ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И»

ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И» 11 августа 2019      Галактическая Федерация Света
prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-nad-iЗдравствуйте, дорогие земляне!
Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто знает о Переходе Земли в Пятое измерение, но считает это чем-то далеким и малодостижимым.
Сейчас пришло время расставить все точки над «и», с тем чтобы у вас не осталось и доли сомнения в реальности происходящего.
В дополнение к посланию, переданному вам сегодня Аштаром Шераном, мне хотелось бы раскрыть более детально наш план помощи человечеству.
Первое, о чем мне хочется вам напомнить, — это о нашем присутствии не только на тонком плане Земли, но и в вашем физическом мире.
Лучшие представители таких высокоразвитых цивилизаций, как Арктур, Андромеда, Плеяды и Сириус, воплотились в физических телах на Земле, с тем чтобы в этот ответственный момент Перехода помочь человечеству преодолеть кризис в социальной и экономической сферах, который неизбежно возникнет после ломки всех привычных вам институтов власти.
Мы, находясь в околоземном пространстве, можем помочь вам только энергетически, поднимая ваши вибрации, что повлечет за собой трансформацию вашего сознания и адаптацию ваших физических тел к новым энергиям, идущим сейчас на Землю.
А наши представители, расставленные сейчас на многих ключевых постах по всей вашей планете, готовы взять на себя ответственность по созданию новой структуры общества и налаживанию новых систем организации и взаимодействия во всех областях вашей жизни.
Таким образом, наша помощь будет идти к вам «изнутри и снаружи».
Второе, о чем бы мне хотелось вам сказать.
Многие из вас слышали о так называемом Альянсе, который позиционирует себя как Межгалактический орган, призванный очистить планету от захвативших власть на Земле рептилоидов и темных сил.
Он действительно существует, но его роль заключается несколько в другом.
Он был создан Галактической Федерацией Света с целью объединения всех разбросанных по вашей планете вышеназванных представителей инопланетных цивилизаций для координации действий по спасению людей в период наибольшей опасности, когда природные катаклизмы войдут в свою завершающую стадию.
Что же касается теневого правительства, которое держит сейчас под контролем практически всю вашу планету, то оно перестанет существовать уже в силу того, что не сможет выжить в высоких вибрациях новой Земли, поскольку тела рептилоидов имеют другую тонкоматериальную структуру и другой вибрационный «потолок» выживания.
И последнее. Нам не хотелось бы, чтобы вы рассчитывали только на нашу помощь, которая словно по волшебству избавит человечество от многовекового рабства и подарит ему новую райскую жизнь.
Ваше участие в Переходе остается первостепенным, поскольку без вашей Свободной Воли он состояться не может.
И заключаться это участие может в конкретной работе – духовной и физической по спасению всех человеческих душ, выбравших Вознесение.
Оставайтесь гармоничными и осознанными каждую минуту своей жизни. Сейчас это важно как никогда.
Растворяйте программы трехмерного мира, которые держат в плену столько светлых человеческих душ.
Оставайтесь на высоте сами и помогайте другим, поддерживая энергетическую стабильность своего окружения.
С Любовью и Уважением к вашему неустанному труду,
Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами
Приняла Марта 9 августа 2019 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-na...

Представления: 703

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Август 11, 2019 в 3:44pm

Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами

Комментарий от: ИРИНА, Август 11, 2019 в 3:36pm

Спасибо )

Комментарий от: Георгий, Август 11, 2019 в 12:45pm

        Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено...  в процессе непрерывной Эволюции.                   …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Идживи!  Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости.   Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий “       Может ли гнев быть добродетельным? » Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг.  …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Продолжу предыдущий свой комментарий с диалогом Далай Ламы..  И, возвращаясь к связке праведный гнев— сострадание, видим,  как рождает она собой единую составляющую:  сострадательный гнев,  Здесь…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Бой без гнева Притча в изложении Ошо Это случилось во время Омара, великого исламского халифа. Он боролся со своим врагом в течение 30 лет. Враг был очень силён и битва продолжалась всю жизнь. В конце концов, случилось однажды так, что настал…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Об отношении Далай- Ламы к праведному гневу:     Сострадательный гнев Далай-лама: Когда религиозные люди сталкиваются с несправедливостью, носящей экономический или какой-то другой характер, они ни в коем случае не должны…"
15 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Не следует украшать и выряжать христианство: оно объявило смертельнуювойну этому высшему типу человека, оно отреклось от всех основных инстинктовэтого типа; из этих инстинктов оно выцедило понятие зла, злого человека:сильный человек сделался…"
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Непрекращающийся спор о Ницше. Зародившееся в античном мире христианство стало, по утверждению Ницше, религией низших сословий, "подонков" античного общества. Когда христианство перенесло свое влияние на варварские народы, оно сделалось…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования