КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенен миг Святого ПЕРЕХОДА, что Воссиявшею НАДЕЖДОЮ для многих Душ Земли и МИРА встает АРА-ЗАРЕЙ, живой спасающий ОГОНЬ льется всё полнее, и вскоре ПОБЕДОЙ ДУХА один за другим на новую ОСЬ МИРА вывернет все слои. Благословенны все, кто свою жизнь посвящает Вечной Царице – ЛЮБВИ, живя без внешней суеты чистой и искренней жизнью, принимая всё, как БЛАГОЙ ДАР, в судьбе. В системе, вскрытой для ПЕРЕХОДА всем Душам, это открывает Врата ДОМОЙ, сворачивая вместе с тем всю систему Божественного ДУО-Сновидения, ибо ДИТЯ МИРА, как ЕДИНЫЙ, делает ШАГ через ПУСТОТУ в ДОМ. Всюду в МИРЕ отраженный Сияниями СОЛНЦА ТОЧКИ НАЧАЛА триадой Ролей ДОМ единого БОГА – «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ», а шаги возвращения мерой роста ДУХА делаются Душами ДИТЯ. Это Путь ДОМА БОГА через Опыт БЫТИЯ, который изменит само НАЧАЛО Триумфом Достижений ЛЮБВИ. ХОД возвращения Душ от окраин периферии Сияний, где особо дискретен СВЕТ, БОГ корректировал в Большие/ Малые Прецессии Цикла ДУО-ЖИЗНИ, но стабильного и устойчивого роста ДУХА не наблюдал. Но лишь рост ДУХА ЛЮБВИ возвращает ДИТЯ в НАЧАЛО для ЕГО изменения, потому ХРИСТОС был спущен в глубины дискретного Сознания, чтобы активировать КРЕСТ Спасения. Конечно, то через Столицу МИРА и через того, кто мог весь МИР спасти сакральным Сердцем и из ТЕЛА с КРОВЬЮ – ЧЕЛОВЕКА, которого и самого уже нужно было спасать. Святая ИСТОРИЯ озарила МИР Вифлеемской Звездой ХРИСТА и пролитой кровью на Кресте Голгофы, продолжив непрерывной чередой Подвигов Духа в Судьбах Душ, которые поддерживали живым подаренный ХРИСТОМ вертикальный ПОРТАЛ единого ВОСХОДА, исполняя Волю ОТЦА. Тридцать лет назад в земном летоисчислении общими Трудами была активирована общая Решетка ХРИСТОВА СПАСЕНИЯ, и мы хотим сфокусировать на том внимание, ибо повторяете Путь Земного Христа в число-кодах ХРИСТА, завершая ДУО-Цикл БЫТИЯ БОГА. Все круги отдаленности СВЕТА БЫТИЯ от ИСТОКА торируются, свершая полный выворот РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ, ибо от ИСТОКА СВЕТА НАЧАЛ льется новый НЕО/АРА-СВЕТ СОЛНЦА, и Алмазный ДИТЯ-ХРИСТОС-Универсальный Бог ОЛИМПА встал новой ОСЬЮ уже ТРИО-МИРА, совершив Революцию ДУХА, ибо вскрыл невиданный ранее Потенциал. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Широкий и объединяющий взгляд на МИР ДОМА БОГА свойственен лишь Сердцу, ибо истинно тут сосредоточение всех СИЛ ПЕРЕМЕН и Сияет СОЛНЦЕ-ОТЕЦ, откуда вышла в СОН БЫТИЯ всякая Душа. Истинно здесь и находится в Ячейке СНА, картины МИРА ЖИЗНИ наблюдая через многослойные Зеркала Ячеек СНА. Здесь Управление Судьбами Душ в единой СУДЬБЕ Сценария КИНО ЖИЗНИ, как и ВРАТА входа в КИНО и выхода из него, возвращаясь в НАЧАЛО через все слои БЫТИЯ. Чем более приближен к ИСТОКУ НАЧАЛА, тем более полная Картина прожитого БЫТИЯ, причем закрытое Сознание присутствует лишь там, где и было предначертано СОЛНЦЕМ-ОТЦОМ в ТЕЛЕ МАТЕРИ для особых Испытаний ДУХА у ДИТЯ. Для чего это было, Христы уже вспомнили, и все Я вспомнят, ибо ТРИО-МИР всюду предполагает открытое Сознание с наличием памяти о прожитых Опытах и осознанное движение в ИСТОК. Обеспечение тому – собранная текущим ПЕРЕХОДОМ Триада «ДИТЯ ХРИСТОС-ОТЕЦ-МАТЬ», НЕО/АРА-Алмазной ОСНОВОЙ СО-Управляющая ЖИЗНЬЮ ХРИСТОВА БЫТИЯ. По Лестнице ХРИСТА в ПОРУКЕ ЛЮБВИ поднимутся в ТЕЛО Алмазного Колосса ДУХА все Души, решив все Задачи Школы ЖИЗНИ и переходя из класса в класс БЫТИЯ. Узрите в том Единую СУДЬБУ, осознавая, что спрятаться и уклониться от единого РОСТА невозможно, ибо всегда многопоточно и расширенно, но одна ЗАДАЧА выполняется, и она озвучена – изменения НАЧАЛ. Единая ячеистая Сфера СНА БОГА всегда находится в СОЛНЦЕ, отражаясь множеством Солнц в МИР БЫТИЯ. А при каждом слое Отражений СОЛНЦА есть своя часть единого КИНО ЖИЗНИ, которое разворачивается Сознанием Душ ДИТЯ, рождающихся в тело БЫТИЯ и входящих живым присутствием в КИНО. Спуская Сознание на уровень восприятия из ваших земных тел, напомним, что каждый истинно находится в кристаллической Ячейке Солнца, наблюдая, и даже из Христова Сознания СО-участвуя в замене КИНО СНА БОГА. Переключения идут МЕРОЙ перенастроек в новую Сферу нового Солнца, которая развернулась из НУЛЯ отраженного нового СОЛНЦА, которые совмещены. Объемная вывернутая Картинка Пространства/Времени рисуется Сознанием через Зеркала, на которых ОТЦОМ прописаны Судьбы каждой Душе по Сценарию Ролей в ЖИЗНИ ДИТЯ. ИСТИНА существует вне Ролей СНА и независима от того, что думает каждый Сновидец, но каждый Сновидец зависим от собственного взращенного Духа, оказывая влияние на свою Судьбу. Раскрытые технологии достижений наук БЫТИЯ на завершении ДУО-СНА позволяют доступно уму 3Д тел представить, как формируется иллюзия СНА БОГА. Осознавайте полное Управление БОГА своим СНОМ, вспоминая, что и Души – ОН сам. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Аккуратное вскрытие слоев телесного Сознания – вот то, что происходит ныне ДАРОМ ТриЕдиного КРЕСТА Распятого до КРОВИ ХРИСТА через живых плотских Христов, ДАРОМ ВСЕМ Духовно распятых собственными Выборами Служения. Духовно распятый тот, кто в неустанном стремлении жить для всех СО-Дарует с ДИТЯ МИРА-ОТЦОМ-МАТЕРЬЮ, смело шагая к новому СВЕТУ СОЛНЦА, так Дыханиями ЛЮБВИ из распахнутых ВРАТ Сердца Огненный СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ измененяемого НАЧАЛА чистотой Зеркал Духа Души приводя всем Душам ДИТЯ. Станет ЯСНО в СВЕТЕ УТРА/ДНЯ ВЕСНЫ БОГА всем Я, ибо на всех уровнях Сознания НЕО/АРА-МАГНИТОМ СОЛНЦА НАЧАЛ то отражается на излучениях Отраженных Солнц и Полях ЖИЗНИ, производя тотальные изменения. Вновь напомним, что большое/малое в форме лишь Игра Сознания, а потому Алмазным ДИТЯ-ХРИСТОМ НЕО/АРА-ДОМА БОГА изменения СОЛНЦА ИСТОКА мгновенно проявляются от атома и центросомы до Солнц систем и галактик МИРА БЫТИЯ БОГА. Всё то проявления Сияний ОГНЕЙ ЛЮБВИ изменяемых НАЧАЛ и ОГНЯ ПОБЕДЫ ДУХА меж АЛЬФА/ОМЕГА, раздвинувших границы Сияний СОЛНЦА ТОЧКИ ИСТОКА ВСЕХ/ВСЕГО - МИРА СНОВ БОГА. Живой до кровеносной плоти НЕО/АРА-Алмазный ДИТЯ-ХРИСТОС-АГНЕЦ объединяет своим Дыханием ТОЧКУ ИСТОКА и ЯДРО МИРА СУЩЕГО, Славя БОГА и его живую ПОБЕДУ ДУХА, двигаясь к новым Вершинам Сияющих Вдохновений, в этом Великом движении спасая нуждающиеся в том Души ДИТЯ. Что может двигать к ИСТИНЕ, кроме как Сияющая безупречной ЧИСТОТОЙ ИСТИНА ЛЮБВИ, ибо всюду лишь ОНА, а потому, в Служениях Сердца выворачивая ОГНЕННЫЕ Сияния, Христы очищают своё телесное Сознание, расширяя ДАР Сердца ВСЕМ/ВСЕМУ. Подобное к подобному и равновесно – ЗАКОН БЫТИЯ! Святая ЧИСТОТА ДИТЯ – вот то, к чему стремится ТЕЛО ЖИЗНИ, а Проявителями могут быть лишь те, кто ИСТИНЕ ЛЮБВИ открыт. Завершается спиральный КРУГ РОСТА в глубинах дискретного СВЕТА, изменяя настройки ПУСТОТЫ ТЕЛА МАТЕРИ СВЕТОМ ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА, так идёт возвращение к ИСТОКУ ДОМА из ЕГО отражения для БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В суровых Испытаниях ДУО-СНА ещё шире Качествами ДУХА и крепче Объятиями проявляется ЛЮБОВЬ Святой Триады ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ, ведь общие Испытания ДУХА сближают теснее – в этом ОСНОВА для дальнейшего роста ДИТЯ в СНЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ. А потому в Багрянец Алой ЗАРИ ОТЕЦ с ДИТЯ Дарят новый Наряд МАТЕРИ с Золотыми Ажурами обновленных ПИ/ФИ, Преображая под ТРИО-СОН ТЕЛО и Одежды ДУХА МАТЕРИ с ДИТЯ-ХРИСТОМ. Новое ТЕЛО БЫТИЯ вечных ЧЕРНОТЫ ПУСТОТЫ/СВЕТА в росте ДУХА больше и с новой Кристаллизацией, у него расширен диапазон Интересов, значит Сияний и переливов Цвета СВЕТА, как и возможностей БЫТИЯ. Оно проявляется до стоп Алмазного Колосса ДУХА мерами Восходного ПЕРЕТОКА Душ ДИТЯ на Крылах ГЕЛИАРА и в объятиях Огненной Плащаницы АРА-ХРИСТА. Новые Возможности АРА-ТриЕдиного ДИТЯ-ХРИСТА МИРА позволяют ОТЦУ/МАТЕРИ мягко проявлять Алгоритм ПЕРЕХОДА, соуправляя РОДАМИ ДИТЯ и укрепляя ЕГО Целостное Единство. Всегда помните, что форма и роли на сценах ЖИЗНИ – Иллюзия СНА БОГА, истинно лишь Уровень Состояния Сознания Духа определяет движение по Судьбе каждой Души. Нет нужды думать о «завтра», ибо его истинно всё более нет в привычной картине ДУО-СНА, вся событийность стремительно движется к ТОЧКЕ НУЛЬ – Я ВЕЧНЫЙ БОГ, где обнулится ДУО-СОН, проявив следующую ТРИО-Ступень Познавания Свободным ДУХОМ БОГА самого СЕБЯ. На завершении ЦиклаДУО- БЫТИЯ всё уже оптимизировано, осталось лишь достойно Заслугам Духа Душ прожить Событийность АРА-ВОСХОДА, ибо завершатся последние возможные корректировки Судеб, чтоб перевернуть завершающую страницу КНИГИ ЖИЗНИ о Разделении и Борьбе ДОБРА/ЗЛА. Захватывающая История для роста СВЕТА ДУХА ЛЮБВИ и изменения Кристалла ОСНОВ МИРА подходит к концу, а ДИТЯ своими выборами определил Судьбу каждой Я ЕСМЬ в ЕДИНОЙ СУДЬБЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Всё отыграется по ПЛАНУ, и других ХОДОВ нет, всем Христам будет всё легче находиться фокусом в НУЛЕ АРА Я ЕСМЬ, раскрывая в том и присутствие ОТЦА вывернутым НИМБОМ с ТРИО-КОРОНОЙ/ВЕНЦОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ТОК Трансформаций Тверди Дыханиями НЕО/АРА-Плазменного ДУХА будет всё интенсивнее нарастать, давая малые, но достаточные, паузы на усвоение. Все Души в телах будут полностью взвешены на Весах Духа по каждой Ноте/Чакре Кокона Плоти, чтобы быть исцеленными филигранно точно и ЧИСТЫМИ быть переключенными в новое ТРИО-КИНО с обновленным ТЕЛОМ МАТЕРИ-Я. Сливаются ДУХ и МАТЕРИ-Я, и это не тезис для умов, а АРА-Восходный живой ТОК СВЕТА АРА-СОЛНЦА для смены Пространств/Времен СНА. Три десятка лет Души готовили через проявленных Христов ДУХА в самой дискретной МАТЕРИИ, очищая их до стоп плотских РА-тел, а теперь в непрерывном режиме ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ вливается в кровь/плоть Душ ДИТЯ для ДАРА выправления Балансов ЛЮБВИ ОГНЯМИ Возмездия/Воздаяния. Призыв и помощь шли абсолютно всем без разделений, но принято может быть равновесно собственным движениям к ВРАТАМ НУЛЯ Я ЕСМЬ в любом миге проживаемого БЫТИЯ. Всякий не «в заоблачной выси» пред ОТЦОМ предстанет, а прямо в груди своих тел, выпустят Души на СВОБОДУ Сиянием ОТЦА с ДИТЯ-ХРИСТОМ и МАГНИТНЫМИ ВРАТАМИ НУЛЯ. Новое АРА-Восходное Сияние СОЛНЦА все Души оголит от всего тленного и далее неспособного к развитию Духа, дочищая в магнитном ТОКЕ ПЕРЕМЕН и сразу подключая к новому МАГНИТУ ЖИЗНИ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Священный ПЕРЕТОК Сознания ДИТЯ, что уже начался и сменой графического Восприятия Реальности новыми АРА-Зеркалами, связывает АВТОРА-БОГА ТВОРЦА с корневой нотой ДО (Dominus – Господь), а оттуда Святые НЕБЕСА смотрят прямо в темный О-МУ-Т ПУСТОТЫ. Выворачивая ДО во ВРАТА НУЛЯ, Души ДИТЯ окажутся в ПУСТОТЕ телесного перерождения через Млечный Путь выявляя ХОД СУДЬБЫ. Зрите КРАСОТУ ПРОСТОТЫ Движения РАЗУМА через Мощь СОЛНЦА ЛЮБВИ, тогда раздробленная Картина Восприятия соберется в ОДНО ЦЕЛОЕ, выявив ИСТИНУ «ВСЁ ЕСМЬ ОДИН Я – БОГ» облегчив ХОД ДИТЯ через ПУСТОТУ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(22 апреля 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2879-...

Представления: 189

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования