Я не зря появился на Свете.

Хоть с какого конца не крути...

Моя Миссия здесь на планете -

Просто жить, и работать в такси.

Знаю - быть нелегко в теле этом,

Средь страстей, и земной суеты.

Как рабы пашут, Господа - Дети.

Вместо Крыльев - примерив грехи.

Синагоги, мечети и церкви,

Храмы Спаса на чьей-то крови...

Нет такого, условного места,

Где, возможно бы Бога найти.

У меня же - иные есть Вещи,

Небеса мне диктуют стихи.

Свет Миров, где-то там в Поднебесье,

Ниспадает на строки мои.

Я читаю их людям в поездке

(Где-то с матом)

Создатель прости...

Не для всех те далёкие Вести.

Не доходят, увы без беды.

Пока - всё хорошо, то хоть тресни 

Не хотят эту Правду - умы.

Лишь несчастья, разлуки, болезни

Будят спящую Сущность Души.

Веришь в случай?

Не много ли чести -

Если ты не ушёл от Судьбы.

Не случайно и я здесь, поверьте

И, не зря в моё сели такси.

Бог во мне - говорит вам без лести:

 - Вы ни в чём и нигде не грешны!

Почему же - вокруг столько жести?

- Просто всем не хватает Любви.

Без Неё вы, как малые дети,

Жизнь меняете всю на рубли.

Я не только вожу вас, заметьте,

Я ещё - промываю мозги.

А, когда я уйду, вы - развейте,

Пепел мой над обрывом Реки.

Только очень прошу:

 - Не жалейте!

Хватит слёз на просторах Руси.

Я - вернусь в новом теле,

Вы - верьте!

И, в какой-нибудь, будущей песне -

Вдруг узнаю Я строки свои.

Представления: 363

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 12, 2019 в 5:24am

Сайт огромный.  Всегда найдётся тот, кому твои стихи нужны и важны. Но, возможно, что найдётся и тот, кто вызовет в тебе  желание посмотреть глубже.....в это. Подобное притягивается к подобному.   Меня радует твоё присутствие здесь. 

Комментарий от: Паша, Июль 12, 2019 в 3:55am

...Или присутствие здесь изменит сознание автора) 

Почему нет.

Мы все - "инструменты" в "Руках" Божьих...

Комментарий от: Паша, Июль 12, 2019 в 3:04am

И, ещё моё присутствие здесь - также изменяет сознание читателей.

Не сразу. Как не сразу - прорастают зёрна, разрастается грибница, изменяет иммунную систему вирус...

Комментарий от: Паша, Июль 12, 2019 в 2:52am

Знаете, почему - Стихи?

Мысль - сконцентрирована. Заложить этот "концентрат" в Сознание пассажира, как "семя в почву", как "спору", хотите - "вирус".

И, ждать...

Что толку тусить на сайте уже "проснувшихся"?

Я, своими стихами, пытаюсь разбудить остальных...

И, да они (иногда) с матом, но - так, лучше доходят, западают в Душу, как говорят пассажиры - пробивают до мурашек.

Ради этих " мурашек" я пишу, живу, люблю...

Комментарий от: Laura, Июль 11, 2019 в 7:39pm

Паша, эй, рада твоему присутствию. Стихов здесь не хватает,  Знаешь,  почему стихи важны, очень важны:? И даже не идеальные, просто ДОБРЫЕ, без умствования лукавого? Потому что  стихи не потекут или не удежатся в потоке у того, кто доверяет больше уму, чем сердцу. Доверие не может быть равным тоже - уму и сердц одинаково. Тогда образуется пустота, но не та, которая беременна  милосердием. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования