Революция в сфере человеческих способностей

Вместе с быстрым развитием технологий и средств связи нам кажется, что мы не успеваем адаптироваться к таким скоростям. Но на самом деле человеческие способности тоже не стоят на месте и подходят к своему новому рубежу, когда выход на сверхъестественное, запредельное, невидимое глазом становится всё более возможным и очевидным.

Новое время диктует свои условия, когда умение коммуницировать с тонким планом становится таким же необходимым навыком, как и умение читать и писать. Когда присутствие так называемых Высших сил невозможно уже отрицать, и грань между мирами становится всё тоньше.

К тому же выясняется, что наше тело помимо всех прочих функций выполняет ещё и функцию телефонного аппарата связи с высшими сферами. Эта возможность встроена в нас по умолчанию как одна из основных и необходимых характеристик, отсутствие которой не имело бы никакого смысла. Мы приходим в это пространство и оставляем связь в качестве обязательного элемента, как подводник, который опускается в глубину - у него обязательно есть связь, шланг или трос, по которому он может подняться наверх.

Многие уже понимают, что активация своего «телефонного аппарата», настройка антенн может дать большое преимущество в качестве жизни, уровне осознанности, в объёме доступной информации и поддержки, идущей с тонких планов. Что ежедневная жизнь может наполниться присутствием духовных Учителей, Наставников, ангелов-хранителей. Что может в конце концов пройти чувство одиночества и изолированности.

Эта прямая телефонная связь со своим домом, со своим источником поможет раскрыться совершенно по-другому, даст больше сил и уверенности. Наполнит жизнь другим смыслом.

Каким же образом происходит активация телефона, какие есть современные способы разблокировки?

В нашей Школе осознанного контактера мы вышли на применение эффективных методов настройки связи. И прежде всего это выявление, отслеживание автоматических программам, которые блокируют сознание и управляют представлением человека об окружающем мире. Эти программы встраиваются в нас несколькими способами:

  • Это может быть наследством прошлых жизней, где мы испытали глубокие эмоциональные переживания (чаще всего отрицательные) и выбрали для данного воплощения работу именно данными программами;

  • Это могут быть программы, неосознанно переданные в процессе воспитания родителями, учителями, социумом и принятые автоматически;

  • Это могут быть неосознанно созданные нами в этом воплощении поведенческие реакции на раздражитель. Эти реакции нацелены либо на сохранение имеющейся в нас жизненной энергии, либо на откачку этой энергии от другого существа.

Ещё одна из важных сторон разблокировки – это работа со страхами, которые являются источником наших сомнений, неверия, недоверия. Это опять же может быть нашим негативным опытом прошлых воплощений, когда за связь с потусторонним миром нас лишали жизни. И опыт нынешней жизни, когда страх выделиться, быть не таким как все, заставлял спрятаться и заблокировать способности.

Основные направления, по которым у нас в Школе происходит получение устойчивого канала связи с тонким миром, это:

  • Работа над осознанностью, которая приводит к пониманию причинно-следственных связей, пониманию процессов и ситуаций,

  • Проработка старых программ и представлений, которые сильно ограничивают и не дают выйти за рамки,

  • Работа над расширением сознания, над представлением о себе как о многомерном существе, присутствующем на многих планах и плотностях,

  • Восстановление целостности души для получения необходимого ресурса, для увеличения жизненной силы и мощности,

  • Принятие своих тёмных сторон для баланса и гармоничного проявления, для выхода за пределы дуального восприятия,

  • Проработка основных сфер жизни для устранения утечки энергии и ликвидации ненужных привязок, отношений, зависимостей.

В результате человек выходит на естественное, гармоничное принятие своих новых возможностей. Связь с тонким миром устанавливается постепенно, шаг за шагом, давая человеку осознать и принять свой новый статус.

Получив поддержку свыше, становится легче и быстрее освободиться от барьеров, мешающих проявлению и раскрытию своих способностей. Таким образом умение контактировать, возможность активировать свои встроенные характеристики, ведёт к распаковке и других сторон и талантов.

В Школе у нас нет цели подготовить просто контактёров, нам это не интересно. Мы хотим выпускать Духовных существ, понимающих свою роль в процессе вознесения Земли. Наши выпускники могут не только совладать с собственными проблемами, но и используя свои контактёрские способности, могут показать людям пример осознанного, гармоничного взаимодействия с тонким планом.

Выход на осознанное сотрудничество с Высшими силами – это уже совершенно другой уровень проживания своей жизни, выход за рамки личностного восприятия и переход на многомерность. Выход на истинную реализацию Души, воплощённой в человеческом теле.

Познакомиться с работой преподавателей и выпускников Школы, задать свои вопросы Высшим Силам вы можете на вебинарах с 19 по 23 июня 2019 года. Расписание вебинаров  - https://sphereoflove.info/webinar/marafon/

P.S. При работе над статьёй были использованы ченнелинги, принятые выпускниками и преподавателями Школы осознанного контактера.

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Душа моя, душа моя, где ты? Слышишь ли ты меня?.
"Именно на уровне частоты вибраций единого коллективного Со-знания 5Д находится наша единая Душа, наше Высшее Я Истока(Бога) Его Со-Знания, проходящее через трёхмерную Эго-Личность очередной опыт трёхмерного, дуального, разделённого на собственные…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Душа моя, душа моя, где ты? Слышишь ли ты меня?.
" Возвращение к себе истинному и настоящему на уровень коллективного нового сознания Чело-Века планеты Земля-Гайя божественного Со-Знания частоты вибраций 5Д Уровня триединства Духа, Души и Тела.                                                       …"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Над пропастью эволюции.
"  Материал этот тем интересен и важен,что позволяет  проследить и выявить некие тенденции, определённые паттерны, сквозной линией проходящих через историю развития Душ/ Души. Это- то…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Над пропастью эволюции.
"Только что, пытаясь скопировать цитату, обратила внимание на то, что текст форматирован в блоге с «обрезанием «последних букв в строчках. Сообразила, что возможно это из- за большого объёма и решила разбить блог на две части, чтобы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О родных душах, любви и предательстве …
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий  Очень глубокие мысли Ирины … В частности, и для меня это явилось полнейшей неожиданностью, здесь она раскрывает природу родственности душ с иного - непривычного нам ракурса раскрывая то,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О родных душах, любви и предательстве …
" Это интересное и познавательное видео Ирины Лапик было совсем недавно опубликовано  Ларисой и вскоре ею удалено, поэтому не все имели возможность его посмотреть. Поэтому я решила восстановить его на Эспаво."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования