Ченнелинг. Как лечить открытым сердцем? Учитель Илларион. Кириллова Ирина

Учитель Илларион, прошу со мной поговорить. 

Слушаю тебя, Мой свет!

Вопрос: Как это "лечить открытым сердцем" ?
Ответ : Сначала откройся богу. С полным доверием в божественную мощь исцеления.


Вопрос: Но как сам процесс происходит? Ведь у каждого человека болезнь не просто так начинается. Ведь тут у каждого свои уроки. Имею ли я право исцелять?
Ответ: Тебя приведут туда и к тому, кто нуждается. Ведь некоторым нужно просто помочь увидеть дорогу.
Исцеление в большом смысле-это показать человеку, что есть другой мир. Через состояние. По пути излечивши его от болезни. Это как точка отсчёта для человека. С таким излечением человек не будет грешить также. У него приоткроются глаза.


Вопрос:Но что мне нужно сделать, чтобы через меня могли излечится?
Ответ:Внутренняя сдача полностью на волю господа. Это основное. Тогда через тебя откроются потоки Божественной энергии. Ты станешь сосудом. Не надо учиться этому. Через тебя будет действовать бог. Он будет лечить. Открой себя. И через тебя пойдут лечебные потоки.


Вопрос: То есть не надо подробно учиться лечебной науке?
Ответ:В процессе ты будешь накапливать опыт личности. Но сложно постигнуть всю суть потока. Можно к нему подключиться и стать его проводником.
Человеку сложно понять всю божественную задумку. Поток или состояние лечит гармонично все тела человека. Ни одна наука не может этого постигнуть пока.


Вопрос:Спасибо, учитель Илларион. Я для начала поняла. Главное, осознать себя частью Божественной силы и божественного потока?
Ответ: Да, осознать это со всей силой души и откроются каналы по которым пройдут лечебные потоки.
Спасибо, Учитель.
Заканчиваю канал.
Приняла Кириллова Ирина. 12.05.19

 

Представления: 476

Теги: Анатомия, Бог, Души, Ирина, Кириллова, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Кириллова, Май 15, 2019 в 11:06pm

Спасибо за такое понимание, Елена

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 15, 2019 в 5:58am

Исцеление в большом смысле-это показать человеку, что есть другой мир. Через состояние

...

Да. Целителем каждому в настоящем нужно учиться быть, становясь  присутствием в Я Есмь. Чем свободнее канал от личности, тем лучше исцеление. Посему-целитель-это Тот, Кто познал Себя и может помочь в этом процессе другому СОСТОЯНИЕМ, КОТОРОЕ НУЖНО ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОСОЗНАНИЕМ (выделение  произошло спонтанно) иначе скатывание к привычным вибрациям  ложного эго неизбежно будет загрязнять сосуд (затемнение через неосознанность) и приносить новые страдания. Свобода от страданий- это то, чему учат Учителя или познанный Учитель внутри 

Благодарю за блог, Ирина, который дал возможностсь поделиться и помог расширить понимание через текст, который сейчас созвучен из инета:

В. Когда я пытаюсь вспомнить себя, я не могу думать или делать что-либо еще.

О. Да, это показывает, как это трудно. Вначале, при первых попытках, которые вы делаете, чтобы осознать себя, вы должны приложить все ваши умственные силы, так что ничего не остается в запасе. Но это не значит, что это всегда будет так. Это — не настоящее самовоспоминание, вы только изучаете, как это делать. Позднее вы найдете, что сознание может существовать без мысли, что сознание есть нечто отличное от мысли. Вы применяете мысль только для того, чтобы дать толчок, а затем она начинает двигаться в этом направлении, и вы становитесь сознательным без мысли. Затем вы можете думать о чем-либо, что вам нравится. Но вначале вы, конечно, должны употребить эту умственную энергию, ибо это единственная управляемая энергия, которую вы имеете, за исключением движений. Но вы не можете сделать себя сознательным путем поворота колеса или бега, поэтому вы должны сначала применять мыслительную энергию. Это не значит, что вы всегда будете должны делать это — вы открываете дверь.

http://gurdjieff.ru/content/view/197/3/

И ещё расширение через инет:

Метафора «дверей» или «ворот» - хорошо известный символ Иисуса Христа, который есть «ворота», позволяющие «войти» или «прийти к богу». «И сказал тогда Иисус снова: «истинно говорю вам: Я и есть те ворота для овец. Все, кто приходил до Меня, - воры и грабители, и овцы не слушались их. Я – эти ворота: кто войдет через меня, спасен будет. Он войдет и выйдет, и найдет все, что ищет». (От Иоанна 10: 7 – 9)

http://www.grebenschikov.com/chapters/chapter28.html

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
14 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования