Ирина Кириллова Зачем богу человек? Ченнелинг

Зачем богу человек? Прошу АБСОЛЮТ ответь?

Человек, как сознание нужен богу. Но без физического тела не претворить сознание в опыт.

Через сознание человека создаются новые энергии, и новые качества.

Человек был создан, как проект для расширения возможностей сознания. Каждый человек обладает небольшим сознанием личности, но каждый творит. И эти мельчайшие творения сливаются в большое море творения нового мира, новых идей, новых проявлений сознания.

Каждый человек может расширить свое сознание до сознания Бога. Каждый. И тогда он может творить миры, как бог. В этом суть всего создания человечества. Творить богов. Растить Творцов.

Чтобы научиться творить, каждому надо расширять свое сознание.

Что это значит?

Это значит буквально из узконаправленного сознания делать широкий спектр, дорогу, луч. Такой луч, чтобы он был в движении, мог сфокусироваться на чем-то, а мог постигнуть в один миг мудрость вселенной.

Как на практике расширять сознание, отец АБСОЛЮТ? Для нас сейчас.

Практика состоит в том, чтобы сконцентрировать его, а потом расширить. Например, проблема. Сначала посмотреть сфокусировано: кто, что, зачем. А потом сознанием подняться над проблемой. И посмотреть с высоты. Над проблемой.

Такой подход тренирует сознание.

Изучение разных Миров, методик, законов - расширяет сознание.

Творчество - тоже.

А творчество как?

Сознание в этот момент поднимается по уровню вибраций. А затем, опускаясь в текущую физическую жизнь, оно знает, каким может оно быть.

Нужно именно не только расширение, но и фокусировка внимания. Это важно. Так, вылетая в другие миры, ты остаёшься в этом мире. Нужна такая тренировка. Расширяясь, ты видишь каждый момент жизни сейчас.  В этом тренировка сознания.

Спасибо, отец АБСОЛЮТ.

Приняла Кириллова Ирина. 08.06.19.

 

Представления: 382

Теги: Абсолют

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 11, 2019 в 10:14pm

 Ирина, расфокусировка и фокусировка по собственному намерению -- это уже мастерство. Мои поздравления.      Благодарю

Комментарий от: Ирина Кириллова, Июнь 11, 2019 в 9:58pm
Александр, Вы совершенно правильно все описали. Что нужна фокусировка луча на новом уровне расширения. Мне одновременно показали как луч, который расфокусируется и обратно фокусируется. Как будто такая тренировка сознания.
Комментарий от: Алекс, Июнь 10, 2019 в 3:03pm

Что бы что либо принимать нужен аппарат приема, и главное, изменяемый а он биологический и его нужно перестраивать и,,,,,,,,,,,,,,,

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 10, 2019 в 1:46pm

 Приветствую Ирина Кириллова и всех. На первый взгляд ченнелинг по содержанию состоит из дуального и непреодолимого противоречия. Из расширения и концентрации сознания. При дополнительном включенном внимании можно увидеть, что расширение -- это увеличение диапазона восприятия частот. А фокусировка луча, содержащая все новые вибрации даёт сначала луч внимания, затем намерения и наконец творения луч. Идея не нова сама по себе, но представлена свежо.    Благодарю   

Комментарий от: Алекс, Июнь 10, 2019 в 1:22pm

Человек -вид Гуманоидов и у вида есть своя роль и своя цель ,,,Гуманоидов много и не только человекообразных ,,,,Расширять сознание -значит изменяться ,выходя ,со временем, за рамки гуманоида,,,как вида ибо Творцы тоже разные и Единый и Предельный и Вездесущий ,и т.д

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проникновенная история опыта трансформации программы «Святости и отречения». Проработка установки: “Я откажусь от земного, чтобы сохранить Свет”.
"Внесла в блог дополнения: осмысление и обобщение Айгуль своего трансформационный о опыта ."
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Проникновенная история опыта трансформации программы «Святости и отречения». Проработка ложной установки: “Я откажусь от земного, чтобы сохранить Свет”.

 Программа отречения от материального, земного — часть общечеловеческой программы:  «Отчуждение от Рая - Отказ от Изобилия”.  Айгуль, Учитель и Проводник, делится своим  опытом преобразования:“ Друзья, выполняю свое обещание! Пришло время рассказать об одной из самых сильных трансформаций, которую я пережила совсем недавно. Одно из озарений, которое я там получила, я…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
вчера
Сообщения блога, созданные Александр
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования