«Собор в Центре» (практика по собиранию целостности изнутри)

«Собор в Центре»

 

Далее, Кто готов, собираемся в Центре Коридора и Выражаем Намерение на Вход в «Колонный» Зал, где собраны все эманации  и качества сути (в развертке по спектральным потокам).

Если Сферично – Центр (Сердцевина Пространства) и Лучи Разходящиеся во все Стороны – Получается Звезда (Вид Сверху) или Световая Матрица (где лучи и есть «колонны»).

 

Когда Мы говорим о Спектрах, имеем в виду Проявление в Сфере Сознания (и не только) – Лучи Сознания Определенного Качества.

И конечно внутри Родовой Капсулы явлен Оттиск (отпечаток этой структуры – идентичный матрице индивидуального сознания), собственно по этому Резонансу Мы могли Проявиться В Этом Воплощении.

В Родовой Капсуле запечатлены и присутствуют все сути по роду, все аспекты потока, всё что было проявлено в ходе процесса инволюции или эволюции (в каждом случае – индивидуально).

 

Кали: Однако это не значит что Каждая Суть которая явлена в Земном Роде не может привнести новые или обновленные качества потока – собственно в нашем случае это и есть Одна из Задач (Обновление и Трансформация Сферы Рода через Сознание)

Каждый из Нас – «Семена» Потока откуда Родом. Откуда мы изначально явлены по Сути. Первородная Суть (Монада Присутствия).

Проявление в Здесь и Сейчас – это и есть то что надобно от каждого из нас (примечание: это не значит – что подходит кажлому кто знакомиться с практикой или входит в неё)

 

Далее через Ведущего и Со-ведущей:

 

«Родовое Древо» (Сверх-Сознание Потока) проявлялось в Своей Сути - не в Вакууме - на Пути Инволюции (Эволюции) были пересечения с другими потоками и эти потоки были разной степени чистоты, качества, разной степени искажения, то есть может быть всё, что угодно – по факту.

Наша Задача – в Здесь и Сейчас - Проявить Истинные Потоки (Изнутри), очистить их до прозрачности – и снова же через осознание (на самом деле -  всё внутри нашего сознания)

В любом случае, если видим «замутнёные» спектры, запрашиваем исцеление и проявление истинного спектра. И далее коли спектр практически не проявлен – воссоздание по светоматрице. То есть мы исцеляем (воссоздаём) спектральные потоки и собираем их через себя.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Этой Части Практики мы можем сонастроиться с той координатой «Времени» - в которой Проявилось (Присутствие Сверх-Сознания - «Родовое Древо») на «Земле» (примечание: тема, которая заслуживает отдельного исследования)

ссылка на исследования (в процессе)


Далее По Практике:

 

В Здесь и Сейчас Собираем Интегральное Качество Спектров – Сбор Лучей (Качеств) в Центре (Сердцевине) – Всё происходит Внутри Сферы Нашего Сознания, проявляем внутри «себя» алгоритм уместным образом.

Эта часть практики требует определенного внимния и проходения. (в здесь и сейчас знакомимся и вспоминаем

Далее – Поворачиваемся Вниманием к Выходу (Точка (Координата) Портал Входа), возвращаемся через «Коридор» в пространство, где мы нашли «монаду», далее -  вход в лифт и нажимаем кнопку «домой».

«По прибытии» - совмещаем свой эфирный дубль с «телом присутствия». Совмещаемся всеми «телами-сферами» в центре.

 

Комментарии по Итогу Прохождения Практики:

 

Ольга: в «первую дверь» когда вошла, ослепило ярким светом, потом пригляделась - увидела сгустки энергии – звук «как эхо в ваккууме», проявилась из пространства фраза – «ты наша».

Потом в стороне увидела сгусток тумана. Вошла в этот «туман» пошла энергия по кругу (закручиваться), меня стало крутить и по спирали вверх.

Лето: ты вошла в сердцевину потока, там идут такие энергии вверх любви и принятия.

Ольга: да, мне было очень хорошо, и потом проявился цветок, большой, красивый, одухотворенный. И потом пришла такая фраза: «Я Есть Цветок Жизни»  (Флора).

(рекомендация: распаковать код входа – флора – в данном случае это не обозначение единого потока – это индивидуальный код доступа Сутевого Потока Определенного Уровня).

Лето: да, чувствуются первородные энергии и есть настройка на жизнепоток, это тот поток через который можно исцеляться - замечательные исцеляющие энергии, и они сейчас в тебе хорошо проявлены.

Ольга: Затем я вышла, в «левую дверь», шагнула сразу в «облачко», и такое ощущение было, что улетела на другую планету. Проявилась на планете, где вода, «вошла» в неё, вода - синяя, чистая и в ней сгустки энергии в виде «медуз» - живые, одухотворенные, в них чувствовалась динамика движения - высокие духовные энергии. Поблагодарила и Вышла в Коридор.

Дальше «Комнат» я не видела. Просто Тоннель, и дальше открылось как большое пространство, я нырнула и «полетела сама»…

Присела на «парящий островок» (как сфера). И Сфера чисто энергетическая, спектров не видела, она двигалась. Я попросила, что всё что мне сейчас нужно для дальнейшего продвижения, чтобы мне «передали» уместным образом. И на голове сверху почувствовала сильную пульсацию, особенно справа сзади, как кольцо на голове пульсирующее. Поблагодарила.

И сразу оказалась в «Центре Зала», сама не шла туда. Этот Зал тоже был очень интересный, не такой как в прошлый раз (примечание: имеется ввиду вход в практике предыдущего потока группы) - не просто цветные колонны по кругу.

Зал был проявлен Секторами - Один Сектор как «Березовая Роща», Следующий Сектор – «Джунгли», потом «Пустыня», потом Ледяной как на Северном Полюсе. Мне очень понравилось, такое ощущения, что я везде проявилась, во всех секторах. Один Сектор был «как замерший лес», деревья после огня. Я попросила исцеление этой части, и молоденькие листочки стали прорастать, шевелиться.

(примечание: «спектры» проявлены в данном включении образным рядом, так было уместнее – в здесь и сейчас)

Лето: энергии вижу, гармонизируйся сейчас через намерение.

Константин: когда вошли в колонный зал - меня начало потряхивать…

Лето: есть «сломанные колонны – холодные» - и это искажение внутри - немножко «встряхнуло» тебя изнутри. Запрашиваем Исцеление и Восстановление в Истинном Виде. Есть туман какой-то сверху - запрашиваем очищение и растождествление с этим туманом.

 


 

Практика, Которая Уместна в Здесь и Сейчас

Практика Гармонизации: представляем внутри - «цветик-семицветик» (кали: «восьмицветик» по сути - восьмилучевая звезда) - концентрируемся вниманием в сердцевине – это эпицентр пересечения всех потоков (спектров) и нас уже не может растащить вниманием по контурам – в центре – «полный штиль» - гармония (концентрируемся в сердцевине)

 

Лена: Колонный Зал смогла ощутить только с третьего захода - после того как выразила намерение проявиться в Пространстве Зала - увидела Звезду Ярко-Красных - Оранжевых Спектров.

Запросила Исцеление - попробовала ещё раз проявиться  в Центре - в этот раз - «серое пространство», по ощущениям женские энергии, неисцеленные - запросила исцеление и гармонизацию, попробовала ещё раз проявиться - тогда появилось ощущение, что пространство стало живым и переливающимся.

Лето: это понятно почему так, это информация для всех нас: надо реально «дойти», мы идем по «коридору», исцеляя энергии в комнатах и только потом мы можем зайти в этот колонный зал, мы просто быстро в него «включились» в этот раз.

У Кали он быстро проявился в свое время (примечание – на практике целительства), а я помню до него шла, шла, комнат тридцать прошла разных спектров, только потом смогла его почувствовать. На самом деле работа реальная у тебя произведена, дорогая.

Анжелик: Колонный Зал - в этот раз «Колонны» прорисовались по Секторам. Не соприкоснулась со всеми «колоннами», которые были проявлены (их было очень много). Когда приподнялась вниманием (фокусом сознания) - вверх над залом - увидела, что это были не «колонны», а сферы светящиеся, и я нахожусь в центре конуса или пирамиды.

 

Кали: когда ты осталась в центре «изначально» в практике, тогда когда пошла информация что надобно напитать серцевину. Что далее происходило – ты же была в практике.

Анжелик: да, для меня было такое, что должна находиться в центре, напитываться первородными энергиями и пришло, что нужно быть долго здесь, чтобы вспомнить, что вспомнить я не знаю, на индивидуальной встрече спрошу.

И у меня проявился белый туман, он у меня очень давно, через который я ничего не вижу, как белое молоко. У меня такое было - мы отдыхали на море, под Одессой, и вдруг неожиданно обволокло море и берег таким туманом, там были мои друзья, мне захотелось их спасти, я вошла в море и долго плыла пока не поняла, что я не вижу ни где берег, ни где море, руку по локоть уже не было видно. И вот у меня бывают такие состояния этого белого тумана.

Благодарим. Увидимся.

*

 

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Май 1, 2019 в 10:42pm

это третья часть условно - практики

изображения - образы - референсы - явятся

не все сразу смогла проявить

*

всем - мир

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования