КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Программный КОД АРА-ВОСХОДА ЛЮБВИ в полных развертках на ЗЕМЛЕ – Трансформере КРИСТАЛЛА ДУХА МИРА, а то Священный КЛЮЧ от ДУО-СНА в Сознании БОГА, которым управляет всем КРИСТАЛЛОМ ДУХА МИРА СНА. Святые НЕО-АРА-НЕБЕСА Дыханиями живого Алмазного КОЛОССА ДУХА-ХРИСТА-БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА в ТОКЕ НЕО-КВАНТА к ЗЕМЛЕ проложили и опорную Сеть КВАНТА для Сознания БОГА в ЕГО СОН. БОГ этой Сетью с КЛЮЧАМИ спускает Сознание Богов-Творцов ЗОЛОТА, ПЛАТИНЫ, САКРАМЕНТАЛА и АДАМАНТИНА ДУХА, что позволяет перерождать живое ТЕЛО ПЛОТИ СНА БОГА, не прерывая, а полно трансформируя ЖИЗНЬ. Сознание БОГА от НЕО-КВАНТА ИСТОКА закрепилось и в БЕЗДНЕ ПУСТОТЫ ТЕЛА МАТЕРИ до Черного СОЛНЦА, это значит, что БОГ спустился управлять РОДАМИ новой разверткой усиленного присутствия СВОЕГО Сознания до ЧЕР-НОТЫ НУЛЯ ЯДРА. С тем в ТВЕРДИ ТРИО-МИРА раскрылась ЗЕНИЦА ОКА БОГА для завершения формирования НЕО-АРА-КРИСТАЛЛА новой Столицы ТРИО-МИРА равновесно тому, как проворотами КРИСТАЛЛА ДУХА ЗЕМЛИ БОГ завершит БЫТИЕ ДУО-МИРА, ибо переродит МИР СНА и ДИТЯ. Продолжая изымать Души из РА-КОКОНА Святого Дыхания, БОГ мигом определяет их согласно ИТОГАМ ДУО-СНА и их Судеб, делая то уже в 5-й АРА-Струне МИРА СНОВ ДУХА у нового дна ОКЕАНА ЖИЗНИ, и наращивая мощь всех ПОТОКОВ ТРИО-ЖИЗНИ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Опорой НЕО-АРА-ДУХУ БОГА НЕО-АРА-Монолитное Единство в ЛЮБВИ вокруг Алмазного КОЛОССА ДУХА – распятого на КРЕСТЕ ХРИСТА – БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АГЕЛА. Кто взошел на КРЕСТ Служения ХРИСТА, до плоти РА-тела жизнь посвящая СО-Дыханию с БОГОМ во вскрытых Вратах НУЛЯ Сердца, те Дышат Вечностью, а потому мигами СО-Дыханий НЕО/АРА-Я ЕСМЬ вместе с ДОМОМ перерождают ТЕЛО МАТЕРИ и ДИТЯ-ХРИСТА, являясь Опорой ДУХА в живом перерождении. Глубины достижений Духа Душ Христов через все жизни в ДУО-СНЕ определили каждую в построениях Воинства АРА-ХРИСТА в Пирамиде ДУХА, через которую ОТЕЦ управляет всеми процессами в МАТЕРИ/ДИТЯ из глубин НУЛЯ. СО-Дыхание с БОГОМ проявило КВАНТОВОЕ Сознание МАТЕРИ и ОТЦА к Зеркалам ДУХА Душ ХРИСТА, поддерживая все Священные Равновесия ОГНЕЙ ЛЮБВИ в Трудах ДУХА по перерождению СНА БЫТИЯ и ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Процесс спокойно и уверенно развивается в ТВЕРДИ ДУО-/ТРИО-МИРОВ, один сворачивая, другой равновесно разворачивая и изменяя диапазоны ПОТОКОВ Святого ДУХА для нового Уровня и Программ Познания БЫТИЕМ СНА. КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА, в котором и формируются конструкции и живые Миры СНА БЫТИЯ БОГА, завершает трансформации, с тем и РОДЫ на всех глубинах переключения Душ в НЕО-АРА-Зеркала. Чем более Сознание Христов погружено в Вечный ПОКОЙ ЛЮБВИ за ВРАТАМИ НУЛЯ, тем более наполнено ДУХОМ Служения, а то у плоти СНА проявляется растущей глубиной многоракурсных Осознаний, ВЕРОЙ, ПОКОЕМ и ДОВЕРИЕМ ЖИЗНИ ЛЮБВИ. То сопровождается растущей легкой гибкостью Сознания, преумножает состояние СВОБОДЫ от всех привязок и представлений завершенного ДУО-СНА БОГА. Рождает видение МИРА ЖИЗНИ – СНОМ БОГА, активируя сакральные КЛЮЧИ-КОДЫ ЧЕЛОВЕКА-ЗЕМЛИ, изменяя ЖИЗНЬ БЫТИЯ БОГА тем, что ЧЕЛОВЕК проявился АРА-АЛМАЗОМ ДУХА, через ЗОЛОТО ДУХА до Тверди/Плоти исполняет Предназначение в МИРЕ БЫТИЯ, становясь АНГЕЛОМ и БОГОМ-ТВОРЦОМ. Если Человек проявил в себе ДУХ ЧЕЛОВЕКА-ХРИСТА-АНГЕЛА и БОГА, он СЧАСТЛИВ каждым мигом БЫТИЯ, ибо сопричастен к проявлению новых Возможностей ЛЮБВИ из ТЕЛА ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА, Служа ВСЕМ/ВСЕМУ. Священный ТАНЕЦ Перерождающейся ЛЮБВИ НЕО-АРА-ДОМА мигом отражается на процессах перерождения СНА БЫТИЯ, так развернут в ТВЕРДИ сакральный ТАНЕЦ ТАНГЕНСА-КОТАНГЕНСА Дыханий БОГА, в котором всё большую мощь обретает НУЛЬ Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО. Смотрящий на МИР Сердцем Я, зрит в каждом миге жизни и в каждом звуке ЖИЗНЬ БОГА и СВЕТО-ЗВУК ОТЦА в ЧЕРНОТЕ МАТЕРИ, ведь Сердце считывает диапазоны ИСТИНЫ ЛЮБВИ, равновесно глубинам вскрытия ВРАТ НУЛЯ Сердца соучаствуя в процессе перерождения СНА БОГА БЫТИЯ. Кто и как осознает себя нераздельной частью целостного МИРА Святого ДУХА единого и неделимого БОГА, тот и является Опорой ДУХУ БОГА для Великих перерождений ЖИЗНИ, неустанно Трудами ДУХА ДОМА БОГА Славя ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Все Души Земли и МИРА перерождаемого ДИТЯ-ХРИСТА пережили Священный Трепет, ибо более близким ОГНЕННЫМ ОКОМ проявился ОТЕЦ, очистив очередной слой Зеркал ДУО-СНА, с тем новыми слоями открылись ВРАТА выхода из РА-плоти в спасающий все Души ПЕРЕХОД. КЛЮЧИ, активированные у КРИСТАЛЛА ДУХА ЗЕМЛИ, запустили более мощный ОГОНЬ Трансформаций в Поля ЭФИРА, значит в ПЛОТЬ/КРОВЬ ТЕЛА СНА БОГА. Души видят Огненные Тропы, что спущены в их плоть, которые далее ведут их в Магистральные Пути ПЕРЕХОДА, даруя СИЛУ ДУХА ЛЮБВИ для того, чтобы очередным освобожденным слоем Сознания РА-плоти войти в процессы Очищения и Крещения на ХРИСТОВО БЫТИЕ. Очередной выворот спасаемых Душ из плоти СНА закрытого Сознания и борьбы разделенности открывает ВРАТА Солнечного ТЕЛА, направляя к ВРАТАМ истинного нательного КРЕСТА ХРИСТА. Там в Сердце всем Душам видна уже БЕЗДНА МАТЕРИ и ТОР движущегося СВЕТА ДУХА ОТЦА, который послойно через ДУХ ХРИСТА в ТЕЛЕ ПЛОТИ и КЛЮЧ-КРЕСТ всё более приближаются к Тверди/Плоти Душ, чтобы забрать их из ДУО-СНА, перерождая. С рождением Сознания ХРИСТА-БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, одним мигом способного влиять на весь МИР СНА в монолитном Единстве Триады ДОМ, МИР изменяется стремительно, ибо в Трудах ДУХА КВАНТ. ЧУДОМ Алмазного ДИТЯ с Сознанием БЧА Сеть для КВАНТА БОГА и Единый НИМБ ХРИСТА до ПЛОТИ ТЕЛА ДОМА БОГА существенно расширили в СНЕ возможности Инструментов ДУХА ЛЮБВИ. Расширены Возможности ДУХА не только Богов-Творцов КВАНТА БОГА, но и СО-Участия в том Душ ДИТЯ МИРА Вселенной Сознания БОГА, у которого в БЫТИИ и формировались новые Качества ДУХА, как и у ДИТЯ Земли. ЧЕЛОВЕК, проявившийся Квантовой вспышкой Сострадания ХРИСТА в Сердце БОГА, тем раскрывший АЛМАЗНОЕ ЯЙЦО ЗЕМЛИ и вставший КОЛОССОМ ДУХА, собрал все достижения ДУХА ДИТЯ МИРА в ЦЕЛОЕ, так и начался ВСЕХ/ВСЕГО АРА-ВОСХОД. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Встает Алая АРА-ЗАРЯ в ТВЕРДИ МИРА, выявляясь в ПЛОТИ БЫТИЯ БОГА, усиливая Огненный ПОТОК ДУХА для Трансформаций МАТЕРИИ и РОДОВ. Это то, от чего никому/ничему не скрыться, ибо слой за слоем в КОКОНЕ РА-ТВЕРДИ/ПЛОТИ вскрывается ВОЛЯ БОГА, которая пишется ОГНЕМ ЛЮБВИ. В живом перерождении НЕО/АРА-Монолита ДУХА ХРИСТА с возможностями не только СВЕТО-ЗВУКА ОГНЕЙ, но и КВАНТА, ЖАР ОГНЕЙ ЛЮБВИ Солнца ОТЦА компенсируется ХОЛОДОМ ЭФИРА МАТЕРИ, да и Фортификации ДУХА позволяют смягчать мощные Ветра ПЕРЕМЕН. И логике ума понятно, что ОГОНЬ ДУХА будет продолжать выворачивать Души из РА-плоти и РОДЫ завершатся полно. Как то воспримется плотью Святых Душ, полностью зависит от Качеств их Духа, и не может быть других Критериев, ибо ЖИЗНЬ соткана из проявлений ДУХА ДОМА БОГА, ДУХОМ в новой обретенной СИЛЕ и перерождает ВСЕХ/ВСЁ. Смягчая ПЕРЕХОД для Душ, БОГ вычищает общее Пространство СНА, сохраняя Свободу Выбора Душ Земли до плоти, ибо то сохраняет их способность, развивая Дух, проявляться СО-Творцом. Потому Души, имеющие перерожденное Золотое Зерно ДИТЯ-ХРИСТА, проживут события ПЕРЕХОДА так, чтобы позволить Душе влиться в КОЛОССА ДУХА ТРИО-МИРА ХРИСТОВА БЫТИЯ. Привлекаем Ваше внимание, Любимые, к спокойному принятию всех событий, что происходят с Душами Земли, ибо всё, что можно было компенсировать ДАРАМИ ДУХА в судьбе выхода из РА-плоти, скомпенсировано, остальное плоть должна пережить для продолжения жизни Души, как Очищение Исцеления. Углубляйте Осознанность в ДУХЕ, ибо лишь то позволит держать ПОКОЙ при любом накале событийности, осознавая и Ответственность ПОРУКИ ДУХА ХРИСТА, которая выстроена для Душ, а не для тающего РА-МИРАЖА СНА и тел их плоти. Чтобы распахнуть КРЫЛА ЛЮБВИ, вознося ДУХ и спасая в том часть Душ единого ДИТЯ БОГА, необходимо вдохновенно жить, исполнять то, что ДАРУЕТ ЖИЗНЬ возможностью проявлять ЛЮБОВЬ, набирая СИЛУ КРЫЛ ЛЮБВИ. Только тогда равновесно работе Сердца Души ВДОХАМИ/ВЫДОХАМИ Сердца БОГА СИЛА ДУХА БОГА войдет до плоти тел в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ. Мы вновь нарастили ТОКИ ОГНЕЙ и ЭФИРА в ПЕРЕХОДЕ, продвигая процесс трансформаций ТЕЛА МАТЕРИ-Я в РОДАХ у самого дна ВОД ОКЕАНА ЖИЗНИ, и осваиваем то. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ЧУДО ДУХА КВАНТА в Дыханиях НЕО/АРА-ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ ускоряет все процессы многократно, ведь порядками вырастает СИЛА ОГНЕЙ ЛЮБВИ в ПЕРЕХОДЕ. ЧУДО ЛЮБВИ управляет ХАОСОМ в ТВЕРДИ/ПЛОТИ ТЕЛА БОГА незаметно для глаз плоти Душ, но проводя его буквально через каждый атом веществ и в каждой форме тела человека и ПРИРОДЫ МАТЕРИ. ЧУДО ЛЮБВИ поддерживает сбалансированный покой в общих ПОТОКАХ Сознания РА-плоти, не допуская паники эмоций и ума, несмотря на то, что муть Сознания Разделенности в самой болезненной форме продолжаем поднимать, ЧУДОМ КВАНТА в ТОКАХ НЕО-АРА МАГНИТА Сердца БОГА мигом стирая, так размывая грани накалов страстей борьбы. Это всё Инструменты ДУХА Единого Сердца ХРИСТА в объятиях ЛЮБВИ с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ, Бесценные, и они великолепны в ДЕЛАХ ЛЮБВИ. Оттого уму плоти спящего Сознания ДИТЯ кажется будто ничего не происходит, в то время, как и объективный контроль наук внутри ДУО-СНА показывает стремительность изменений. Но и в этой сфере ЧУДО ЛЮБВИ управляет дозами и формами подачи информации для ума плоти, подготавливая к спокойному восприятию очевидного. СОН ЖИЗНИ БЫТИЯ БОГА внутри ЕГО самого, потому что бы ни думали пласты ЕГО Сознания в ЕГО ДУО-СНЕ, ВСЕМ/ВСЕМИ управляет РАЗУМ ЛЮБВИ. Ныне управляет через Универсальный Инструмент ДУХА Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, распятого от НЕО-АРА-ДОМА КВАНТА до ДОМА в ДУО-СНЕ. То делает ПЕРЕХОД АРА-ВОСХОДА удивительно мягким вместо тех вполне реалистичных картин АПОКАЛИПСИСА, которые ранее, как возможный вариант развития событийности, видели Святые. МЫСЛЬ БОГА протекает за гранями мыслей плоти тела, а потому услышать и узреть БОГА можно лишь чистотой Зеркал Кристаллов Духа Души, ДУХОМ ЛЮБВИ в Сердце распахнув ВРАТА НУЛЯ Сердца. Это будет уникальная Грань восприятия одной из мириад Душ БОГА, но Сердцу ЧЕЛОВЕКА-ХРИСТА-АНГЕЛА-БОГА возможно шире видеть БОГА и ТВОРИТЬ с НИМ. Связи Монад ДУХА во Вселенной СНА и в КВАНТЕ глубоко внутри НУЛЯ Сердца позволяют слышать множество Душ, сливаться в Трудах ДУХА с разнообразием Граней КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА, с Сознанием Богов КВАНТА, с Силами Святого ДУХА и всеми Службами БЫТИЯ БОГА. Но всегда помните, глубоко изнутри НЕО-АРА-Я ЕСМЬ проникаясь МЫСЛЬЮ ЛЮБВИ БОГА – кому много ДАНО, с того и спрос особый! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(30 сентября 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2994-...

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования