Очень много сейчас,

Есть Учений и Вед...

Как из бездны подняться,

От Дьявола к Богу.

Как из Тьмы выбираться,

На Истинный Свет...

Этот бред -

Тормозит...

0сознание -

Звёздному Роду.

Отказаться от мяса,

Вина, сигарет...

От всего, что Творец,

Предлагает на пробу.

Эти суки "посредники"

Дети калек,

Нам диктуют свою,

Психологии моду.

Чёрт на чёрте, верней на черте -

Мозг конкретно выносят уроды.

Их, читаешь и смотришь,

И, каждый Завет -

Запрещает нам что-то,

Согласно Закону.

Самый сильный запрет -

У Системы на смерть.

Нельзя тело убить,

И уйти на Свободу.

А, зацепка за жизнь -

Главный тормоз и есть,

Что мешает тебе -

Осознать себя Богом.

Этой хренью заполнен,

Уже интернет.

Книги тоже несут,

Эту лажу народу.

Ну, а я вам скажу:

- Запрещать смысла нет!

Можно Всё и сейчас,

Испытайте - Природу!

Всё, что есть на Земле -

Для тебя человек!

Искушать чем-то нас -

Недостойно для Бога.

Пробуй всё, и вперёд,

Это Опыт и есть...

Черпай злато Его,

Из земного Истока.

И, в сравнении только,

Ты по знаешь - кто есть.

Совершишь переход,

В То Святое Далёко...

Где, в Вершинах Любви,

Пока ты на Земле,

Ждут такие как ты -

Здесь рождённые Боги.

И, сейчас я от Них -

Шлю друзья вам Привет.

И, пишу с дрожью в Сердце,

В руках, эти строки...

Представления: 505

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Паша, Июнь 14, 2019 в 12:17pm

Спасибо Амбика!

Комментарий от: Амбика, Июнь 14, 2019 в 10:38am

Паша,очень Вас понимаю ...

Материя слишком слабо одухотворена,энергии Дома ей чужды и болезненны ( как это ни прискорбно констатировать) И в человеке происходит раздрай. Всё стремится к равновесию- физическое к комфорту,а Душа к энергиям Дома ..

Но ведь мы сюда зачем- то приходим. Наверное,для того,чтобы привнести в материю те самые родные энергии,сделать комфорт божественным.

Мы все иногда малодушничаем ( мало души,плохая связь с душой) и иногда таки хочется всё бросить и уйти.

Но у меня есть память того,как я шла в воплощение,во мне звучало: Иду на подвиг.

В такие минуты я просто вспоминаю эту фразу и топаю творить подвиг в своей повседневности)))

Чего и Вам,и всем  желаю)))

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 14, 2019 в 10:37am

Аврора)

Здорово! Смайлик доволен

 

Комментарий от: Аврора, Июнь 14, 2019 в 10:15am

Да! Бреда действительно много. А где рождается бред? В невежественных умах он рождается и живет там же, и как вирус распространяется среди людей. Не в Ведах, не в священных писаниях святых и просветленных, познавших жизнь. Бред исходит от людей которые оказываются не в состоянии понять духовные истины и именно по этой причине извращают то, что не понимают и хают то, что не в силах постигнуть, обесценивая и очерняя.....

Самонадеянность глупца

Порой смешна, порой грустна...

Но смысла нет вести беседу

И возражать пытаться бреду.

Глупец услышит лишь своё,

Сказав, что все слова - враньё.

Но кто же ты, о сочинитель?

Святых писаний осквернитель?

Слепой глупец или невежда?

Иль теплится еще надежда,

Что морок разум твой оставит

И Свету место предоставит.

Комментарий от: Лето, Июнь 14, 2019 в 9:09am

врет ваш канал Паша

не в обиду)

Комментарий от: Паша, Июнь 14, 2019 в 8:46am

Вы Лето не стесняйтесь, я отвечу -

Мои знания оттуда, откуда и стихи

Приходят через Канал, с которым я работаю

ЭКО делали те, кто контролируют нашу Цивилизацию

Знание не только Сила, но и боль

Тут вы правы - без них жить легче

У меня на эту тему есть стих

Души приходят сюда - поиграть...

Только Игра развивает Сознание.

Учит Любить не судить и прощать.

Каждый из нас это часть Мироздания.

Это из Сердца идёт твою мать,

Эго моё говорит это мания.

Как примирить эти крайности бlядь.

Как тут без мата?

Не жизнь - выживание.

Уровень жуткий Игры у меня,

И, к противнику нет сострадания.

Против играет невежества тьма,

Лень, тупость, скука и эго желания.

Кажется это не мир, а тюрьма.

Пашешь и платишь, одно наказание.

Кто же играет не против, а 3А..?

Все помогая пройти испытания.

Может Творец вдохновляет Себя?

И, игроку - предлагает задания.

Или - за мною стоит Сатана?

То не стихи, а его заклинания.

Встать на колени, молить образа,

Слепо еврейскому верить писанию.

В слезах и соплях умоляя Христа 

Гордыню смирить привести к покаянию.

Что то надолго застыла рука...

Между Душою и Эго метание...

Выбор свободный О5 у меня...

Нет ничего тяжелее, чем знание.

Комментарий от: Лето, Июнь 14, 2019 в 7:44am

стесняюсь спросить вы сами эко делали или свечку держали

а я знаю что я ничего не знаю) и мне с этим нормально

от большого количества бредовых знаний голова пухнет и ноги не туда идут

Комментарий от: Лето, Июнь 14, 2019 в 7:25am
Комментарий от: Лето, Июнь 14, 2019 в 7:24am

было время меня здесь некромантом ругали)
как раз за рассказы о прекрасностях смерти)

Комментарий от: Лето, Июнь 14, 2019 в 7:23am

Души не знающие ценности жизни здесь вообще не рождаются

жизнь прекрасна

смерть удивительно прекрасна

две полярности единого присутствия

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования