Как найти свое дело, воспитать ребенка, избавиться от болезни? Ченнелинг. Кириллова Ирина

Высшее Я  Светланы, могу я задать вопросы?

Слушаю тебя! Душа.

1. Вопрос: Я всегда работала в коммерческой организации на хозяина. Хочу попробовать работать на себя. Возникают идеи, но чтоб  я была уверена, что это то, что мне надо, пока нет. В чем развивать свою деятельность, чтоб найти свой успех? Или вообще мне не стоит сейчас уходить в свое дело?

Ответ: Ответ на этот вопрос кроется в самой твоей сути. Никто кроме тебя на него не сможет ответить. Это связано со свободой воли каждого человека. Но хочу рассказать тебе, на каких принципах строится ответ на твой вопрос.

Развитие каждого человека идёт поэтапно. В отношении к работе - сначала это этап накапливания информации о разных родах деятельности и накопление опыта. Затем, когда созревает уверенность в своих силах и возникает идея - импульс Души, то хочется воплотить эту идею в жизнь.

Можно идти по проторенной дорожке и открыть бизнес уже накатанный, то есть по опыту других людей. А можно искать идею, которая тебя вдохновит и даст энергию к действиям. И тогда у тебя даже не возникнет сомнения: открывать этот бизнес или нет.

Идти по проторенным и старым дорожкам можно. Но количество выкладываемой энергии не будет равно результату от этого бизнеса. Легко у тебя пойдёт бизнес, который затронет твою Душу. И тут не сомневайся, именно этот бизнес в потоке твоего вдохновения привлечёт и денежный поток.

Один из главных принципов построения любого бизнеса - это не накопление денег. Денежный поток привлекается на внутреннюю лёгкость, заряд радости, на не придавание важности всему процессу.

И тут главное, определить идею твоего бизнеса. Это должна  быть идея в общечеловеческом смысле. И чем выше и более широкая эта идея, тем больше людей она затронет и принесёт тебе доход.

Поясняю, что я имею в виду. Например, Макдональдс. Идея - быстро и легко приготовить, и вкусно накормить человека. Вот эта лёгкость исполнения дала такое распространение по всему миру.

Идея должна быть важна для людей. Например, научить шить женщин, дать какую-то уникальную информацию о продукте, оказать услуги для здоровья. Нужно гореть этой идеей. И нужно тебе её найти в себе.

Для этого обрати внимание на то, что уже сейчас приносит  тебе радость и восторг. Может быть, занятия спортом, и тогда идею посмотри в этой области. Может быть, в индустрии красоты. Идея сама по себе должна быть широкой, чтобы начав дело с одной специальности, можно было расширить их количество.

На твой вопрос, нужно ли заводить собственное дело, отвечаю: нужно его найти. Нет смысла, как другие завести свое дело, и долго его прокачивать, до того как он станет приносить доход. До этого спокойно работай в уже наработанных ситуациях, и ищи. Ищи.

И повторяю: восторг и радость, ещё удивление-это те чувства, которые просигнализируют тебе о том, что вот это направление нужно выбрать.

И ещё раз повторяю, сразу из тебя прольётся много энергии для реализации этой идеи. И вопроса заниматься этим бизнесом и заводить ли тебе собственное дело не возникнет.

2.Вопрос: В какой сфере развивать ребенка , дочку 8 лет, чтоб в дальнейшем ей пригодились эти знания?

Ответ: девочка очень боевая. Давай поговорим о развитии детей. Сейчас я не могу тебе сказать в какой области её развивать, но могу рассказать о принципах воспитания ребёнка.

Основной принцип - это расширение сознания любого человека. Здесь не важно, чем в детстве он занимался. Нужно воспитывать ребёнка так, чтобы в любых даже сложных ситуациях он смог найти выход.

Что такое расширение сознания?

Давай определимся. Иногда после воспитания в семье у уже подростка, а потом и взрослого человека сознание очень узко. Строгие убеждения, воспитанные в семье, не дают ему увидеть широту этого  мира.

Расширение сознания - это из узкого луча превратить его в расширяющийся луч. Расширение сознания - это возможность видеть различные стороны этого мира, принимать различные мнения. На физическом плане это проявляется открытием новых способностей в человеке.

Значит, если говорить о расширении сознания у ребёнка, то - это прежде всего не давать ему жёсткие убеждения, объяснять ему все, даже если он не понимает. Учить его уже с детства Принятию. И самое главное - Любить ребёнка в любом его проявлении. Это не сузит его сознание уже в детстве.

Затем, расширяет сознание чтение хороших книг. В смысле известных признанных классических авторов, и разных других. Рисование и музыка расширяют сознание очень сильно.

Всё делать постепенно. Интуитивно чувствовать своего ребёнка. Нужно, чтобы ему было интересно. Потому что обучение музыке из под палки, принесёт Личности ребёнка огромный вред.

Конечно, все это делать с точки зрения Любви матери. Безусловной Любви. А не требования воспитать хорошего человека. Любовь в воспитании - самое главное!

3. Вопрос: Какое неправильное поведение моего мужа Сергея , жизненная программа вызвали сахарный диабет, упадок слуха? Есть ли у него возможность через трансформацию поведения избавиться от данных диагнозов?

Ответ: Мастер Кутхуми на канале: Проявление застоя энергии в виде болезни -это уже крайняя степень её проявления.

Болезнь - это застой энергии в ментальном или эфирном теле. А иногда и в кармическом теле. Так вот у мужа связано это с прошлыми жизнями, усугубленными  убеждениями в этой жизни.

Сахарный диабет - это неспособность организма переварить сахар. Сахар для человека всегда олицетворяет сладкое. Это и лучшая жизнь, и наслаждение.

У мужа есть момент не разрешения для себя наслаждаться жизнью. Нужно помочь одному, другому, а сам - потом. Потом буду наслаждаться жизнью. Вот все переделаю. Потом.

Организм на всех уровнях это понимает буквально.

Мысль и убеждение, отложить на потом наслаждение жизнью, сначала даёт застой энергии в ментальном энергетическом теле. Затем в эфирном на уровне эмоций и чувств, а затем эта энергия затвердевает до того, что начинает проявляться в физическом теле. Так устроены тела человека.

Лечить можно медикаментозно, но причина лежит в более высоких полях. Работа над собой, энергетические практики, чтобы сдвинуть эту энергию с места, чтобы она потекла - это прежде всего. Именно это приведёт к излечению.

Важно здесь сказать тебе, Сергей,  что любая болезнь - это знак, правильно поняв его, измениться вся твоя жизнь.

Потому что жизнь человека - для радости. Раньше были пути возвышения Духа через истязания. Но сейчас открыто много путей через Радость. Нужно переосознать свою жизнь, и постепенно перестроить на то, чтобы делать, что тебе нравиться. И это не о том, чтобы стать разгильдяем и безответственным. Это о том, чтобы в Радости и Любви заботиться о ближних. Это о том, что то, что ты чувствуешь и испытываешь, именно это ты несёшь в мир и своим близким. Ты беспокоишься обо всех, кроме себя? И близкие беспокоятся о тебе и твоём здоровье. Посмотри с этой точки зрения. Разве ты этого хочешь?

Внутри тебя все настроено на заботу. Включи СЕБЯ в этот круг!

Начни заботиться о себе  так, как ты заботишься о близких. Начни с себя. Твоё здоровье принесёт Радость всем. И сам будешь здоров. Разве ты не этого хочешь? Посмотри на все по -другому.

Упадок слуха говорит о том же.  Слух уходит, когда человек подсознательно не хочет слышать этот мир. Немножко разочарован в мире и людях.

Но все внутри тебя! Мир - Зеркало. Всегда ли ты слушаешь других людей внимательно? Вникая в то, что хотят тебе сказать? И точно также часто не хотят слышать тебя, то что ты говоришь, даже если ты заботишься о них в этот момент. Начни прислушиваться к миру. Вернись в него! Не отрешайся!

Мир прекрасен. Сейчас настал момент, когда человек может вылечиться сам, или его приведут к тому, кто ему поможет. В тебе огромное сердце и доброта! Неси его людям! Не закрывайся в себе! И делай то, что тебе по Душе. Не насилуй себя. И мир откроется новыми красками!

Спасибо мастер Кутхуми, Высшее Я. Заканчиваю канал

Приняла Кириллова Ирина. 15.08.19

 

Представления: 202

Теги: Осознанность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования