1. Структура мироздания.

Мой мир который я вижу я не могу описать однозначно поскольку сразу сталкиваюсь с противоречиями.

Например   в единстве где находятся и Боги и сути и все творение - все в тотальном единстве и в тоже время индивидуально ,а это противоречие поскольку тотальное единство исключает индивидуальное.Это можно обьяснить лишь находясь в единстве.

В единстве, нет ни пространства ни времени поскольку это системы разделения и их устанавливают для изьявивших желание выйти из единства Богов и сутей  ,так же ставят завесу забвения на каждого индивида и вводят окружение .  Начинается игра.   Из за установленной завесы суть не понимает где она находится поэтому требуется адаптация,   введение ее в игру-детство .Для этого дается тело соответствующих размеров что бы другие участники могли сразу распознавать уровень сутей .  Тело конечно же иллюзия и изменяется в соответствии с уровнем внедрения в игру.На Богов так же устанавливается завеса забвения и по нашему не слишком высокому уровню игры можно понять что наш Бог слишком молод.

Я называю это игрой  , но на самом деле еще не понимаю целей -для чего сути идут в разделение.

Получение опыта -это полная бессмыслица поскольку в единстве содержится весь опыт который и внедряется в систему разделения.   Вне единства нет ничего что может быть, поэтому создать нечто новое невозможно.

          2.Вознесение.

По мере развития ,сути исходя из подсказок имеющихся в окружении /вот почему это напоминает игру/ начинают вспоминать -возносится,поэтому концепция вознесения верна ,только не в таких фантастических сценариях которые нам передают через послания.Понятно что ченнелинги идут от вознесенных сутей,но их пока мало и в большинстве из промежуточной мерности /астрала/.Должно подключится достаточное количество  сутей из 5 и выше мерностей, что бы мы могли найти достаточно подсказок для вознесения.Конечно и высшие сути заинтересованы в нашем переходе,но и они выбирают наиболее подготовленные цивилизации,если увидят пассив то уйдут.Сейчас мы можем наблюдать изменение энергий некоторых каналов из чего можно сделать выводы о том что подключаются новые более серьезные силы которые перешли от поцелуев и обнимашек к чистой информативности.Смена подачи информации-это тоже метод пробуждения.

Олег Версин

Представления: 345

Теги: мироздание, структура

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Август 13, 2019 в 7:58am

уловил Игорь  на самом деле время и пространство -это как программа   она влияет на компьютер но  не является им

Комментарий от: Игорь Давыдов, Август 13, 2019 в 7:51am

Всё проще. Начало и конец разделены только с точки зрения линейного и однонаправленного течения времени. Отсюда и парадокс. Опыт проживания всего есть в единстве потому, что мы проживаем и получаем опыт сейчас)))

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 9:44pm

эволюция ,эксперимент-это понятия дуального мира

как я говорил описание единства упирается в противоречия наших понятий 

Комментарий от: Георгий, Август 12, 2019 в 9:10pm

      Да, Олег, Но Целое не может эволюционировать . Пока оно  Целое , его единой энергии безусловной абсолютной Любви не с кем взаимодействовать и проводить эксперименты для понимания своих возможных потенциалов. И именно с этой целью происходит иллюзорное, воображаемое разделение на части.  Я показал только очень примитивную схему Целого и проявляемого им мира и работе и взаимодействию, перетеканию из непроявленного в проявленное энергий сознания через исток для из взаимодействия и очередного опыта путем его проживания. По существу Целое и всё проявленное Мироздания является Вечным Двигателем Жизни проявленной Мысли Единого Сознания. Это и есть Вечность Жизни Бога. И не существовало времени когда бы нас не было.  Именно так я это всё понимаю.

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 8:16pm

в единстве есть все возможные опыты которые в нашем мире образуют параллельные временные линии и любая суть пользуясь свободой выбора может переходить на другие линии если ей покажется это более интересным 

сейчас пришло -прохождение опыта необходимо для закрепления материала как практические занятия 

Комментарий от: Георгий, Август 12, 2019 в 7:12pm

   Эволюция Единого сознания через познание своих новых возможностей и потенциалов. возможно только через разделение Целого на части и при взаимодействии этих проявленных частей.. Взаимодействуя между собой в различных условиях и при различных обстоятельствах эти части получают совершенно новый опыт и через него раскрывают свои новые возможности и потенциалы. Причем получаемый опыт всегда не предсказуем и всегда является экспериментом Целого. Целое в этом случае выступает всегда руководителем и режиссёром в этом эксперименте. Он определяет правила игры , цели и задачи каждого нового эксперимента. Определяет игроков и распределяет роли ,выполняемые каждым из них.                                 Творение себя новым это всегда понижение вибраций каждой отделяемый части и опускание в материю для нового творения . В очень плотные плотности материи. По окончании эксперимента все части путем собирания себя из разделенного в целое возвращаются в своё Единство. Единство энергии абсолютной безусловной Любви из которой части выходили в воплощение для игры. При возвращении в Единство происходит обратный процесс повышения своих вибраций любви до единого сознания.   Разделение на части воплощение в проявленных мирах и получаемый опыт через взаимодействия через проживание этого опыта единственный способ Эволюции и Жизни Единого Сознания. Без движения мысли невозможна Жизнь и существование Единого Сознания. Жизнь, это движение Мысли. Весь проявленный мир и всё проявленное Мироздание Являются экспериментальной площадкой эволюции сознания Единого. Наша планетарная система лишь небольшая экспериментальная площадка этого Великого Целого. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
19 сек. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
8 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
52 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования