Дневник перехода. Привычка ненавидеть.

Приветствую всех на моём канале. Очень рада встретиться со всеми в очередном дневнике перехода. Меня зовут Елена Лозинская, я контактер, консультант, основатель Школы осознанного контактера. Веду эти дневники для того, чтобы поделиться с вами теми очень интересными процессами и трансформациями, которые происходят в моей жизни.

Я собрала это в цикл небольших видео, который назвала Дневник перехода – это действительно переход в новое состояние, новую мерность, это повышение вибраций, повышение осознанности, это кардинальное изменение представлений о себе. Кто я, что я могу, из каких частей я состою.

И сегодня я назвала это видео «Привычка ненавидеть». Это привычка, которая была у меня, и которая зародилась в самом детстве. Это та программа, которая включается в нас, когда мы ещё маленькие, когда мы ещё не в силах справиться с этим миром, когда у нас непонимание, невозможность сориентироваться, понять, принять. У нас не хватает мудрости, не хватает сил, поддержки. И тогда из этого состояния растерянности, непонимания мы выбираем себе какую-то защиту, выбираем какого-то посредника, который помог бы нам адаптироваться здесь, как-то жить, существовать.

И у всех это очень разные программы. И пока я буду рассказывать, вы можете отследить свою, можете почувствовать, можете вспомнить те моменты, когда у вас в детстве появлялись такие критичные ситуации, где вас не понимали, где вас обижали, где выстраивалась стена непонимания. И конечно же, основную роль играли наши самые близкие люди.

Насколько я сейчас понимаю, появление в нашей семье моей бабушки со стороны папы очень сильно повлияло на укрепление этой программы.

В поле тех энергий, которые сейчас идут, вам будет легко вспомнить, распознать эти моменты, где вы были просто вынуждены включить эту защиту. Где ребёнок просто не справлялся с тем, что шло от взрослых, что он получал от этого пространства, когда он не мог справиться, пережить, переварить. Вы обязательно увидите эти эпизоды, вы поймёте, какая у вас стояла защита и какую функцию она выполняла…

Послушайте видео до конца, чтобы пройти медитативную практику.

Ссылка на статью, о которой идёт речь в видео.

 

Представления: 206

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования