Я проснулся сегодня в 4

 

Продолжение вспомнил - Ничё...

И, вопрос от меня на засыпку -

(или это от Беса в уме)

- Без свободы, в садке.

Гибнет рыбка, хотя он остаётся в воде...

Это мерзко, вот так и с улыбкой.

Делать фото, с Язями в ведре?

 

Вдохновенье спустилось

В мир зыбкий...

Словно Мать прикоснулась ко мне

И мой Бог мне с утра отвечает:

 

- Нет предела - Душа это Знает.

У живого, кто есть на Земле.

Ходит, ползает, плывёт, и летает.

Даже камнем лежит на песке...

 

Переходят, тела заменяя

Души к Уровням в новой Игре.

Только Бесы одни умирают.

Сомневаясь, лежат не мигая,

Во всех трупах, и в каждой Среде...

 

Я ему - 

Что же с теми, кто Им доверяет -

После смерти, куда их Душе?

 

Он -

"Всем по Вере" уйдут, куда знают.

Во что верит их ум, и мечтают.

Если Верят - лежать им в земле -

Душа будет где их закопают.

Пока черви пируют в челе...

 

Вера, ум, и Мечта направляют 

В новый Уровень, в вечной Игре...

Без Мечты - "Переход" не бывает.

У живого на этой Земле.

Если ваша Душа не мечтает,

Лишь стареть, оставаясь в "реке"

И, смотреть как косяк улетает,

Журавлей, что плывёт в высоте.

 

Мой вопрос -

Если грешен - грехи опускают -

Душу в Ад, он реален?

 

И от Бога -

Вполне...

Ну а что вы рабы ожидали?

Веря Бесам, не веря Себе.

 

Преклоняясь Им в ихнем же Храме,     

Синагоге, Мечети, хоть где -

Приговор вы Себе подписали, 

Если веришь ты Их ерунде.

 

Вот ответ тому Бесу который

Пожалел мою рыбку в ведре -

Хочет всех обвинить,

И оставить - Бес - предел,

Тот, что зреете вы на Земле.

 

Рыбки те, что клюют на наживку -

Хотят чайками стать в высоте.

Таща их - просто им помогаешь.

"Переход" совершить в их Игре.

 

Я всё понял.

Мы Всем помогаем...

 

Лишь вопрос мой читающим есть - 

Моё творчество вас вдохновляет?

 

Напишите в комментах

Мне здесь...

 

Не напишут...

 

Причину ты знаешь?

- Это Бог свой Вопрос уже мне.

 

Отвечаю -

Страх людям мешает

Бес сомненья, оценки из вне.

Представления: 475

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 12, 2019 в 7:12pm

Все ответы в тебе, ибо нет тебя и других, на ответы которых уповаешь.   Меньше в твоём мире других - включая растения животных и птиц,  больше тебя - единого, которому не нужны ни чьи суждения.  Мусорное ведро полное знаний и суждений  требует очищения. Чувство чистоты возникает от опорожнения - о чём бы ни шла речь, знаниях в том числе. 

Комментарий от: лада, Октябрь 12, 2019 в 9:29am

Молодец !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования