Люцифер: вопросы и ответы. Как реализовать себя в жизни?

Вопросы были заданы на одном из занятий Практического курса Архангела Люцифера.

Вопрос 31: Скажите пожалуйста, как и где мне реализовать себя в этой жизни?

Елена: Я вижу тебя на тонком плане, и от тебя идёт очень мягкая энергия любви, женственности, заботы, материнства. Ты такая добрая, готовая всех обнять, приласкать, согреть. Очень приятная улыбка, настолько тёплый образ, потрясающе!

Видно, что есть твоя суть, большая, добрая, мягкая, заботливая мама, и рядом есть твой же маленький образ, который сомневается, спрашивает, переспрашивает, который беспокоится.

Люцифер: Мне так сложно тебе ответить, чувствуя твою энергетику. Мне так сложно объяснить маме, чем ей заниматься. Я чувствую себя глупо.

Я могу привести такой пример: это, как если бы я объяснял Матери мира, чем ей заниматься.

Хорошо, я объясню тому маленькому человечку, который спрашивал. Мне так будет легче, потому что я теряюсь, как объяснить этой огромной сути, которая любит, согревает, заботится. У неё нет вопросов, у неё нет сомнений в том, как она может себя проявить, что она должна делать. Поэтому я отвечу на вопрос той маленькой сути, которая беспокоится.

И скажу, что этот уровень энергии, который уже чувствуется, эта бесценная душевная энергия мягкости, заботы, доброты, этот бесценный внутренний источник уже есть, как бы ум не сомневался, что бы он не искал. Эта глыба гораздо больше.

Я понимаю этого человечка, который хочет найти какое-то прикладное применение, найти чисто земное применение. Но как я уже и сказал, у этой огромной сути нет вопросов, для неё не важно, что она делает, потому что она делает всё со своей энергией. Обязательно присутствует любовь, обязательно присутствует участие, сострадание, желание помочь. Какая разница, чем вы занимаетесь, когда вы в любой момент транслируете эту энергию.

Очень важно почувствовать это наполнение, этот основной поток, который уже можно перенаправить в какое-то русло, какую-то сферу, придать ему направление. Но пока вы сами себе не скажите, что да, у меня это есть, да, я обладаю этим, вы не сможете понять, чем вам заниматься. Это будет вторично. И это будет совершенно естественно.

Когда река течёт, она не задумывается, куда она пойдёт, как она будет использовать свою силу, свой поток. Она не выбирает. Это совершенно естественное желание разлиться, поделиться, помочь, обогатить, насытить. И когда это желание будет настолько сильным, что будет преобладать во всех ваших ощущениях, то вы совершенно естественно найдёте выход этой энергии. Вы даже искать не будете, потому что, как я уже и сказал, всё, чем бы вы ни занимались, во всё вы вкладываете эту доброту и любовь.

Вы уже меняете подход и понимание того, что такое реализация, что такое применение своих сил. Мы с вами идём тем путём, который наиболее естественный, а именно мы открываем свои внутренние источники, мы их активируем, исследуем, мы их принимаем для себя: какие они, что это за энергии, что  за наполненность, что это за опыт, который я активирую сейчас. И дальше мы естественным путём, совершенно без усилий находим выход, формат, мы находим эти проекты, мы находим эту работу. А не наоборот.

Этот путь, который я вам сейчас описываю, он наиболее естественный, наиболее логичный, гармоничный. Когда вы не мучаетесь, чем заняться, вы не перебираете, не испытываете терзания выбора. На самом деле выбора нет. Есть только то, что у вас есть внутри, и дальше оно находит выход. А как – это уже не так важно. Вам не должно быть это важно, потому что вы наконец-то нашли способ это передать, поделиться, помочь. А в каком формате это будет – это не так важно.

Поэтому и не получается, когда люди пытаются найти: попробовали одно, второе, пятое. Когда нет наполнения, когда это пустые проекты, то они и не реализовываются до конца.

Надеюсь, я понятно объяснил.

Практический курс Архангела Люцифера продолжает свою работу по пятницам, в 20 мск. Присоединиться можно к любому занятию. Подробнее о курсе.

Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Послание от Ли Кэрролла, записавшего книги Крайона Мое отношение нельзя назвать беспристрастным, поскольку Стив и Барбара Ротер — мои друзья и со-работники Света. Но я могу сказать, что книга, которую вы держите в руках, могла…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования