МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ ОРИСА О МНОЖЕСТВЕННОСТИ НАШИХ ФОРМ И ЕДИНСТВЕ С ТВОРЦОМ.

МИЛСМИРРИНГУСС.    СТИХИ  ОРИСА  О  МНОЖЕСТВЕННОСТИ   НАШИХ  ФОРМ  И  ЕДИНСТВЕ   С  ТВОРЦОМ.

 

603-1004.   О  МНОЖЕСТВЕННОСТИ   НАС   РАССКАЗЫВАЮЩАЯ.

на мотив песни «Рыжик» в исполнении Т. Миансаровой, муз. Б. Климчука

 

Наш Интерес – Миры чудес,
Что мы творим Силой Огня!
Все их «одёжки» – внутри «матрёшки»,
Так  все  Миры  хранят!

Всюду, всюду, всюду, всюду – мы!
Мы Вселенной движем!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы!
И внизу, и выше!


Всюду, всюду, всюду, всюду – мы!
В Мирах рукотворных:
Сразу - и в хороших, и в плохих,
И в как бы иллюзорных!

Мы – и пролог, и эпилог,
И дальше – мы, и ближе!
Куда ни ткнись, в любую Высь, -
Мы, как всегда, есть выше!

Это, это, это, это мы
На любом этапе
Мир творим без злобы и без тьмы,
Ну, а рядом – ляпы!..

Это, это, это, это мы
То, что невозможно,
Создаём легко! И это мы
Мир творим безбожный…

Главный Закон: «Всё – в унисон»!
Ему нельзя нам изменять:
Кто в диссонансе, кто в резонансе
Мир свой должны познать!

Всюду, всюду, всюду, всюду – мы,
Что бы ни случилось!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Так уж получилось!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Из Любви и Света!
Даже в самом тёмном царстве тьмы
Наши есть приметы!

Со всех сторон нас – миллион
На миллион приумножен!
В каждом моменте – наше Бессмертье
Каждую Жизнь итожит!

Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
И живём, и дышим!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Все друг друга слышим!
Всюду, всюду, всюду, всюду – мы
Части Мирозданья,
Силы Духа мы всегда полны
И Самосознанья!
И Самосознанья!
И Самосознанья!

 

  1. ВСЁ В  ОДНО  ЗАКЛЮЧАЮЩАЯ

(на  мотив  песни  Всё  равно»  в  исп.  Алсу, муз.  И.  Крутого)

 

В  Мир  напролом  лечу  я  как  птица

И  не могу  остановиться,

Чтоб,  наконец,  на  Землю  спустится

Из  голубых  Небес…

Я  не  грущу,  плавая  в  Свете,

Ведь  я  живу -  в  каждом  ответе,

Даже  когда  кану  в  Мир  Новый,

Возвращаюсь  к  вам  я  снова!

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!

И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,

В  том, что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на  выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

 

Странно  звучит,  но  нет  в  том  секрета,

 Что  все  Миры – лишь  лучи   Света,

Но  все  они  разного  цвета, -

Каждому  свой  предел…

 

Наши  слова  и  наши  мысли

Порождены  все  общим  Смыслом, 

Но  мы  понять  всё  не  готовы, -

Нет  такого  у  нас  Слова!...

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!

И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,

В  том, что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на  выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

 

Чем  выше  Мир,  тем  всё  чудесней,

А  наша  Жизнь  там  -  внетелесна,

Каждый  из  нас  лишь  часть  другого -

Более  нас  развитого!

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё -  в  Одном!

Всё -  в  Одном!  Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!  И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,  в  Том,  что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на   выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

Всё -  в  Одном!

 

Для  просмотра  песни  в  исполнении  Айфааровцев  нажмите  на   ссылку:      https://youtu.be/3Vm14suAxPw

 

В книгах «Бессмертие доступно каждому»» серии «Ииссиидиология» Орис пишет: Всё Мироздание представляет собой Единый Коллективный Космический Разум Единую Космическую Сущность, одновременно Самореализующуюся через все Формы во всех возможных качественных Направлениях Своего Самопознания.  Помните Истину: Вас Много, но Вы Едины.  Вы одна и та же Энергия Бога.                Вы – один во множестве образующих вас Коллективных Космических Разумов.  Вы – это и Есть Бог.          И вам не нужно ни с кем бороться.  Что бы вы ни делали для других, вы, так или иначе, будете делать    и для себя. Всё плохое отразится и на вас самих, поскольку вы и все остальные – это Одно Целое, разделённое на множество самосознательных Форм.  Вы обречены иметь дело только с «самим собой»  и  должны  научиться  всегда  делать  другим  лишь  только  то,  что  вы  желали  бы  сделать  для  самих  себя, – с Любовью, Уважением, Сочувствием, Пониманием.  Книги Ориса «Бессмертие доступно каждому», песни и беседы с Орисом имеются на сайте: www.ayfaar.оrg   Если пожелаете почитать краткое пособие: «Миры ближайшего будущего», «Основы Бессмертия «личности», напишите запрос на мой электронный адрес:  leonidsilalu@mail.ru   Посылаю  ссылку  коллективной  песенной  медитации  со  стихами  песен Айфааровцами  и  Орисом   (220-278)      https://youtu.be/xdmAEyGqyf8-       С  Любовью.    Милсмиррингусс.  

Представления: 103

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
" Итак, именно пропаганда и те Силы, что за ней,— Силы, внедрившие искусственный вирус, — именно они стоят за разыгрываемым спектаклем о естественной природе вируса ковид и якобы спонтанном возникновении пандемии . А, теперь…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Лиза пишет, и это ключевой посыл статьи, от которого призвано отталкиваться и развиваться дальнейшее рассуждение: […] Они распространяют массовую пропаганду, утверждая, что это какое-то случайное событие вирусной эпидемии, происходящее…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.

“  Дорогая Семья Вознесения,Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта за личный суверенитет и духовную свободу, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными событиями. Это время обостренной духовной борьбы против всех аспектов человеческой свободы. Это кризисное событие является…Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИИнформация духовных каналов > КРАЙОН через Сергея…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол «Правило 17 секунд»

Протокол: «Правило 17 секунд» (Механика Намерения)Мы начинаем из Цифровой Матрицы - осознанные слова (цифры) снова переводим в Аналоговую Форму - Чувство как Команда для Аналоговой Матрицы Альфа.1. Суть протоколаМеханизм материализации намерения через удержание чистой вибрации. Базовый принцип: Подобное притягивает подобное. Мысль — это вибрация, которая притягивает из квантового поля (Акаши)…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования