Ченнелинг: предсказание о будущем России

Приветствую каждого. Меня зовут Айше Рея, и здесь я публикую голосовые ченнелинги, которые создаю, отвечая на вопросы людей или свои собственные. Информация, переданная через горловую чакру, несет вибрационные частоты и энергетические паттерны световых измерений, являющих информацию в ответ на индивидуальные запросы людей, позволяя каждому вопрошающему получить энергии от их Многомерной Сути. И я уверенна, что в вопросах других людей содержатся ответы для каждого из нас. Этот Ченнелинг стал для меня экспериментом, так как при погружении я выразила намерение заглянуть за завесу времени и получить ответ из будущего. Момент настоящего являет собой пересечение тысяч одномоментно существующих временных и пространственных реалий, и каждая имеет право в своем существовании. А будущее так вообще имеет миллионы потенциалов и параллельных исходов, и совершенно очевидно , что предопределенности нет нигде. Но я рискнула, и получила возможность контакта с Душой, воплощенной на Земле через 150 лет. И вот некоторые вопросы, которые ей были заданы: 1) Как изменился облик человека? 2) В какой стране ты живешь? И как изменился политический строй в мире? 3) Чем питаются люди в твое время? 4) Как изменилась система образования? Есть ли школы или университеты? 5) Какой в мире климат? 6) Денежная система существует? 7) Есть ли у людей эзотерические способности ? Есть ли в ваше время Ченнелеры и какова их роль? 8) Есть ли контакт с инопланетными цивилизациями? 9) Есть ли религия? И поменялось ли духовное состояние общества? Остальные вопросы и ответы на них вы услышите в видео. Для меня это стал очень познавательный опыт, который вселил надежду и радость за возможное будущее нашей страны и людей. Надеюсь вы найдете и для себя что-то интересное. Если вы желаете получить голосовой Ченнелинг на Ваши личные вопросы, пишите на мою электронную почту: aishe.reya@yandex.ru Или в контакте: https://vk.com/id8857191

Представления: 1185

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них … И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек, когда  руководствуясь страхом, когда -любовью. Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Носитель Света всегда являются мишенью для темных нападений.
"Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"от: Эль только чтоУдалить комментарий Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями. Так называемый,  Промысел Божий…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования