День Вне Времени ~ Передача Освобождения Планеты

День Вне Времени ~ Передача Освобождения Планеты

Сюзанна Мареска, 19 июля 2019

https://www.matahariji.com/single-post/2019/07/15/Twin-soul-ascensi...

Дорогие братья и сестры,

Привет самый высокий. Сейчас мы выступаем с новостями, которых вы все ждали и о которых молились. ЭТО началось всерьез.

Старые частоты, которые держали этот мир запертым в адской 3D матрице, достигли своего конца. Важно напомнить вам, что этот этап коллективного Пробуждения Человечества откроет истины, которые потрясут вас до глубины души.

Однако здесь не место говорить о тех зверствах, которые сейчас раскрываются. Все основные средства массовой информации будут сообщать о ликвидации так называемого Глубинного государства – Кабалы.

Мы находимся в конце Кали-Юги [- Темные века -] и в начале Сатья-Юги ~ Золотого Века. Эти две временные линии работают одновременно в данный момент, и поэтому очень важно, чтобы вы постоянно осознавали, где вы фокусируете свое Богом данное всемогущее внимание и намерение.

Мы советуем вам не питать страхи и не предаваться повествованию о жертвах в этих энергиях, так как всё, на чем вы фокусируетесь, будет экспоненциально усиливаться в нынешней энергетической обстановке.

Солнечное затмение на прошлой неделе было чрезвычайно мощным для многих из вас, восходящих. И пожалуйста, знайте, что многие из вас, кто всё еще находится в трехмерных кармических отношениях и не слушает и не следует побуждениям своего сердца и священной интуиции, — пожалуйста, знайте, что сейчас вы испытываетесь до своего абсолютного ядра.

Все те, кто держится за эти отношения через ложные трехмерные убеждения об обязательствах и жертвах, должны будут пройти более сложную инициацию, чтобы помочь себе освободиться от этих старых обязательных шаблонов.

Доверяйте знакам, которые ваше Высшее Я постоянно посылает вам. Если вы игнорируете послания своего Высшего «Я», вы не оставляете ему выбора, кроме как кричать громче. Для некоторых — это будет происходить через более интенсивные физические симптомы и потенциальные чрезвычайные ситуации.

Конечно, мы в высших мирах не хотим видеть этого ни для кого из вас, и мы молимся, чтобы вы слушали и прислушивались к руководству, которое ваше Высшее Я и Галактическая команда изливают на вас сейчас.

Эти энергии больше не поддерживают трехмерные отношения, особенно для 144 000 Первой Волны.

[Примечание редактора ~ Magenta Pixie и The Nine сказали, что число теперь намного больше, в сообщении FaceBook.]

Каждый день мы приближаемся к событию Солнечной Вспышки, известному в индуизме как Самвартака. Когда это произойдет, пожалуйста, знайте, что планета Земля постоянно бомбардируется фотонными световыми частицами, которые трансформируют каждое существо на Земле, независимо от того, осознают они это или нет.

В момент Солнечной Вспышки 144 000 встретятся с Вратами Света. Нам будет предложено шагнуть во Врата Света, и важно, чтобы все Звездные Семена доверяли этому процессу и сдавались, зная, что наши Высшие «Я» выведут нас на мгновение, чтобы реализовать Архитектуру и Создание наших Кристаллических Световых Тел.

Пожалуйста, знайте, что все будут оставаться сознательными в течение этого опыта Вознесения (Врата Света), и то, что может ощущаться как часы и часы, или даже дни в Высших Сферах, может произойти в долю секунды на Земле.

Нет ничего, о чем нужно беспокоиться. Это было написано во всех Священных Писаниях и во всех календарях. Это известно нашим коренным культурам с незапамятных времен.

Земля перемещает плотность из 3-го измерения в 5-е измерение. Это происходит прямо сейчас, когда Земля когда-либо на короткое время выравнивает себя с самым сердцем нашего галактического Солнца, Альционе. По мере того, как происходит это выравнивание, человечество постоянно бомбардируется гамма-лучами. Во многих отношениях эти лучи очень похожи на ключи, которые взаимодействуют с нашей заблокированной ДНК, посылая информацию в нашу так называемую «спящую» ДНК, что пришло время выйти из своего спящего состояния, исцелить и активировать.

Космические Энергии в настоящее время всерьез строятся к Дню Вне Времени.

День Вне Времени отмечается в календаре майя как День Космического Сброса и знаменует собой конец Галактического года и начало Нового Космического года.

В этот день (25 июля) мы призваны собраться вместе, чтобы помочь нашим Галактическим командам, особенно с Лиры, Сириуса, Арктура и Плеяд, чтобы помочь Гайе удалить последние остатки иллюзии контроля, которую низкие частоты удерживали над человечеством в течение последних 14 000 лет.

От нашей Галактической Звездной Семьи исходил призыв собраться вместе в День Вне Времени, чтобы помочь в этом последнем рывке в достижении полного планетарного и личного освобождения.

Пожалуйста, знайте, что мы, Наземная Команда, призваны собраться вместе, чтобы помочь нашим Галактическим друзьям полностью и навсегда освободить последние остатки контроля и манипуляций от этой старой, архаичной, темной энергии.

Важно знать, что наши Галактические старшие братья и сестры требуют, чтобы мы на земном плане стабилизировали и закрепили эти энергетические намерения. Поэтому нам предлагается сделать шаг вперед как Пробужденному Восходящему Человечеству, чтобы помочь нашей Звездной Семье в этом огромном начинании.

Работа, которую мы будем призваны выполнять в этих передачах, находится на уровне эфирного плана, где происходят все проявления. Поэтому, пожалуйста, знайте, что то, что мы призваны сделать для всех наших братьев и сестер, является чрезвычайно мощным и важным — не только на Земле, но и во всей Мультивселенной.

Как всегда, все те, кто приходит, чтобы принять участие в этой передаче, неизменно получают благоприятный подарок для своей личной эволюции. Пожалуйста, знайте, что участие в этой работе значительно ускоряет эволюцию и сроки каждого из нас, позволяя всем нам легко стабилизироваться в сознании Пятого измерения.

Мы так близко подошли к событию Солнечной Вспышки, и абсолютно необходимо, чтобы как можно больше из 144 000 Звездных Семян стабилизировались в сознании 5-го измерения. Мы приглашаем всех вас, кто читает эти слова, сделать это приоритетом с вашими утренними намерениями и быть открытыми для всех способов, которые помогут вам полностью стабилизироваться.

Мы действительно живем в самые захватывающие/ интересные времена, которые когда-либо существовали на земном плане.

Пожалуйста, знайте, что нет ничего случайного и всё было запланировано заранее. Божественное коллективное Пробуждение человечества тщательно контролируется нашими Арктурианскими братьями и сестрами, которые очень сильно любят нас и которые являются наблюдателями Вознесения этой Планеты в Пятое измерение.

Мягкое напоминание о том, что в настоящее время мы находимся в Звездных Вратах Сириуса, которые наполняют нас глубокими и полными благословениями и помогают многим из Первой Волны в формировании наших кристаллических световых форм…

Космические энергии теперь являются нашим строительством и выравниванием к Вратам Льва 08:08, которые будут свидетельствовать о совершенно беспрецедентном уровне Душ-Близнецов, вступающих в физический союз.

Мы — те, кого все ждали. Мы действительно это делаем.

В любви и вечном Свете ~ Дженджи и Команда

15 июля 2019 года, matahariji.com

источник
перевод: Виталий


 

Представления: 668

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования