Остановитесь, в погоне за пресловутой духовностью.  

Это не панацея и не жизнь вопреки достигнутому.  

Духовность как часть эгрегориального понимания мироздания для многих это отказ от различных привязок материи. Что мы ищем бесконечно подтверждение чужих гипотез и ведь совсем не замечаем свои устремления и внутренний резонанс. Резонанс во всем. Это состояние принятия того или иного фактора, посыла и информационного потока. Поиски истины во всех источниках книжных изданий, разного рода ченнелингах, в которых послания переплетаются с эгоцентричным разумом, наконец, чужим мнением, требующим всеобщее принятие как данность и единственно верным путём к осознанности.

Как уже много раз писалось и говорилось для каждого своя правда и единственно верный путь!

Что же такое духовность.?

Для священника это безусловно соблюдение заповедей, удержание себя в рамках. Общепринятые норма и правила поведения. Принципы доброты, милосердия.

Для йогов это несомненно правильное питание, отказ от мясного, тренировки…и снова рамки!

Для гипнотерапевтов, гипнологов это грань бытия при котором ты становишься свободным. Это та жизнь при которой ты погружаешься в трансовое состояние,  практикуешь различные практики и медитации, которые, как ты думаешь, влияют на твою осознанность и расширение границ нашего ума.

Можно приводить множество примеров духовности, как основного пути для многих, как целеустремление и что-то недосягаемое, соприкоснувшись с которой многие видят для себя смысл жизни. Но зачастую, это ложные цели и смыслы жизни, потому как многие находятся в поисках рецепта – как же быть в этой самой духовности, что делать!?...

А его попросту нет! 

Потому как это новомодное слово всего лишь отдалённо объясняет или доносит смысл того состояния, в котором человек пребывает когда свободен во всех смыслах бытия.

Именно состояние! Это ни что иное как положение маятника в покое. То есть принятие всего, что тебя окружает, доверяя этому пространству, не ставя перед собой различные препятствия в виде границ, рамок, стен под названием страх! Это нейтральная форма вашего состояния существования в виде наблюдателя человека этого иллюзорного матричного мира. Это не борьба ради, потому что все едино, и поэтому борьба будет бессмысленной тратой времени, по сути, с самим собой. 

Объяснить просто можно. 

С тем кем вы боритесь, он проходит тот путь непонимания, сна, который проходили когда-то вы сами. И в вас же было и несогласие и неприятие той жизни в которой вы оказались, бунт внутри.

Все проходит со временем,  как заложено эволюционным процессом вашим. Непонимание и внутренний бунт  проходит сменяясь принятием. Принятием всякого рода дуальности. Светлое и чёрное, женщина и мужчина, деструктив и конструктив и многие другие разделения. Эти разделения заложены тем пространством, в котором мы здесь играем в игру под названием жизнь. Настоящую жизнь. И принятие всей жизни этого мира усваивается с пониманием невозможности оставить эту материю. Понимание и необходимость прожить этот линейный отрезок вашего воплощения, с данностью того факта, что все во благо, с тем что вы сами выбрали этот путь! Невзирая на порой тяжёлые отрезки выбранного пути, мы движемся вперёд.

Остановиться уже невозможно!!

Автор: Дмитрий Гусев

http://www.youtube.com/channel/UC_-9bGAIUdTYLh5y5wcG6VA?view_as=sub...