МОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЕЩИЙ СОН!

23.06.19 г.

Я дома, со мной моя мама. У нас много детей в квартире и собачка. Мы живём все вместе. Однажды я пошла зачем-то в сарай. Когда я его открыла, то он оказался очень огромным, как большой ангар, которому в глубину не было конца и края. Вначале в нём никого не было, затем из глубины стали появляться дети. Их было много, среди них было несколько женщин, видимо их воспитатели. Детки были разного возраста, примерно дошкольного и младшего школьного возраста. У маленьких детей 2-3 лет были куклы, они вели их за ручки.

Некоторые дети подошли ко мне, желая выйти в открытую дверь, но воспитатели попросили их не выходить, а остаться пока в ангаре. Многие их послушались, но не все, некоторые всё же переступили порог и ушли. Оставшиеся детки сели и начали говорить мне о том, что очень хотели бы познакомиться с нашим миром, попутешествовать по нему, посмотреть, как мы живём. Общение было телепатическим. Но женщины-воспитатели сказали им, пока что рано это делать, что ни они, ни мы ещё не готовы к нашему совместному проживанию в этом мире.

После этого на стенах ангара начали проявляться огненные буквы и слова, не знакомые мне по написанию. Но детки мысленно и внимательно начали их читать. И я сразу же поняла, кто эти дети, что пришли они к нам из будущего, со звёзд. Я сказала им, что они интереснее и более развитые, чем мы и наш мир, что это мы должны учиться у них многому. Они успокоились и продолжали материализовывать огненные слова на стене, читая их и что-то вспоминая и познавая новое.

Одна маленькая девочка с куколкой в руках оказалась снаружи за дверью ангара, за моей спиной. Она ходила возле неё, не понимая, куда же ей идти дальше, наш мир для неё казался очень большим и незнакомым. Тогда к ней вышла воспитательница, взяла её за ручку и увела к остальным детям внутрь помещения. А меня она попросила пока закрыть ангар, вручив какой-то уникального прибор, с помощью которого мне удалось выполнить её просьбу. Создавалось такое впечатление, что я знакома с устройством этого удивительного прибора, хотя и видела его впервые.

Вот так через сон было показано, что новые дети, пришедшие с более развитой по Разуму планеты, уже находятся рядом с нами и ждут нашей готовности принять их. 

 Возможно, ангар - это Портал и Звёздные Врата, ключ от которых получили земляне, как Дар Творца.

P.S. Моя мама в этом воплощении проработала 47 лет воспитателем в детском саду. В 1995 году она ушла с физического плана и продолжает воспитывать уже новых деток на другой планете. И сейчас она вместе с другими воспитателями привела их к нам.

С Любовью и Радостью к Новому поколению, Татьяна Мироненко

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
19 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования