Послание Сен-Жермена. Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем! Ченнелинг. Кириллова Ирина

Дорогой Сен-Жермен, на семинарах СЕлены (Елены Сидельниковой) и Натальи Усачевой мы открыли у себя канал ченнелинга. Для того  чтобы распространять эти знания и  публиковать принятое в ченнелинге, мы запустили сайт "Квантовая реальность". Поддержи нас посланием, пожалуйста.

 

Дорогая моя. Зачем тебе послание. Это ведь только слова.

Нужно чувствовать сердцем то, что хочется делать. Ваше желание распространять знания принятые ченнелингом, великолепно! Я вижу ваши добрые намерения.

Раскрывайте сердца, добром наполняйте мир. В делах и мыслях. Но не забывайте о себе. О Свете внутри себя. Открывайте свое сердце, чтобы этот свет озарял всю вашу жизнь.

Главное здесь - быть искренними и честными. Нести в своих словах чистоту Божественной мысли.

Передавайте эти знания друзьям, родным. И ничего не бойтесь. Сила  Божественной поддержки с вами.

Но и с другой стороны, не надо относиться к этому так серьёзно. Лёгкость в общении. Лёгкость в написании. Постоянное движение. Поток. Играйте. Играйте в жизнь.  Это так увлекательно. Играть - творя. Творить в игре. Лёгкость энергий. Лёгкость во всем.

"Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем!" - вот вам мои пожелания.

Спасибо, дорогой Сен-Жермен, благодарю за  такие слова.

Желаю вам лёгкой дороги и мощного развития!

Приняла Кириллова Ирина. 22.05.2019

ссылка на сайт : https://kvreal2018.com/post/poslanie-sen-zhermena-chuvstvovat-serdt...

Представления: 543

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования