Вопрос:

Почему, с одной стороны люди не могут найти работу, а с другой стороны, работодатели не могут найти работников. Почему это происходит в нашей стране и как это можно изменить?

Так что открываем экономический блок? Мне на текущий момент интереснее знать, как можно нам поднять экономику в стране.

 

Дорогая, дитя, хочу ответить тебе я, Твой аспект Высшего Я, которого ты так стараешься услышать и, который давно с тобой. Ты можешь со мной разговаривать всегда сама, потому, что я рядом всегда. Хотелось тебе об этом сказать, потому что вопросы такого плана возникают у тебя, но ты сама знаешь все ответы на них. И, когда ты это осознаешь, вопросов у тебя совсем не будет. Все ответы в тебе, то есть во мне, потому что ты и есть я, а я это ты.

А теперь давай поговорим об экономическом блоке твоей страны.

Все вы придумали себе страны, разделили себя на различные народы, потому что, играя в эту игру, становитесь старше. Это как дети, которые играя в игры, учатся взаимодействовать с внешним миром с помощью своих кукол и, различного рода, игрушек и манипуляций представлений себя в роли кого-либо.

По отношению к тому уровню сознания, с которого я с тобой общаюсь, а это 9 уровень сознания. (да, ты там тоже есть – ты есть везде), весь мир работодателей и людей, которые ищут работу. Они так придумали – то, что они не могут найти работу.

Если они изменят свое намерение, расширят восприятие своего разума, то поймут, что работа для них есть всегда. Ведь этот мир вы придумываете сами – и будет такой, каким вы его придумаете. Хотите – не будет работы. Хотите – будет работа.

 Всё зависит от вашего уровня восприятия своей же реальности, построенной, вашим же, сознанием.

Это так интересно – играть, и не помнить, что играешь.

Посмотри на все именно с этой точки зрения, и тебе станет все понятно и станет смешно, когда ты перечитаешь свой вопрос.

Потому что и работники всегда есть, и работа всегда есть – если они, действительно нужны тем, кто играет в эту игру.

Например, если ты выберешь игру не играть в игру под названием работа, то потребность в работниках у тебя исчезнет, так ведь?

А пока ты в неё играешь, ты можешь всегда настроиться на ту игру, в которой у тебя стоит очередь из тех людей, которые нуждаются в том предложении, которое есть у тебя.

Ну, прям, как в детском саду или дворе, разыгрываются сценарии различных вариантов разворачивания событий.

И делает это все ваше сознание под управление различного рода матричных структур.

Осознай это. Посмотри на все как бы с высоты меня, давай, прямо сейчас.

 Посмотри на все моими глазами, хотя у меня их и нет)) 

Я есть уже часть коллективного сознания, но я есть ты.

Понимаешь ли ты то, о чем я говорю, родная? Советую тебе несколько раз прочитать моё послание тебе. И при этом войти в роль меня – себя. В роль, как ты сама себе отвечаешь на свой же вопрос. Ты более взрослая – себе маленькой.

В период вашего взросления, вы начинаете осознавать и понимать, что все игры, в которые вы играете, можете менять. Сами. Ты сама можешь поменять экономику страны. Не веришь? Конечно, ты же себя считаешь маленькой, как будто ты не умеешь это делать.

Осознавая себя, свое сознательность, вы взрослеете, и приходит осознание, что ничего менять не нужно, потому что так придумано не зря. Весь сценарий и нужен для вашего взросления.

И все поменяется, когда вам это нужно будет. И придет удивление – как это я раньше этого не понимала... понимал…

С экономикой страны на самом деле, все хорошо. Ты выбрала ту страну и те события в стране, чтобы вырасти. Взрослея, ты поменяешь свое сознание, свое восприятие и таким образом изменится все – и экономика и страна.

Построй свою реальность. Вспомни себя творцом.

Я всегда рядом и помогаю тебе в этом.

Люблю тебя – себя.

Высшее Я

Приняла Авилла 28.05.2019

Представления: 184

Теги: ndjhtw

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 8, 2019 в 7:02am

Всех благ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Послушайте внимательно. Что, если те жители этой планеты, которые начинают подниматься в сознании, начнут оказывать влияние на окружающую среду и проявят, можно сказать, свойство, которым планета всегда обладала и чего она ожидала от вас…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
""Многие ли из вас чувствуют более тесную связь с Духом? Многие из вас. Многие ли из вас ощущают, что от вас требуется нечто большее? Это так часто встречается у работников света прямо сейчас. И я скажу, что это доказательство того, что вы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Измерение — это не просто линейная последовательность событий. Оно уникально и независимо. Многие из вас начинают двигаться в этом направлении, и вы начинаете ощущать это. Вы становитесь более осознанными. И это осознание позволяет…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Кстати, Эго Личности, напрямую связано с нашим астральным низшим планом, который мы сейчас активно зачищаем возвращаясь из иллюзии разделения в единство."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Алекс!  Я полагаю, что ты не совсем понимаешь о чём я веду речь. Проявляясь на самом низком плотном материальном дуальном трёхмерном линейном влане плане мы получаем  со-знание, разделённое на свои собственные противоположности, свои…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования