Представления: 925

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 11:30am

Согласна с Амбикой!

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 11:15am

Наяна!

Комментарий от: Амбика, Апрель 6, 2019 в 11:14am

Комментарий от: CЕлена 1 час назад

Что же вы мимо ченнелеров пройти не можете?))))) Прямо пунктик у вас.)))

Амбика. Не каждому дано понять Все. Но молодец, что прочитала.))))

Вы все хаите ченнелинги. А ведь все равно читаете.)))))

***

Селена,расскажу тебе свою историю )))).

Когда- то в древние времена ( в 80-е годы) было весьма престижно иметь профессию " товаровед". Проходной балл в нашем Университете был 24,5. Ну я и поступила.. А в девяностых каждый первый стал товароведом,без знаний и образования,а страна превратилась в большой торговый центр (((. Сейчас все поутихло,каждый занимается своим делом,то есть река,вышедшая из берегов,снова вошла в свое русло,но несколько в ином качестве. О качестве можешь порассуждать сама.

С ченнелингом та же история. Сначала были те,кто понимал,что это такое....

Сейчас мы набираем массу- обороты . В идеале должны дойти до того уровня,где каждый сам себе ченнеллер. А далее- перестанем списывать свои прозрения на тех,кого не видим. Эволюция- она такая ,всему свое время. 

Но почему бы на столь нелегком пути не расставить дорожные знаки? Может,кому- то пригодится. А кто- то другой захочет рискнуть ( и выпить шампанского )))

Почему и что я читаю,- моё дело.( Читай- моя работа)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 10:57am

Наяна, не сайт склочный ведь, а люди! И далеко не все, а единицы. И дурь так же от людей исходит и тоже не от всех.

Будьте умнее, будьте благоразумней, не устраивайте склок и перебранок и атмосфера на сайте будет другой. А еще хорошо бы думать не только то, что говорить, но то, что размещать, а то действительно порой всякую чушь постят, да и те же чены стали давно уже газетными утками или просто измышлениями их авторов, и лишь наивные почитатели ченов вообще не видят разницу, а слепо верят всему что читают. А стоит сказать своё мнение о ложности излагаемой информации, как сразу и псевдоконтактеры и горепочитатели ченов встают на дыбы и бросаются с кулаками. Вот где не адекват-то.....Так кто делает сайт склочным и постит всякую дурь? Ответ по моему очевиден:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 10:47am

Не обязательно быть ченнелером, чтобы разбираться в ченнелинге, пояснение которому дают те, кто знает. А это практически все, кто по истине идет путем духовного развития и совершенствования. Это явление рассмотрено во всех религиозных конфессиях и во множестве духовных учениях, авторитетность которых проверена временем и опытом многих последователей.

А с такой логикой, как у тебя Селена, так и мужчины гинекологи не врачи, а хохмачи, потому что не могут сами рожать, и ветеринары - все сплошь дурачьё, потому что они люди, а не звери, и что они сами могут знать о зверях....:) Вот уж где хохма-то:)))

А если еще учесть, что ты контактерами считаешь исключительно тех, кто тебя саму такой считает, то еще смешнее видеть как ты стараешься обесценить и дискредитировать всех, кто критически относится к твоему писательству.

Комментарий от: Админ, Апрель 6, 2019 в 10:41am

Люди на сайте разные. Сайт не склочный, как и везде есть те, кто любое мнение, отличное от своего, воспринимает в штыки. На других сайтах не допускается острая полемика и нелицеприятные отзывы. Здесь можно более свободно выражать свое мнение. Очень жаль, что этим злоупотребляют и порой не выбирают выражений.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Апрель 6, 2019 в 10:33am

СЕлена, я тебе ведь в личке писал про деструктив, про лицемерие и про ложь этого человека, про его псевдоконтактёрство. Ответы в личке и напоказ отличаются... не знаю почему...

Да, я выложил шутку, но Амбика в ответ выложила серьёзные материалы... Что по ним можешь сказать вместо дифирамбов новоявленному "Мессии"?

И твои комменты я тоже удалял бы, если бы не уважал тебя как человека... Как человек ты меня впечатляешь, я хочу приобрести такие же качества...

А огульная поддержка всех собратьев- ченнелеров- это ошибка и соответствующие кармические последствия...

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 10:09am

Да не Наян. Это ты недавно. А дурь тут давно.))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 9:57am

Да. И изучать мир по гулу - этто да!))))

Еще по Википедии. ))))))))

Спасибо, Сереж за хохму. Реакция некоторых - хохмическая!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 9:55am

Лора - респект. Вы умница! Как всегда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Мысли автора достаточно свежие и редко такая аналитика встречается в духовной блогосфере. Поэтому чуть позже помещу скрин наиболее ярких моментов видео."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.
" Писала  уже о том,  как годами дурили  эзотериков, «кормили» ожиданиями вот-вот наступающего лучшего будущего, и так своеобразно воспитывали в светлячках состояние «выученной беспомощности».  Таким…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"комментарий   РАЗЛИЧЕНИЕ — наше все! Как же любят напустить тумана наши ложные благодетели. Как изощрённо меняют даты, показания, подтасвывая нужную им для продвижения  «правду». Как поистине умело подменяют…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.  …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
" "...  Оркестр гремит басами,Трубач выдувает медь,Думайте сами, решайте сами,Иметь или не иметь,Иметь или не иметь.""
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Туман войны может оставаться до тех пор, пока вы этого хотите. Но я скажу вам, что эта конкретная война — это время перемен, которые многие никогда не ожидали. И пока это происходит, я хочу, чтобы каждая старая душа, слушающая…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Это будущее. И вы уже живёте в нём. Мы рассказали вам об этом, когда прибыли сюда. Мы предупредили вас о грядущем переходе, и когда он произошёл, мы ясно показали вам, кто вы есть. Вы — работники Света, объединившиеся в…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования