Вопрос: Дорогой Люцифер, расскажи о хрониках Акаши. Вспоминая прошлые жизни, мы подключаемся к хроникам или информация идёт из других источников? Какую ещё информацию там можно получить и как взаимодействовать с хранителями? Благодарю за ответ.

Люцифер: У человечества есть представление о хрониках Акаши как о хранилище, библиотеке, где у каждой Души есть своя книга, в которой записаны все воплощения, все роли, все задачи. Это журнал, в котором записывается опыт, пройденный в тех или иных пространствах, разных цивилизациях, в том числе и на Земле.

Да, такая библиотека на самом деле существует, там есть все эти записи. Но нужно понимать, что есть эти бортовые журналы, которые я так назвал, а есть огромное пространство вашего опыта, и не только вашего, которое вы можете использовать. И почему я не работаю с этой библиотекой, с хрониками Акаши, потому что я не люблю, когда меня ограничивают, и я не люблю других ограничивать.

У вас нет ограничений ни к доступу своей памяти, ни к доступу воплощений других людей, других Душ. Вам это всё открыто, и вам не нужно идти через эту библиотеку. Вам не нужно просить разрешения хранителей, чтобы вам открыли тот том или показали ту книгу. Это нужно для определённого опыта, для тех Душ, кто считает, что всё регламентировано, что всё расписано. Их как раз и приводят туда, показывают эти тома, открывают на определённой странице, зачитывают.

Если вам это интересно – можете походить, почитать, но я опять же говорю, что вы не ограничены в том, чтобы посмотреть любую свою жизнь или жизнь другой Души. Самое главное – зачем вам это нужно, какой опыт получить, какие знания, какую информацию. Именно с точки зрения нужности, полезности у вас этот доступ и существует – чтобы вы учились, чтобы вы развивались. Вас не ограничивают – это нужно понимать.

Я с большим уважением отношусь к хроникам и к хранителям. Это существует так же, как существуют определённые библиотеки у вас на Земле, где есть книги в печатном варианте, куда можно прийти и почитать. Но у вас уже есть Интернет, есть доступ к информационной сети, где можно найти почти всё, что вам нужно. Многие издания, собрания сочинений переведены в электронный формат и доступны вам в Интернете. Та же аналогия с хрониками Акаши: если вы хотите, я бы сказал, по старинке, если вам нужен какой-то ритуал, как-то всё обрисовать, торжественно представить, то да, можете прийти и попросить открыть вам определённые тома.

Но понимайте: у вас есть неограниченный доступ и вы можете научиться им пользоваться в обход хранилища, в обход хроник Акаши.


Друзья! Продолжаются онлайн занятия на Практическом курсе Архангела Люцифера, по четвергам, в 20 мск. Присоединиться можно к любому занятию. Подробнее о курсе и условиях.

Представления: 350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 16, 2019 в 3:54pm

Благо Дарения Родная Душа... Истинно... Позвольте Добавить.. с Любовью...                                                      

Призыв Благовестия  АА Люцифера

Встаёт Великой Огненной стеной священный Меч Единства,
Пронзая плоть и проникая в саму кровь, течёт поток Любви,
В ОДНО в отзвучавшей дуальной игре смыкаются все лица,
Штандарты Светозарных Истин утверждая в Пламенной груди!

Глаголят Истину Сердца – Им нет начала, как и нет конца!
Зовёт Любовь,  Призыв – пронзить Я ЕСМЬ текущий Миг!

Прочувствуй, Непрерывный Светоч, ритм, как гимн звучащий,
Пой  расширенным Дыханием, Сердцем Огненным обними,
Раскрывая вглубь Себя протоки на стезе Дарующе Творящей,
Призыву Светоносных Пламенных слияний в Истину  внемли!

Вещают ВЕЧНОЕ Сердца – Им нет начала, как и нет конца!
Зовёт Любовь, Призыв – пронзить Я ЕСМЬ текущий Миг!

Как Велика, как славославна Песнь, текущая из недр Я ЕСМЬ,
Какая Мощь в Луче, пронзающем Омега-Альфа все Дыхания,
Я здесь средь Вас и в Вас затем, чтобы отдать в поклоне честь,
И Огненный Призыв явить в Ключах Возмездия и Воздаяния!

Внимают Истине Сердца – Им нет начала, как и нет конца!
Слышат Зов  Любви   и Призыв – явить Я ЕСМЬ Света Лик!

Пламенем Крещенный, Огненно Распятый Светом Единения,
Непрерывный Светоч, зри свою стезю, твой путь Меня в Тебе,
Венчаны Единством, Звуком Триединства в уроках Завершения,
Отныне Я смыкающий, чтобы являть через Тебя Творящий Свет!

Зрят Истину Сердца – Им нет начала, как и нет в Любви конца!
Разносят Зов  - ВСЕ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ,  и Призыв на новый цикл!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования