Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Случайны ли случайные события?

Каждый из вас находится в своем энергетическом измерении. Энергия духа у каждого человека разная. У одного дух апогичен, а у другого - ослаблен. У одного душа - развитая, а у другого- просто спит. Глубина истоков у каждого своя. Иногда кажется, что раз все события подчиняются  одним законам, то и должны соответственно проявляться одинаково у разных людей. Не совсем так. Один человек через свою призму видит просто небо, а другой может увидеть даже ангелов. Это закономерно. Если изначально была разность в энергетических потенциалах, то и в восприятии событий тоже будет разница. Соответственно для одного человека события могут быть случайными, так как в его матрице такая комбинация формируется первично. А для другого - события не случайны, так как ипостась формировалась изначально. Например, один человек встречает другого человека. Для одного - встреча случайна, так как события сформировались первично или спонтанно именно в текущем моменте. А для другого - не случайна, так как формировалась заранее. Так же верно и то, что ничего случайного нет, так как разность энергии духа является закономерностью.

Представления: 378

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 24, 2019 в 7:33pm

Замечаю постоянно  что восприятие одних и тех же слов и событий у всех разное. Раньше относила это к способности вместить, как лужа не может вместить столько дождя сколько озеро. Идея о многократной встрече с концепцией, идеей, идеалом - другая возможность, совершенно имеющая право на существование.  Это проявление мастерства. Один учился этому годы и у хорошего учителя. Другой - только начинает осваивать.  Но надо ли судить отсутствие мастерства  или образования (2 ой класс или 10 ый?)  Или мудрости? Бог всё собрал в единое и разбросал спонтанно, как капли дождя разбросаны на ветках дерева, куста, травы. Надо ли озадачивться причинами? Искать закономерности? Наука ищет их, но её успехи не впечатляют, ибо законы вселенские ей недоступны. Более того, она в лице большинства  своих представителей плетётся в хвосте у тех, кто  в моменте сейчас увидел квантовое событие.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования