Об учении Эхнатона и о принятии. Ченнелинг. Кириллова Ирина

Высшее Я Светланы, могу я задать вопросы.?

Слушаем тебя, Душа

Вопрос: Как называется цивилизация, к которой я принадлежу, на каком уровне плотности она находится и к какой галактике относится?

Ответ: Цивилизация называется Пинорет (  я так услышала....) . 7 уровень плотности. Это цивилизация, которая занимается магическими практиками на уровне создания энергетических потоков через восприятие непосредственное живой энергии.

Вопрос: Сложно. Высшее Я, давай ещё у кого-нибудь спросим эти вопросы, более компетентного.

Ответ: Люцифер на связи.

Вопрос: Приветствую тебя, Люцифер. У нас вопросы.

Ответ: Светлана  прожила много жизней и послана сюда цивилизаций Плеяд, которая принадлежит к нашей галактике Млечный путь. Но кроме того,  в ней есть импланты, которые оставлены цивилизаций .... Не из нашей галактики.

Вопрос: Как это может быть?

Ответ: Иногда так бывает, что человек в одной из жизней занимается магическими практиками и выходит на какую-то школу. И становится её адептом. Когда его посвящают, то автоматически встраивают блоки, которые помогают усваивать информацию , и перенастроиться на другое понимание жизни. Иначе никак. Не вникнуть. Не перенастроить тело. Оставаясь адептом этой школы, проникаешься её энергиями. И эти вкрапления остаются в субстанции Души. Вот, со Светланой когда-то это случилось. Был такой опыт.

Вопрос: Вот эти вкрапления сейчас Светлане мешают?

Ответ: Можно сказать - нет. Просто она все время чувствует несоответствие внутри  себя. Как будто её учат одному, а она подсознательно чувствует другое.

Вопрос от Светланы: Какие задачи стоят передо мной, и справляюсь ли я ними?

Ответ: Мы не оцениваем, Дорогая Душа. Мы просто любим. И хотим, чтобы тебя сопровождало все твои жизни счастье.

Вопрос: Благодарю тебя, Люцифер.

Высшее Я Светланы , у неё ещё вопрос: Сколько раз воплощалась на Земле и имею ли какое-нибудь отношение к Эхнатону. Если да, то какое. Я в нем ощущаю что-то родное.

Кармический совет на связи.

Ответ: Эхнатон, как раз был проводником той цивилизации с другой галактики. Он был существом 8 уровня плотности. И в свое время распространением  учения своей школы для избранных хотел изменить и массовое сознание людей. Это были школы для избранных. Они брали из людей тех, у кого находили  магические способности. Обычно это были дети. И они с детства их воспитывали в новом учении. Появилась прослойка людей с новым сознанием. Ты была одним из тех мальчиков. С детства обучалась в той жизни магическим наукам. Многому научилась, но жила не долго. В молодом возрасте умерла на одном из заданий. С одной стороны, эта школа обладала большой силой по изменению мира, с другой, она была оторвана от жизни того времени. Многое сделал Эхнатон в той жизни в своём государстве, но только в отдельно взятом государстве. Очень специфичным было учение для той Земли.

Вопрос: А в чем была специфика, а что так притягивает Светлану?

Ответ: Специфика была в том, что сознание надо было подчинить действующей изнутри силе человека. Для этого существовало ряд обрядов по отключению сознания. В таком состоянии человек и особенно ребёнок мог проникать в другой мир. Мир внутри себя. И раскачивать внутреннюю силу. А затем они учились ей управлять. Оставляя для сознания лишь функцию управления: постановки задачи. Всё остальное исполнялось внутренней силой.

Вопрос от Светланы: Какие задачи стоят передо мной и справляюсь ли я ними?

Ответ: Отголоски той жизни сильны в тебе. Но тогда именно неумение разобраться в текущей жизни привело к гибели. Поэтому в этой жизни была поставлена задача: без сильной магии научиться жить, плыть по жизни, решать задачи, научиться разбираться в себе. В той жизни из мальчиков воспитывали небожителей, которым не было дела до простых жителей. Сейчас нужно научиться разобраться, как устроен мир снизу. В самом низу. Как общаются люди, чего хотят, как мне с этим жить. Научиться другому.  Попробовать нести мир и добро не через голову, а через сердце. Это немного другой духовный путь. Поэтому внутри у тебя иногда возникает несоответствие. Иногда хочется, не разбираясь, решить все по-своему.  Это отголоски той жизни. И именно в этой жизни надо научиться мягкости.

Спасибо Высшее Я, Люциферу, Кармический совет.

Вопрос к  Высшему от Светланы: Перешла ли я в 4-ку? Если нет, что мешает? На какой стадии перехода нахожусь?

Ответ: Ты в моменте перехода. Уровень 3,8. Не перестроилось ещё физическое тело до конца.

Вопрос: Что мешает переходу?

Ответ: Есть определённые загрузки Личности, которые не дают развернуться Душе. Особенно в сердечной чакре. Кроме исправления  энергоинформационной структуры, есть установки Личности, с жёсткими ограничениями.

Вопрос: Подскажи, что можно уже сейчас сделать?

Ответ: Сейчас  нужно расслабить жёсткие установки Эго по отношению к себе и другим людям.

Вопрос: Например?

Ответ: Например, что все надо делать правильно. Если с твоей точки зрения, Светлана, сделано неправильно, то происходит внутри полное отрицание этого человека, неприятие. Не все так однозначно в этом мире. Это жёсткое отрицание того,  с чем ты не согласна, закрывает органы твоей Души: твои чувства. А они проявляются через сердечную чакру.  Для начала отпустить жёсткие рамки, а затем принять таких людей, это дорога по Принятию себя. Принятию себя, независимо от того какие качества ты проявляешь.

Это путь Принятия себя и мира - это путь открытия твоих способностей, ещё большего открытия твоих чувств. И следовательно через них все больше Любви будет наполнять тебя, и окружающий мир.

Принятие себя - это слом всех ограничений Эго. Это знание того, что нет плохого и хорошего. Это существует только в мире дуальности. Есть такое состояние, которое не есть: хорошо или плохо, положительное или отрицательное. Это состояние Слияния. Это состояние Единства. Единства внутри себя всех твоих составных частей. Единства с Высшими силами и Наставниками. Единства с той Божественной силой, которая наполняет каждого человека и которая есть суть каждого человека.

Благодарю тебя Высшее Я, за ответы и заканчиваю канал.

23.01.19Приняла Кириллова Ирина.

Представления: 316

Теги: Ирина, Кириллова, Принятие, Эхнатон, бог, дух, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
34 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования