ЗВЕНЮ ОТ СЧАСТЬЯ ТОНКОЮ СТРУНОЮ!

19.08.19 г.

Я снимаю рассветы с его тёмных ресниц,
Я плыву одной каплей в его океане.
Я в глазах его вижу так много зарниц,
На коленях его мирно я засыпаю.

Вижу чудную сказку, сюжет неземной,
Вся в Любви несказанной купаюсь.
И в Душе его милой, любимой, родной,
Вновь я Новою Жизнью рождаюсь!

Я от Счастья звеню тончайшей струной,
Нет у Счастья границ и нет края!
Мы плывём по морям одною волной,
И о мире чудесном мечтаем!

Хорошо нам вдвоём, мы Восторгом живём,
Вдохновеньем свой день наполняя!
Новый день Новым Счастьем мы создаём,
Заполняя Любовью от края до края!

Я в глазах его нахожу лишь себя,
В них я вижу волшебные чудные дали!
Он, в моих отражаясь, Свет Божий любя,
В них находит он Бога скрижали!

В Вечности мы лишь только вдвоём,
Никогда и нигде не разлучались!
Я звеню от Счастья тонкой струной,
Будем в Вечности жить, не расставаясь!

То Любовь неземная, что так Высока,
Так красиво нежна, что нет ей сравненья!
Свет Чистейших Небес она принесла,
И Всевышнего Бога Благословенье!

Из Сердца Высшей Любви двух Знаков Вечности, Татьяна Мироненко

Песня - Парить: http://www.youtube.com/watch?v=_oJt51AHkGQ&feature=youtu.be

Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Август 19, 2019 в 11:15am

Комментарий от: Татьяна, Август 19, 2019 в 11:14am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Мастер возвращается к личностному и человеческому и вправе как и любой человек делать свой нравственный выбор и оказывать поддержку ,тому или иному Нет никакого Духовного Мастерства в том, чтобы поддерживать Зло ( войну и убийства). Можно сколь…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"комментарий Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духовности о «жизни=игре», Понимание, не отличающее состояние «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души  и Тела в проЖивание и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Если угодно, Мужское (хотя кто сказал, что  Ум - это мужской признак? Мужской ,подчеркивается только активность или деятельный принцип Единого ,только и всего ,метод прост ,,нарастить активность ума именно активность ,до максимальных значений…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации … А, что для женщин деятельность закрыта? Их. Ум и Чувства должны приглушаться и быть пассивными? Да, смотрю, ты батенька, сексист :-)) При том, в блоге четко указывается, что Ум…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"комментарий Георгий, гспди, сколько же ещё ты будешь транслировать эти заезженные и «застрявшие уже на зубах» штампы. Просто «находка для шпиона» (то есть,  для наших теневых манипуляторов) Освободись, наконец,…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Денис, тест на восприятие окружающего мира. Два варианта. 1. Человек сидит в комнате и воспринимает все окружающие предметы как образы, возникающие в его сознании. 2.Все окружающие предметы  существуют не зависимо от человека и человек всего…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования