11:14am

Комментарий от: CЕлена 1 час назад

Что же вы мимо ченнелеров пройти не можете?))))) Прямо пунктик у вас.)))

Амбика. Не каждому дано понять Все. Но молодец, что прочитала.))))

Вы все хаите ченнелинги. А ведь все равно читаете.)))))

***

Селена,расскажу тебе свою историю )))).

Когда- то в древние времена ( в 80-е годы) было весьма престижно иметь профессию " товаровед". Проходной балл в нашем Университете был 24,5. Ну я и поступила.. А в девяностых каждый первый стал товароведом,без знаний и образования,а страна превратилась в большой торговый центр (((. Сейчас все поутихло,каждый занимается своим делом,то есть река,вышедшая из берегов,снова вошла в свое русло,но несколько в ином качестве. О качестве можешь порассуждать сама.

С ченнелингом та же история. Сначала были те,кто понимал,что это такое....

Сейчас мы набираем массу- обороты . В идеале должны дойти до того уровня,где каждый сам себе ченнеллер. А далее- перестанем списывать свои прозрения на тех,кого не видим. Эволюция- она такая ,всему свое время. 

Но почему бы на столь нелегком пути не расставить дорожные знаки? Может,кому- то пригодится. А кто- то другой захочет рискнуть ( и выпить шампанского )))

Почему и что я читаю,- моё дело.( Читай- моя работа)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 10:57am

Наяна, не сайт склочный ведь, а люди! И далеко не все, а единицы. И дурь так же от людей исходит и тоже не от всех.

Будьте умнее, будьте благоразумней, не устраивайте склок и перебранок и атмосфера на сайте будет другой. А еще хорошо бы думать не только то, что говорить, но то, что размещать, а то действительно порой всякую чушь постят, да и те же чены стали давно уже газетными утками или просто измышлениями их авторов, и лишь наивные почитатели ченов вообще не видят разницу, а слепо верят всему что читают. А стоит сказать своё мнение о ложности излагаемой информации, как сразу и псевдоконтактеры и горепочитатели ченов встают на дыбы и бросаются с кулаками. Вот где не адекват-то.....Так кто делает сайт склочным и постит всякую дурь? Ответ по моему очевиден:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 10:47am

Не обязательно быть ченнелером, чтобы разбираться в ченнелинге, пояснение которому дают те, кто знает. А это практически все, кто по истине идет путем духовного развития и совершенствования. Это явление рассмотрено во всех религиозных конфессиях и во множестве духовных учениях, авторитетность которых проверена временем и опытом многих последователей.

А с такой логикой, как у тебя Селена, так и мужчины гинекологи не врачи, а хохмачи, потому что не могут сами рожать, и ветеринары - все сплошь дурачьё, потому что они люди, а не звери, и что они сами могут знать о зверях....:) Вот уж где хохма-то:)))

А если еще учесть, что ты контактерами считаешь исключительно тех, кто тебя саму такой считает, то еще смешнее видеть как ты стараешься обесценить и дискредитировать всех, кто критически относится к твоему писательству.

Комментарий от: Админ, Апрель 6, 2019 в 10:41am

Люди на сайте разные. Сайт не склочный, как и везде есть те, кто любое мнение, отличное от своего, воспринимает в штыки. На других сайтах не допускается острая полемика и нелицеприятные отзывы. Здесь можно более свободно выражать свое мнение. Очень жаль, что этим злоупотребляют и порой не выбирают выражений.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Апрель 6, 2019 в 10:33am

СЕлена, я тебе ведь в личке писал про деструктив, про лицемерие и про ложь этого человека, про его псевдоконтактёрство. Ответы в личке и напоказ отличаются... не знаю почему...

Да, я выложил шутку, но Амбика в ответ выложила серьёзные материалы... Что по ним можешь сказать вместо дифирамбов новоявленному "Мессии"?

И твои комменты я тоже удалял бы, если бы не уважал тебя как человека... Как человек ты меня впечатляешь, я хочу приобрести такие же качества...

А огульная поддержка всех собратьев- ченнелеров- это ошибка и соответствующие кармические последствия...

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 10:09am

Да не Наян. Это ты недавно. А дурь тут давно.))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 9:57am

Да. И изучать мир по гулу - этто да!))))

Еще по Википедии. ))))))))

Спасибо, Сереж за хохму. Реакция некоторых - хохмическая!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 9:55am

Лора - респект. Вы умница! Как всегда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"комментарий “ Само собой в этом мире ничего не происходит. У всего имеется причинно-следственная связь. Есть люди, которые творят добро, и на них держится этот мир. Есть люди, которые творят зло, генерируют ложь, и тем самым…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, именно, для того, чтобы поддерживать в людях рабскую психологию  ( «чтобы все оставалось на местах»)  и внедряются в эзотерическую сферу ложные установки, типа таких, которые ниже озвучены: Принятие не предусматривает…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья".

https://stihi.ru/2012/12/01/1306Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья". Неисчислимые желания обуревают Человеком в течение его Жизни. И каждое стремление хочется осуществить И каждое желание хочет быть выполненным Но самое большое желание человека – Быть Счастливым. И каждое Счастье Человеческое – Разное. И представление об этом…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
" Удивительно точныецитаты ты привёл, Иждиви! Какие верные слова Миллера: Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно…,— И Фреско четко раскрывает  цель системных элит…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
" Приветствую тебя, Иждиви!  И спасибо, замечательный текст. Созвучно!"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"Нас всё обмануло: и средства, и цели,Но правда всё то, что мы сердцем хотели.Пусть редко на деле оно удается,Но в песнях живет оно и остается.Да! Зло развернется... Но, честное слово,Наткнётся оно на препятствие снова,Схлестнется... И наше с тобой…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
"Вопрос: Пожалуйста, расскажите нам о человеческой гордости и божественной гордости. Шри Чинмой: Моя человеческая гордость чувствует, что я могу все. Моя божественная гордость, гордость, которая вручила себя Воле Бога, знает, что я могу все, лишь…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"

Мы не первые -- надо, чтобы мы казались первыми: мы устали и пресытились наконец этим обманом.От отребья отстранились мы, от всех этих горлодеров и пишущих навозных мух, от смрада торгашей, от судороги честолюбий и от зловонного дыхания: тьфу, жить среди отребья, -- тьфу, среди отребья казаться первыми! Ах, отвращение! отвращение! отвращение! Какое значение имеем еще мы, короли!""Твоя старая болезнь возвращается к тебе, -- сказал тут король слева, -- отвращение возвращается к тебе, мой бедный…Посмотреть еще
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования