ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Ревизия желаний и потребностей)

vozrojdeniesveta.com


7 сентября 2019      Отец Абсолют

perekhod-v-pyatoe-izmerenie-reviziya-zhelaniy-i-potrebnosteyЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, что является для вас главным на данный момент.

Вы уже знаете, что зачастую у вашего Эго и вашей Души бывают совершенно разные желания и жизненные цели.

Идеальным сочетанием для вас может стать некий симбиоз желаний Эго и Души.

Так как же найти эту золотую середину, чтобы обрести гармонию бытия, находясь сознанием уже в однополярном мире, но физически оставаясь еще в пространстве третьего измерения?

Прежде всего вам необходимо определить «рамки» или границы того уровня благосостояния, который поможет вам двигаться вперед по своему духовному пути, не думая о хлебе насущном.

Пока это еще очень важно, родные мои, и особенно для тех, кто несет ответственность за свою семью и детей.

Очень трудно жить духовной жизнью, когда твои дети голодают.

Как же определить эти «границы» разумного?

У каждого они будут свои в зависимости от привычек, потребностей, склада характера и возраста Души.

Так, например, человек, привыкший жить в достатке, не должен резко менять свою жизнь в угоду духовным изысканиям, поскольку это привнесет некий перекос в его привычное существование.

Аскетизм сам по себе не духовен, поскольку лишает человека многих удовольствий жизни, а значит, главной ее составляющей – РАДОСТИ.

Другое дело, что можно отказаться от излишеств материального порядка, которые были навеяны модой, престижем, желаниями других.

Следует оставить тот необходимый минимум, который внесет баланс в вашу жизнь – позволит вам двигаться вперед по пути духовного развития, одновременно не лишая себя маленьких радостей, которых жаждет не только ваше тело, но и ваша Душа.

Но всегда помните о том, как мало нужно человеку для счастья.

Все настоящее рождается и умирает внутри него самого – мысли, чувства, эмоции, желания…

Все остальное – лишь антураж, декорации к спектаклю под названием «Жизнь на планете Земля».

Но часто случается так, что за пышными декорациями уже не виден сам человек.

Его Душа теряется в бесконечных сценических «нагромождениях», привнесенных извне другими людьми, модой, традициями, рекламой…

И сейчас, родные мои, пришло время провести «ревизию» на «сцене» вашей жизни – выбросить все отжившее, ненужное, чужое, не отвечающее вашим новым желаниям и потребностям.

Это касается и отношений с людьми – с теми, кто остался в старом мире, кто не способен преодолеть барьер дуальности, кто тянет вас назад, связывая по рукам и ногам и не давая двигаться к Свету.

Пришло время довериться своей Душе и избавиться от всего, что так долго подпитывало ваше Эго.

Начните делать это прямо сейчас, родные мои, и вы почувствуете невероятную легкость.

Вам покажется, что вы избавились от балласта, который так много лет тянул вас вниз, не позволяя взлететь вашей Душе на ту высоту, к которой она стремится.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 августа 2019 г.

Представления: 350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 11:17pm

...сейчас, родные мои, пришло время провести «ревизию» на «сцене» вашей жизни – выбросить все отжившее, ненужное, чужое, не отвечающее вашим новым желаниям и потребностям.

Это касается и отношений с людьми – с теми, кто остался в старом мире, кто не способен преодолеть барьер дуальности,

...

Удивительно, что именно этот  текст выделился  со внутренним согласием, что и в комментарии Ирен!

Согласна полностью!

 Благодарю за блог, Ирен!

Отринув условностей меру
Познаньем своей природы,
Мы распахнули двери
Тому, что ум превосходит.Источник 

И вольность свою от мыслей
С Истоком соединяя,
Творим бытие напрямую,
Легко, дерзновенно, играя…

Как прах, отряхнув останки
Фальшивых законов смерти,
В сознанье своем проявили:
Мы Жизни и Вечности дети.

На крыльях своей свободы,
Взмывая над всеми преградами,
Летим, открывая входы,
В миры, что еще без названия…

И расширяясь безмерно
На все внеземное пространство,
Лучимся самими Собою
В Пречистой Истины царстве…

 Шульгина Рада-Наталья

Image result for фото Ñзотерика Ñвободы

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 7, 2019 в 10:50am

Это касается и отношений с людьми – с теми, кто остался в старом мире, кто не способен преодолеть барьер дуальности, кто тянет вас назад, связывая по рукам и ногам и не давая двигаться к Свету.

Многие пытаются просто объединить  в себе дуальность, добро и зло. Вместо того, чтобы просто преодолеть этот барьер в себе. Выкинуть из себя этот дуальный мир, Познания добра и зла и пойти по пути света, в одно полярный мир.Перестать служить, и  верить тем ченелерам, которые еще не наигрались в дуальность. Где все баш на баш. Постольку поскольку. Сколько взято оттуда прибавлено в другом месте, только с противоположным знаком для уравновешивания системы. Мудрый разберется.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Следует всегда различать истинную реальность Со-Знания Одного и Единого, от Иллюзии  разделения Единого на части..."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"…если мы рассуждаем о добре и зле ,Боге и человеке ,мы находимся в дуальном мире ,и ,,,можем и будем это делать вечно ,ибо это наш выбор и наше место в существовании ,но ,однако ,это не все что можно выбирать ,можно выбрать и другое…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Божественное всегда выражает себя полностью на том уровне частоты вибраций на котором индивидуальное и коллективное сознание проходят очередной опыт жизни.    И на каждом достигнутом  уровне частоты вибраций оно всегда совершенно."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Как ты говоришь, Алекс, «нужно понять как сие остановить и вернуть в эволюционное русло», так вот «вернуть» , в смысле «войти в одну реку дважды»— никому ещё не удавалось. А эволюция— это…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"найти и выразить своей волей  Божественную Волю; своими  мыслями,  по-мыслами    — отразить Божественный ПроМысел, и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ его. Тут мыслится и ставится не выполнимая задача…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Объяснить зло  [я: рационализировать придавать ему уместность]   означает дать ему право на существование в нашем мире Автор очень хорошо рассуждает ,,но пока ,не может осознать простой вещи в себе ,если мы рассуждаем о добре и зле…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да, Алекс, и это так, в Абсолютном состоянии Бога:  “Божественное  Едино ,в нем нет крайностей “. Но у Бога есть и Относительное Бытие во множестве Его проявленных ликов. И там, в относительных мирах, — зеркалах, в…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Есть две крайности: себя ставить на первое место или Бога воспринимать вне себя. И тут все просто ,,Божественное  Едино ,в нем нет крайностей ,,нет крайностей  нет и золотой середины ,все Едино и Божественно ,нет меньшего или большего ,а…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования