Алексей Светомиров — Как вдохновить мужчину?

Алексей Светомиров — Как вдохновить мужчину?
26 июля 2019 г.

КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ?

Никак.

Мужчине не нужно ваше вдохновение.

У него есть свое.

Или нет.

Как он захочет.

А если оно ему все же нужно - это от отсутствия целостности.

Если вдохновляется от вас - он еще не мужчина.

Правда в том, что каких бы высот он ни добился, если вдохновение черпает от вас - то ориентируется на женщину, становится зависим от нее внутри, от ее присутствия и одобрения. Как ребенок от мамы.

Когда в мужчине есть целостность - ему не нужно ваше вдохновение или вера. А слова «ты можешь» или «я верю в тебя» - отлетают от него как мячик от стенки. Он итак спокойно знает, что может все. Даже невозможное. Ваша вера здесь не нужна.

Он знает свое предназначение. Живет им. Чувствует Бога или некую высшую силу. Источник его вдохновения - в нем самом. В своем предназначении, в творении с Богом.

Такой мужчина неудобен женщине, непредсказуем. Им невозможно управлять. Не работает все, чему учат тренинги или учения. С ним остается только одно - учиться быть собой. Настоящей собой, без масок потому что иное ему не интересно.

Я намеренно не говорю «быть женщиной», потому что «быть женщиной» - это шаблон, форма, в которую многие стараются себя загнать. Учиться быть собой - это остаться без ориентиров, без всего, за что можно ухватиться или оттолкнуться. И искать свою форму.

Представьте, что вы - дельфин посреди океана. Здесь не за что зацепиться. Нет ориентиров. Куда ни посмотри - везде пустота океана. Все ваше существо заточено плавать в глубинах, а вы всю жизнь провели у поверхности так как хотели иметь хоть какой-то ориентир, хотя бы такой хлипкий как граница воды и воздуха.

И вы начинаете учиться нырять. Сперва неглубоко, потом все глубже. Однажды ныряете до самого дна и открываете для себя удивительный мир океана. Миллиарды живых существ, рифов и кораллов, красивейшие каньоны и горы, и даже затонувшие пиратские корабли с золотом. Оказывается, там, в глубине столько всего, чего я не замечала, плескаясь на поверхности.

Как вдохновить океан?

На что? Прибить один из кораблей с золотом к берегу, чтобы тратить его? Это слишком мелко. В величайшем разнообразии и богатстве жизни, все это золото для океана - незначительно. В его водах растворено больше золота, чем добыло все человечество за все времена. Ему не нужны побрякушки. Океану не интересна мелкая суета человеческой корысти. Его собеседник - Бог и Вселенная.

И тут появляетесь вы, не замечая всей этой глубины, а зачарованно уставившись только на корабль с золотом - «Щас я тебя вдохновлю, дорогой! Чтоб золотишка у тебя прибавилось!». И становитесь очень мелкой для него.

Даже будучи опытным дельфином, достигшим дна океана - вы никогда не будете центром его жизни. Вы будете одним из миллиардов его населяющих жизней.

Я намеренно не использую слова «настоящий мужчина», потому что это тоже управляемая форма, в которую себя и других загоняют люди.

Мужчина никогда не будет ориентироваться на женщину и что-то черпать от нее. Когда так происходит - сама женщина со временем теряет к нему интерес.

Вы даже не можете помочь ему стать океаном. Это может сделать только другой мужчина, либо он сам. Если захочет. Мужчина может ориентироваться в чем-то на других мужчин-океанов. Он знает, что все океаны - это один океан. Объединившиеся Творцы - сила невероятная. А если таковых нет - на свои чувства и на Бога.

Как стать интересной океану?

Конкретному мужчине - никак. Если сердце не лежит - никакие манипуляции и саморазвитие не помогут.

Как стать интересной океанам в общем - станьте океаном сами. Целостной и глубокой. Или станьте той, с кем океанам будет интересно.

С кем им интересно?

С ветром, который гонит над ними облака. С дождем, который проливается в них новой водой. Солнцем, согревающим или остужающим их воды, космосом, в безкрайность которого так здорово заглядывать. Станьте - интересной. Станьте также - творцом.

И океан, и ветер, и дождь, солнце и космос - все они щедро делятся с миром тем, что у них есть. Не с одним человеком - со всем миром.

Перестань жадничать и корыстничать. Дари доброту, любовь, поддержку и заботу - всему миру вокруг, живому и неживому, а не только некоторым людям.

И тогда, может быть, само собой вы станете сотворцами картины жизни с одним из океанов. Но это уже будет не так важно. Океан перестанет тебя пугать. Он станет твоим домом.

© Алексей Светомиров



Источник материала страница ФБ ”Лора Радавчук”
Публикация Сайт “OMAR TA SATT

Резонирует?
Несите Свет дальше. Поделитесь с друзьями.

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2019 в 4:10pm

           Чтобы понять Единство, надо стать этим Единством. А это означает стать БОГОМ.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 27, 2019 в 3:40pm

,..все океаны - это один океан. Объединившиеся Творцы - сила невероятная. 

...

Благодарю за блог, Ирен!

 Предлагаю видео, которое созвучно сейчас  по теме цельности в любых ситуациях:

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования