ОДНО СЕРДЕЧКО НА ДВОИХ!

06.10.19 г.

Я птицей быстрокрылой в Небо улетаю,
Когда в тиши слагаю о Любви стихи!
И той Любовью Землю укрываю,
Поёт Сердечко у меня в груди!

Любовь я славлю, прославляю,
Нет ничего прекраснее её!
Пишу, Душою нежно улыбаясь,
Сердечко трепетно стучит моё!

Любовь двоих – какое Чудо!
Одно огромное Сердечко на двоих!
Две Звёздочки спустились с Неба,
Объединясь в Сердцах земных!

Он и она, соединясь Душой единой,
Прильнув друг к другу тесно навсегда,
В жизнь устремились, к чистой и невинной,
Не измеряя жизни той счастливые года!

Поёт Душа мелодиею нежной скрипки,
Поёт, творя совместный гармоничный мир!
Поёт, летит, ни капельки не уставая,
И Музыка Любви лишь для неё кумир!

Так восхитительно, восторженно и нежно
Мелодией Любви не пели Души никогда!
Когда соединились в Духе смело,
Забыли возраст, уходящие года!

Любви пространство создавая,
Гармонию и Изобилие Духовное всего,
Вселенскую Любовь магнитом привлекая,
Сердечком полюбили всех до одного!

И в Зорях ясных Душеньки купались,
Сердцами наполняясь той Любви!
В цветах красивых Радуги сияли,
Дарили Радость всей Земле!

И Солнышко двоим им улыбалось,
Окутав Душеньки надеждой и теплом!
И никогда они не расставались,
Любовь хранили в Сердце лишь одном!

Великая Любовь, расправив крылья,
По жизни Радостью неслась!
И подарив Любви Блаженство,
Кометой к Звёздам унеслась!

Блажен, кто верует в ту Вечность,
И в нескончаемость Любви!
Кто верит в Истинную бесконечность,
Поклон ей низкий до земли!

И я желаю людям Счастья,
Всем половиночку свою найти!
Пусть на двоих Одно Сердечко
В Любви и Радости стучит в груди!!!

Любите Любовь и дарите её всем!!! Татьяна Мироненко


Представления: 304

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 6, 2019 в 11:36am

Комментарий от: ИРИНА, Октябрь 6, 2019 в 10:10am

Замечательно! Спасибо!

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 6, 2019 в 8:57am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования