ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (КУВЫРОК В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь пришло время приступить к практическим шагам перемещения в Пятое измерение.

Положение на вашей планете становится все более тяжелым.

Достигший критической отметки абсурд в социальной и политической жизни вашей планеты, неуправляемые человеческие эмоции и полное игнорирование Вселенских Законов привели к все более возрастающему количеству природных катастроф.

Сосуществование в едином энергетическом пространстве столь разных миров – третьей и пятой плотностей – становится уже невозможным.

Каким же образом ваша планета будет выходить из этого, казалось бы, безвыходного положения?

В какой-то момент тяжелые энергии огромного количества людей, полностью поглощенных трехмерностью, а значит, совершенно не способных подняться в более высокие вибрации, заставят Землю совершить «кувырок» или, другими словами, «вывернуться наизнанку».

Таким образом она оторвется от ставших для нее непомерным грузом тяжелых энергий трехмерного мира и перейдет в другую параллельную реальность.

Эта реальность уже давно существует рядом с вами, и я знаю, что некоторым из вас уже удавалось перемещаться в нее.

Вы сумели почувствовать, что там царит совершенно другая энергия, другие краски, запахи…

Там все гармонично и красиво. Там царят мир и покой.

Вы ощутили счастье и радость возвращения Домой – в забытые, но такие родные и близкие вам энергии Безусловной Любви.

Этот мир пока еще мало заселен людьми, но там уже есть те, кто перешел в него через свою физическую смерть.

Их тела не успели трансформироваться в световые-кристаллические, но их души выбрали Вознесение, и теперь эти люди проходят процесс создания новых тел уже там – на месте.

Одни стремились в Пятое измерение сознанием и душой, а кто-то перешел туда неосознанно, но все они теперь с нетерпением ожидают основного наплыва светлых чистых душ, чтобы помочь им освоиться в новом для себя мире.

И таких душ на Земле уже немало.

А что же станет с теми, кто не сумеет перейти в этот новый мир, кто не способен преодолеть вибрационный барьер между мирами третьей и Пятой плотностей?

Рептилоиды уйдут в свой мир – на свои планеты.

Клоны, которых на Земле уже миллионы, просто перестанут существовать, подобно тому, как перестают двигаться куклы, у которых закончился завод.

А молодые человеческие души, которым еще предстоит пройти долгий путь в мирах третьего измерения, уйдут на другие планеты, соответствующие их вибрациям.

Когда именно и как произойдет этот «кувырок» Земли в Пятое измерение, зависит от многих обстоятельств, в том числе и от вас самих, мои дорогие.

Он может произойти или очень резко и болезненно для всех обитателей планеты, или плавно и спокойно, если вы сумеете энергетически смягчить ее «приземление» в новую реальность.

Очень многое сейчас зависит от вас, родные мои.

Именно поэтому я так подробно рассказываю вам обо всех нюансах энергетического взаимодействия между людьми, о вашей неразрывной связи с природными стихиями, о вашей совместной работе с Высшими Силами, которые сейчас всегда рядом с вами, о помощи вашей Галактической семьи…

И я верю, что все полученные вами духовные знания обязательно найдут практическое применение, что поможет вам самим и многим другим перейти в новую реальность вместе с вашей Землей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2019 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-kuvyrok-v-... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 923

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
10 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования