Творение реальности. Главная движущая сила. Ченнелинг. Кириллова Ирина

 

Мастер творения реальности, могу я задать вопросы?

Слушаю, Душа.

Вопрос: Как творить конкретно и осознанно? Как происходит процесс творения?

Ответ: Твой вопрос сложен и прост одновременно.

Можно творить лишь то, что есть в тебе.

Вопрос: Не понятно?

Ответ: Ты творишь то, что есть в тебе. А в тебе есть все. Самый главный постулат творения-доверие.

Доверие по самому большому счету-это полное слияние с Божественной силой сознанием. Вернее, ты и так с ней слит. Но признание в себе Божественной силы, как главной движущей силы творения - это первый и самый главный закон.

Творишь не ты, как личность. А божественная сила через тебя. Ты как проводник этой Божественной силы раскрывашь её качества и стороны.

Это главное и основное условие осознанного творения. Это надо понять, принять, и довериться полностью.

Приняла Кириллова Ирина 06.08.19

Представления: 760

Теги: Анатомия, Души, Ирина, Кириллова, Творение, Ченнелинг, реальности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2019 в 12:38pm

       "… Искажения искажениям - рознь …"      -    Ты совершенно права, Оля.  У людей творящих, стремящихся к творению в любой отрасли всегда хорошо работают высшие чакры и когда они настаиваются на творение переходит автоматическое переключения сознания на работу через чакры высших тел. При этом устанавливается связь со своими собственными Высшими Аспектами и вся информация идёт с Высших планов бытия. Но к нам поступает только через наши ВЯ, путём понижения вибраций. И в момент снижения вибраций и происходит искажение этой  информации.  В момент вдохновения и творения сознание человека работает на его высших чакрах и открывается доступ к самым высшим знаниям. В обычной текущей жизни работа сознания высших чакр отключается и человек живет на обычном трехмерном уровне своего сознания. Так называемым процесс прозрения и озарения, интуиции.   Но искажения всегда имеют место, и зависят от чистоты принимающего информацию проводника. Чем чище проводники передающие и принимающие тем точнее и чище поступающая информация.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Август 13, 2019 в 10:04am

Елена, очень интересно про целительство с сознания чакр. Я все никак не могла понять, почему же так все по разному лечат. Спасибо.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 13, 2019 в 7:26am

Ты как проводник этой Божественной силы раскрывашь её качества и стороны.

Да! Так и есть!

Благодарю, Ирина!

...

Целительство с сознания мира 1-й чакры - это «выжить»: целительство - ремесло, целитель чувствует себя вынужденным целить, чтобы заработать на жизнь.
Целительство с сознания мира 2-й чакры - это «накормить голодных»: целитель даёт энергию, оказывает воздействие, пациент - принимает.
Целительство с сознания мира 3-й чакры - это «научить голодных ловить рыбу». или «волшебный пендаль» (волевой импульс). Целитель обучает работать над собой, трансформировать себя и поддерживать здоровье самостоятельно (Норбеков).
Целительство с сознания мира 4-й чакры - это тончайшая работа через состояние, когда по видимости между целителем и пациентом вообще ничего не происходит, и при этом почему-то всё меняется и происходит озарение, просветление и исцеление. Остаётся ощущение чуда…

Рождение икароса, исцеляющей песни - это восхождение энергии с анахаты на вишудху. Божественная любовь обретает форму, в которой может быть проявлена в мир людей. http://madrecosmica.ru/article/128856/

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 1:54pm

хорошо Оля   ты разработала приемлемую для себя на данный момент концепцию и это неплохо  не буду переубеждать тем более  крайне сложно описать то что вижу

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 1:28pm

никакого луча нет   красивый образ только и всего

если суть сама не притянет энергию то и никакого творения не состоится

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 12:30pm

в том и дело Оля  робот или любые другие сути действуют по заложенным в них программам а стало быть привносят свои искажения в творение как и человек  позтому никто кроме бога не может..богу-богово а человеку-челово

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 11:28am

процесс творения человека всегда субьективен   всегда привносятся искажения от эго личности    чем больше эго-тем ужаснее творение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Важные критерии нового мира
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Алекс, приветствую тебя! Да, много в статье вдохновляющего,..,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Именно так все и работает  и тех кто понимает это становится больше и больше,,,,,"
вчера
Сообщение блога, созданное Алекс

Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?

Душа человека проявляется в материи в виде характера человека.Всем вам хочется быть рядом с мягким, добрым, чутким, щедрым, милосердным, способным прощать вам ваши недостатки, любящим вас такими, какие вы есть, человеком. И никому не нужен эгоист, ненавидящий мир и людей, даже если вы- единственные, кого он принимает и о ком заботится.Но ведь человеку, способному не повышать ни на кого голоса, потому что нет внутри боли, страданий, обид и критицизма, страхов, не захочется быть рядом с кем-то,…Посмотреть еще
вчера
Светлана теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Реальность или иллюзия? ВЕЛИКИЙ ОБМАН, в котором мы живём. ЧТО ПЕРВИЧНО: дух или материя?
"                                        Всем привет и масса наилучших пожеланий,,,,, Истинное мастерство – это способность быть в мире, но не…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования