Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

От Елены Блаватской

Почему люди всё спорят  и никак не могут добраться до сути твоих Трудов, упрекают в мистификации, ложных ченнелингах?

Людям никогда не добраться до сути ни моей, ни чьей-то другой. Это мой путь, путь от моих Учителей. Контактируя с моими Учителями, возможно понять большее, нежели не контактируя с ними. Суть всегда одна - это наивысшее проявление и познание Бога в себе. И это познание у всех разное. Отсюда и разное восприятие одного и того же материала. Источник один, но Труды разные. Потому что ученики тоже разные.

Много чего лишнего происходило и в моей жизни. Тогда это было для меня очень важным. Сейчас я знаю по-другому.

Вознесенные Учителя всегда мне говорили, что Любовь это не только Бог, это и наивысшее проявление Дьявола, который заманивает в свои сети всех до единой Души, давая удивительные возможности управления миром.

И только неподготовленные Души не идут на это принятие. Они всегда блуждают на этой Земле, так и не достигнув Вознесения. Но эти Души открывают иные возможности спасения своей души. Но это всего лишь возможности. Это всего лишь начало. А конец или начало бесконечности - это принятие Светлого и Темного. Что приближает нас к Богу и к Вознесению Души на уровень Ангелов Вселенной. Это наивысшая точка путешествия Души. И, пребывая там, Душа всегда может развоплотиться до уровня бесконечного пребывания на Земле. Это есть великий Закон Бога - свобода воли каждой Души. Но для этого нужно достичь определенной вибрации и энергетической субстанции, не принимая во внимание саму субстанцию Души. То есть, если ты выбираешь повтор своей программы, ты можешь моделировать время и место развоплощения. И ты не можешь обойти Законы мироздания, которые гласят - мир создан для воплощения любой Души. Никогда и нигде не возможно воплотиться, не дойдя до точки развоплощения. Я говорю о целостном воплощении, а не о частичном.

А вот частичное воплощение возможно на всех уровнях перехода Души. То есть любая часть Души может пойти на воплощение, даже из Междумирья, не возвышаясь до 17 уровня перехода.

О мистификации и ложных ченнелингах говорить не приходится потому, что это всегда часть восприятия других людей, исходя из угла их духовного зрения. И исходя из моего тоже.

Не ищите подвоха. Его нет и быть не может. Мои Учителя показали мне то, что я смогла передать Вам. А Вы взяли то, что смогли взять.

О Снежном человеке

Слышали ли вы что-нибудь о Снежном человеке? Именно слышали, а не просто видели в горах Пенсильвании или где еще. Так вот Снежный человек - это детище и производная генной инженерии вашей цивилизации. По закону Сансары, эти события уже были на Земле. Так как все циклично и повторяется постоянно. И ничего нового никогда не происходит на планете. Поэтому рано или поздно все считывается и на все находятся ответы. Так вот про Снежного человека. Это продукт генной инженерии, предложенный научной лабораторией в 1932 году. Эти разработки привели сначала к изменению некоторых восточных расс, позднее к созданию индивида Снежного человека. Это не мистика. Он существует. Плотность его тела больше плотности человека, но тонкие тела его настолько изменчивы, что они могут пребывать в разных состояниях. Это позволяет ему управлять своим телом так, что он может проявляться в атмосфере и исчезать на другие планы и подпланы Вселенной. Нет никакой пользы и никакого вреда от Снежного человека. Это биоробот, который через несколько лет будет сконструирован под другим углом видения Австралийских ученых. И тогда у Снежного человека будут совсем другие функции. Это будет не человек и не зверь. Но пользу для Земли он будет приносить тем, что будет прокладывать скрытые пути к местам огромных источников полезных даров природы, ранее не открывших никакими менделеевыми. Это будет новая революция природных элементов и источников, полезных для человека.

Представления: 440

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2019 в 9:43am

      Любовь   -    универсальная и абсолютная энергия Единого Сознания, которое Есть Всё.

Комментарий от: Араиль, Сентябрь 6, 2019 в 9:29am

Альбина, спасибо за комментарии))

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 6, 2019 в 7:11am

 даже в голове не укладывается, что любовь - это не только БОГ, но и ВысшеепроЯвление Дьявола.....хотя  дуальность  характерна во всех проЯвлениях.... - палка о двух концах...

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 6, 2019 в 7:06am

Спасибо, милая.... всё имеет место быть....

Комментарий от: Араиль, Сентябрь 5, 2019 в 9:23pm

Георгий, спасибо) Мне тоже интересно) 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 5, 2019 в 9:19pm

          Благодарю, Араиль, за интересную информацию!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования