МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ ОРИСА О МНОЖЕСТВЕННОСТИ НАШИХ ФОРМ И ЕДИНСТВЕ С ТВОРЦОМ.

МИЛСМИРРИНГУСС.    СТИХИ  ОРИСА  О  МНОЖЕСТВЕННОСТИ   НАШИХ  ФОРМ  И  ЕДИНСТВЕ   С  ТВОРЦОМ.

 

603-1004.   О  МНОЖЕСТВЕННОСТИ   НАС   РАССКАЗЫВАЮЩАЯ.

на мотив песни «Рыжик» в исполнении Т. Миансаровой, муз. Б. Климчука

 

Наш Интерес – Миры чудес,
Что мы творим Силой Огня!
Все их «одёжки» – внутри «матрёшки»,
Так  все  Миры  хранят!

Всюду, всюду, всюду, всюду – мы!
Мы Вселенной движем!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы!
И внизу, и выше!


Всюду, всюду, всюду, всюду – мы!
В Мирах рукотворных:
Сразу - и в хороших, и в плохих,
И в как бы иллюзорных!

Мы – и пролог, и эпилог,
И дальше – мы, и ближе!
Куда ни ткнись, в любую Высь, -
Мы, как всегда, есть выше!

Это, это, это, это мы
На любом этапе
Мир творим без злобы и без тьмы,
Ну, а рядом – ляпы!..

Это, это, это, это мы
То, что невозможно,
Создаём легко! И это мы
Мир творим безбожный…

Главный Закон: «Всё – в унисон»!
Ему нельзя нам изменять:
Кто в диссонансе, кто в резонансе
Мир свой должны познать!

Всюду, всюду, всюду, всюду – мы,
Что бы ни случилось!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Так уж получилось!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Из Любви и Света!
Даже в самом тёмном царстве тьмы
Наши есть приметы!

Со всех сторон нас – миллион
На миллион приумножен!
В каждом моменте – наше Бессмертье
Каждую Жизнь итожит!

Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
И живём, и дышим!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Все друг друга слышим!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Части Мирозданья,
Силы Духа мы всегда полны
И Самосознанья!
И Самосознанья!
И Самосознанья!

 

  1. ВСЁ В  ОДНО  ЗАКЛЮЧАЮЩАЯ

(на  мотив  песни  Всё  равно»  в  исп.  Алсу, муз.  И.  Крутого)

 

В  Мир  напролом  лечу  я  как  птица

И  не могу  остановиться,

Чтоб,  наконец,  на  Землю  спустится

Из  голубых  Небес…

Я  не  грущу,  плавая  в  Свете,

Ведь  я  живу -  в  каждом  ответе,

Даже  когда  кану  в  Мир  Новый,

Возвращаюсь  к  вам  я  снова!

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!

И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,

В  том, что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на  выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

 

Странно  звучит,  но  нет  в  том  секрета,

 Что  все  Миры – лишь  лучи   Света,

Но  все  они  разного  цвета, -

Каждому  свой  предел…

 

Наши  слова  и  наши  мысли

Порождены  все  общим  Смыслом, 

Но  мы  понять  всё  не  готовы, -

Нет  такого  у  нас  Слова!...

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!

И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,

В  том, что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на  выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

 

Чем  выше  Мир,  тем  всё  чудесней,

А  наша  Жизнь  там  -  внетелесна,

Каждый  из  нас  лишь  часть  другого -

Более  нас  развитого!

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё -  в  Одном!

Всё -  в  Одном!  Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!  И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,  в  Том,  что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на   выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

Всё -  в  Одном!

 

Для  просмотра  песни  в  исполнении  Айфааровцев  нажмите  на   ссылку:      https://youtu.be/3Vm14suAxPw

 

В книгах «Бессмертие доступно каждому»» серии «Ииссиидиология» Орис пишет: Всё Мироздание представляет собой Единый Коллективный Космический Разум Единую Космическую Сущность, одновременно Самореализующуюся через все Формы во всех возможных качественных Направлениях Своего Самопознания.  Помните Истину: Вас Много, но Вы Едины.  Вы одна и та же Энергия Бога.                Вы – один во множестве образующих вас Коллективных Космических Разумов.  Вы – это и Есть Бог.          И вам не нужно ни с кем бороться.  Что бы вы ни делали для других, вы, так или иначе, будете делать    и для себя. Всё плохое отразится и на вас самих, поскольку вы и все остальные – это Одно Целое, разделённое на множество самосознательных Форм.  Вы обречены иметь дело только с «самим собой»  и  должны  научиться  всегда  делать  другим  лишь  только  то,  что  вы  желали  бы  сделать  для  самих  себя, – с Любовью, Уважением, Сочувствием, Пониманием.  Книги Ориса «Бессмертие доступно каждому», песни и беседы с Орисом имеются на сайте: www.ayfaar.оrg   Если пожелаете почитать краткое пособие: «Миры ближайшего будущего», «Основы Бессмертия «личности», напишите запрос на мой электронный адрес:  leonidsilalu@mail.ru   Посылаю  ссылку  коллективной  песенной  медитации  со  стихами  песен Айфааровцами  и  Орисом   (220-278)      https://youtu.be/xdmAEyGqyf8-       С  Любовью.    Милсмиррингусс.  

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Да, это так! Приветствую тебя, Каи, в новом образе! :-) Этот мистический :-) кот— твой питомец??"
1 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши Тут похоже так всегда было. По крайней мере за известную нам историю. Есть очень любопытный момент...  Говорят, что первая "цивилизация" или просто разумная жизнь тут…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  - А потом произошло самое настоящее чудо. - И какое же? - Я стал этим самым чудом для самого себя. Вернее даже не стал, а осознал, что я итак им всегда был - просто я всегда смотрел на других и ждал чудес извне, пока однажды не…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  То, что искреннее, настоящее, живое, открытое, душевное, сердечное, простое, доверительное, любящее, то и привлекательно. Именно оно котируется больше всего. Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши, лжи,…"
14 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"Реально, крайне полезная вещь. Постоянно пользуюсь этой фичей - сознательно менять своё состояние, чувства и это работает - "перекрашивая" реальность =)"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Лукавство подмен! Учимся различению  вновь и вновь… Наступивший год— не исключение :-)) …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"                    " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"          " Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле."                                                                                                         …"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования