Творение реальности. Главная движущая сила. Ченнелинг. Кириллова Ирина

 

Мастер творения реальности, могу я задать вопросы?

Слушаю, Душа.

Вопрос: Как творить конкретно и осознанно? Как происходит процесс творения?

Ответ: Твой вопрос сложен и прост одновременно.

Можно творить лишь то, что есть в тебе.

Вопрос: Не понятно?

Ответ: Ты творишь то, что есть в тебе. А в тебе есть все. Самый главный постулат творения-доверие.

Доверие по самому большому счету-это полное слияние с Божественной силой сознанием. Вернее, ты и так с ней слит. Но признание в себе Божественной силы, как главной движущей силы творения - это первый и самый главный закон.

Творишь не ты, как личность. А божественная сила через тебя. Ты как проводник этой Божественной силы раскрывашь её качества и стороны.

Это главное и основное условие осознанного творения. Это надо понять, принять, и довериться полностью.

Приняла Кириллова Ирина 06.08.19

Представления: 764

Теги: Анатомия, Души, Ирина, Кириллова, Творение, Ченнелинг, реальности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2019 в 12:38pm

       "… Искажения искажениям - рознь …"      -    Ты совершенно права, Оля.  У людей творящих, стремящихся к творению в любой отрасли всегда хорошо работают высшие чакры и когда они настаиваются на творение переходит автоматическое переключения сознания на работу через чакры высших тел. При этом устанавливается связь со своими собственными Высшими Аспектами и вся информация идёт с Высших планов бытия. Но к нам поступает только через наши ВЯ, путём понижения вибраций. И в момент снижения вибраций и происходит искажение этой  информации.  В момент вдохновения и творения сознание человека работает на его высших чакрах и открывается доступ к самым высшим знаниям. В обычной текущей жизни работа сознания высших чакр отключается и человек живет на обычном трехмерном уровне своего сознания. Так называемым процесс прозрения и озарения, интуиции.   Но искажения всегда имеют место, и зависят от чистоты принимающего информацию проводника. Чем чище проводники передающие и принимающие тем точнее и чище поступающая информация.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Август 13, 2019 в 10:04am

Елена, очень интересно про целительство с сознания чакр. Я все никак не могла понять, почему же так все по разному лечат. Спасибо.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 13, 2019 в 7:26am

Ты как проводник этой Божественной силы раскрывашь её качества и стороны.

Да! Так и есть!

Благодарю, Ирина!

...

Целительство с сознания мира 1-й чакры - это «выжить»: целительство - ремесло, целитель чувствует себя вынужденным целить, чтобы заработать на жизнь.
Целительство с сознания мира 2-й чакры - это «накормить голодных»: целитель даёт энергию, оказывает воздействие, пациент - принимает.
Целительство с сознания мира 3-й чакры - это «научить голодных ловить рыбу». или «волшебный пендаль» (волевой импульс). Целитель обучает работать над собой, трансформировать себя и поддерживать здоровье самостоятельно (Норбеков).
Целительство с сознания мира 4-й чакры - это тончайшая работа через состояние, когда по видимости между целителем и пациентом вообще ничего не происходит, и при этом почему-то всё меняется и происходит озарение, просветление и исцеление. Остаётся ощущение чуда…

Рождение икароса, исцеляющей песни - это восхождение энергии с анахаты на вишудху. Божественная любовь обретает форму, в которой может быть проявлена в мир людей. http://madrecosmica.ru/article/128856/

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 1:54pm

хорошо Оля   ты разработала приемлемую для себя на данный момент концепцию и это неплохо  не буду переубеждать тем более  крайне сложно описать то что вижу

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 1:28pm

никакого луча нет   красивый образ только и всего

если суть сама не притянет энергию то и никакого творения не состоится

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 12:30pm

в том и дело Оля  робот или любые другие сути действуют по заложенным в них программам а стало быть привносят свои искажения в творение как и человек  позтому никто кроме бога не может..богу-богово а человеку-челово

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 11:28am

процесс творения человека всегда субьективен   всегда привносятся искажения от эго личности    чем больше эго-тем ужаснее творение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования