ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ИСПЫТАНИЕ «МЕДНЫМИ ТРУБАМИ»)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу раскрыть вам еще несколько причин, почему люди, начинающие принимать истинную информацию от Высших Сил, теряют чистоту ее восприятия, позволяя астральным сущностям завладеть своим каналом.

Очень часто причиной этого становится ПУБЛИЧНОСТЬ.

Именно она сгубила не одну чистую древнюю Душу, воплотившуюся на Земле с великой миссией помощи человечеству в Переходе в Пятое измерение.

Что я подразумеваю под этим словом?

Прежде всего, это широкое общение с самыми разными людьми.

Оно может проходить в любой форме: в выступлениях перед большой аудиторией, переписке, в ответах на вопросы, в онлайн ченнелингах…

Так, постепенно создавая себе «имя» в эзотерических кругах, человек привлекает к себе внимание сотен и тысяч людей, а с ними и самые разноплановые энергии.

И если для реалий трехмерного мира это вполне приемлемо, то для человека, наладившего контакт с тонким миром, это может оказаться началом конца.

Его вибрации начинают стремительно падать под напором чужеродных энергий, поскольку каждый человек, с которым приходится ему сталкиваться лично или виртуально, оставляет след в его ауре.

К сожалению, родные мои, пока на Земле еще мало чистых человеческих душ по-настоящему энергетически неприкасаемых.

Большинство людей все еще не может справиться со своими человеческими слабостями и эмоциями, которые тянутся за ними как шлейф из дуальной жизни и, главное, из дуального сознания.

Поэтому если вам посчастливилось стать обладателем канала, соединяющего вас с Высшими Силами Вселенной, сделайте все, чтобы «остаться за кадром».

Старайтесь до поры не открывать своего настоящего имени, показываться на публике, вступать в дискуссии, поскольку сейчас разброс в вибрациях между людьми настолько велик, что это неизбежно приведет к энергетическим атакам, что тут же скажется на качестве принимаемой вами информации.

Вы всегда можете найти способ, родные мои, донести до людей нужную им информацию, оставаясь «в тени», а значит, будете менее «осязаемы» для них.

В этом случае энергетическое воздействие на вас будет минимальным.

И еще мне хотелось бы, чтобы вы четко понимали, что чрезмерное восхваление человека, принимающего послания, порой не менее пагубно для него, чем его хула.

Я уже не раз говорил вам, что любые ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – это нарушение энергетического баланса и гармонии, а, для того чтобы принимать чистые послания Высших Сил, человеку необходимо именно гармоничное спокойное состояние.

По этой же причине любые публичные «беседы» с Высшими Силами – так называемые онлайн ченнелинги – почти всегда выливаются в беседы с астральными сущностями.

Все еще находясь в трехмерном мире, да еще под пристальным вниманием десятков, а то и сотен людей с самыми разными вибрациями, человеку практически невозможно удержать чистоту энергетического канала – сохранить в Божественном тонусе его верхние чакры и шишковидную железу.

Всегда помните, родные мои, о том, что духовная чистота не терпит суеты и публичности, а Высшие Силы предпочитают говорить с человеком наедине, без свидетелей и чужеродных энергий.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 октября 2019 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-ispytanie-...
Сайт "Возрождение"

Представления: 598

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 12, 2019 в 7:01pm

Происходящее за окном нашего  нашего "дома" - нами созданный мир.  Суета и говорильня, доказательства, логика, "обучение" на семинарах и сатсангах - на это уходит жизнь.  Почему-то мысли часто возвращаются к Идиоту, литературному герою, гениально вышедшему за границы внутреннего мира Ф. Д. Вспоминается его ущерблённая логика, неумение замысловато выражаться, отсутствие "поведения", стёртость образа среди других героев , ничего-шность. Чистая любовь, да и только. 

Общаетемся ли мы с высшими силами или тихо живём на краю  "своей деревни" - всё одно. Чем меньше нас видно и слышно  в  результате думания,и делания - тем больше  невидимого и неслышимого остаётся для нашего осознания. Я люблю вас.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2019 в 12:58pm

...чтобы принимать чистые послания Высших Сил, человеку необходимо именно гармоничное спокойное состояние.

...

Благодарю, Марта!

Благодарю, Игорь!

normal_orange_fitness_yoga (700x525, 159Kb)

Комментарий от: Николай, Октябрь 12, 2019 в 12:49pm

Комментарий от: Алекс, Октябрь 12, 2019 в 12:35pm

очень правильное и своевременное напоминание,,,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ? Научные и духовные откровения о природе сознания
"Информация  к  Размышлению..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Когда вы ещё раз увидите их страшный оскал:   -                                                     …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
""  Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Ну, и что это за  ответ на мою шутливую фразу, Георгий…)) Завязывай со своим противостоянием, а, заодно и с  неизменным рефреном про «борьбу и противостояние» …."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем блоге?! "                                                                                                                   …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования