МОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЕЩИЙ СОН!

23.06.19 г.

Я дома, со мной моя мама. У нас много детей в квартире и собачка. Мы живём все вместе. Однажды я пошла зачем-то в сарай. Когда я его открыла, то он оказался очень огромным, как большой ангар, которому в глубину не было конца и края. Вначале в нём никого не было, затем из глубины стали появляться дети. Их было много, среди них было несколько женщин, видимо их воспитатели. Детки были разного возраста, примерно дошкольного и младшего школьного возраста. У маленьких детей 2-3 лет были куклы, они вели их за ручки.

Некоторые дети подошли ко мне, желая выйти в открытую дверь, но воспитатели попросили их не выходить, а остаться пока в ангаре. Многие их послушались, но не все, некоторые всё же переступили порог и ушли. Оставшиеся детки сели и начали говорить мне о том, что очень хотели бы познакомиться с нашим миром, попутешествовать по нему, посмотреть, как мы живём. Общение было телепатическим. Но женщины-воспитатели сказали им, пока что рано это делать, что ни они, ни мы ещё не готовы к нашему совместному проживанию в этом мире.

После этого на стенах ангара начали проявляться огненные буквы и слова, не знакомые мне по написанию. Но детки мысленно и внимательно начали их читать. И я сразу же поняла, кто эти дети, что пришли они к нам из будущего, со звёзд. Я сказала им, что они интереснее и более развитые, чем мы и наш мир, что это мы должны учиться у них многому. Они успокоились и продолжали материализовывать огненные слова на стене, читая их и что-то вспоминая и познавая новое.

Одна маленькая девочка с куколкой в руках оказалась снаружи за дверью ангара, за моей спиной. Она ходила возле неё, не понимая, куда же ей идти дальше, наш мир для неё казался очень большим и незнакомым. Тогда к ней вышла воспитательница, взяла её за ручку и увела к остальным детям внутрь помещения. А меня она попросила пока закрыть ангар, вручив какой-то уникального прибор, с помощью которого мне удалось выполнить её просьбу. Создавалось такое впечатление, что я знакома с устройством этого удивительного прибора, хотя и видела его впервые.

Вот так через сон было показано, что новые дети, пришедшие с более развитой по Разуму планеты, уже находятся рядом с нами и ждут нашей готовности принять их. 

 Возможно, ангар - это Портал и Звёздные Врата, ключ от которых получили земляне, как Дар Творца.

P.S. Моя мама в этом воплощении проработала 47 лет воспитателем в детском саду. В 1995 году она ушла с физического плана и продолжает воспитывать уже новых деток на другой планете. И сейчас она вместе с другими воспитателями привела их к нам.

С Любовью и Радостью к Новому поколению, Татьяна Мироненко

Представления: 379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования