Не ЗНАЮ поЧЕМУ я в э ти дни ЛЮБВИОБИЛЬНА...ГОТОВА ВСЕХ ОБЪЯТЬ, ГОТОВА КАЖДОГО К ГРУДИ ПРИЖАТЬ( но только чур..  в хорошем смыслеслова, а не сексуальность  ощущать...) гОТОВА С НЕЖНОСТЬЮ  ПОГЛАДИТЬ желтеющий не во время листочек, Готова к кедрику, что посадила   бежать  навстречу как к родному брату иль как к  родной сестре

 и любви кусочки дать буквально каждому сознанью, кто сейчас со мною вместе,, всем тем, кто рядом, и кто вокруг   со мною  на извилистой тропе..

   КАКОЕ СЧАСТЬЕ на ЭСПАВО  ЖИТЬ  СРЕДИ ДРУЗЕЙ
   И В КАЖДОЙ ВСТРЕЧИ СЕРДЦЕМПОСЫЛАТЬ ПРИВЕТ
   КАКОЕ  СЧАСТЬЕ  СЛЫШАТЬ И ДЫШАТЬ,
   ДА ПРОСТО  ВИДЕТЬ  ЖИЗНИ  БЕЛЫЙ  СВЕТ!!.

                                                                      Спасибо, БОЖЕ!,что безмолвно я с Тобой  пою  ПРЕКРАСНЫЙ

                                             п                        Г И М Н  ТВОЕЙ ПРЕМУДРОЙ МУДРОСТИ В ПРИРОДЕ

                                                                      СПАСИБО   ВЫСШИЕ,ЗА ВСЁ, ЧТО ТАК  ЖЕЛАННО  МНЕ...

                                                                      ПОЗВОЛЬТЕ  ВОЗНЕСТИ ХВАЛУ,

                                                                     ЧТО  УЧИТЕ Т В О Р И Т Ь  СВОЮ  М Е Ч Т У 

                                                                      МЕЧТУ _ В БОЖЕСТВЕННОЙ  К Р А С Е!!!

                                                СПАСИБО  ВАМ, ЛЮБИМЫЕ, ЗА ПОЖЕЛАНЬЯ!

                                               СПАСИБО ЗА ПИАЛУ БОЖЕСТВА ОБЩЕНИЯ, ЛЮБВИ _ РОДСТВА

                                             ДА  БУДЕТ  НАША  Ж И З Н Ь  ПОЛНА СЧАСТЛИВЫХ ОЗАРЕНИЙ
                                             И СОСТОЯНИЕ  СЧАСТЛИВОСТИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ
                                                РЕАЛЬНО  И  С П О Л Н А !!!

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 22, 2019 в 9:37pm

Благодарю! Вы (МЫ) просто сияете во всей красе!

Комментарий от: Laura, Август 22, 2019 в 7:54pm

 Спасибо, БОЖЕ!,что безмолвно я с Тобой  пою  ПРЕКРАСНЫЙ  Г И М Н  ТВОЕЙ ПРЕМУДРОЙ МУДРОСТИ В ПРИРОДЕ

 СПАСИБО   ВЫСШИЕ,ЗА ВСЁ, ЧТО ТАК  ЖЕЛАННО  МНЕ...

ПОЗВОЛЬТЕ  ВОЗНЕСТИ ХВАЛУ, ЧТО  УЧИТЕ Т В О Р И Т Ь  СВОЮ  М Е Ч Т У  МЕЧТУ _ В БОЖЕСТВЕННОЙ  К Р А С Е!!!

Благодарность!  К каждому слову благодарности, неважно ЧЕМУ или КОМУ она направлена

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ СЕРДЕЧНО. .Соединиться в Благодарности! Соединиться в Любви.  Соединиться в Круг - замкнуть его своими руками и Тогда не будет отдельного, клеточного расширения. Как в едином организме: ни одна клеточка не отделена, все ЗАОДНО, ВМЕСТЕ. 

Больше видеть наше ВНИЗУ, понимать телом,   расширяя чувствительность, а это доступно каждому, без исключения, и тогда  не будет проблемы ВИДЕТЬ - по со-поставлению  что происходит ВВЕРХУ,  что мы пытаемся разглядеть, как птичку на очень высоком дереве.   Это та же птичка, которую мы привыкли видеть внизу, она просто дерзнула взлететь ВЫСОКО. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
3 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования