Первая книга ЖИВЫХ СКАЗОК для детей и взрослых

В давние-давние времена у всех людей на Земле была связь с Источником Всего Сущего. Эту связь люди бережно хранили и приумножали. Связь с Источником наполняла людей жизненной силой и давала мудрость. Люди относились к источнику с большой любовью и почитанием, уважением и трепетом, хранили его и заботились о нём. Так продолжалось довольно долго и люди жили легко и счастливо.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Svetlana_Safonova/Na...

Представления: 233

Теги: Зеранта, Мира, Роза, мудрость, сказки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"И участница в приведенном мною диалоге очень тонко почувствовала эту существенную разницу ."
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Вся суть в том, что ты Алекс продолжаешь отстаивать свою концепцию, где нет у тебя Бога ЕДИНОГО/ОДНОГО, а постоянно существуют некие промежуточные «боги», которых ты не случайно именуешь «Источником». Источников и…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Мастер знал что говорил,в Едином Божественном ,не в одном  Боге ,но в Едином Божественном нет ни какой разницы между какой либо сутью и Источником ,и просто потому ,что Бог не один но Един,,Един и в этом вся суть,,,"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Как известно ,золотого сечения 2 вида ,одно с центром возврата ,другое спираль уходящая в бесконечность ,,каждый выбирает свое ,исходя из своей системы познания,,,"
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"В масштабах Целого ,сие инициировано Источником,Источник не желает больше ходить старыми путями,он желает вернуть и осознать все существующее,,,отсюда просветленное знание ,хорошо забытое старое ,оно так хорошо забыто ,что на  нашем витке…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"С замечательным весенним праздником    1 апреля    год 2026      !"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования