Ченнелинг. Что такое Свет и командное Единство? Кириллова Ирина.

Этот ченнелинг написан на семинаре СЕлены и Натальи Усачевой  "Квантовое устройство мира и роль человека в нем".

Архангел Гавриил, приветствую тебя!

Приветствую тебя, дочь моя!

Вопрос: Что важно сейчас для меня сейчас?

Ответ: Хочу тебе  сказать, что мир прекрасен. Мир тьмы и света! Он прекрасен. Ведь в том состоит глубочайшая мудрость бога - именно в двойственности мира.

Находясь в любви - не чувствуешь Любовь!

Только на фоне тьмы очень ярко проявляется Любовь и Свет! И ты сразу понимаешь глубину и красоту мира! Необыкновенную красоту мироздания! Вот в чем суть света и тьмы. В этом эксперимент и в этом замысел Бога - творца!

Почувствуйте эту красоту!

Смысл не  в критике тьмы, а в том, что на фоне тьмы видна ярче Любовь!

Вопрос:  А что же тогда тот Свет и Единство, к которому мы все идём?

Ответ: В этом необыкновенная задумка Творца. Объединить в себе Свет и Тьму. Разделить, а потом объединить. Разделить, а потом собрать вместе. На других энергиях. Создать новые энергии и новые состояния.

Через человека создать новое!

Человек, как источник нового!

Вы не проходите старый путь. Вы идёте и создаёте новое. Вы поймите, мы не учим вас готовому пути, мы вместе с вами создаём новую планету! Новое Единство, новое измерение! Прямо с вами создаём новое измерение.

Вопрос: А мне казалось, что вы просто учите нас  пути, который уже существует, и мы как в школе учимся этим знаниям?

Ответ:  Есть, конечно, наработки этих новых измерений. Но тонкости, ощущения, чувства создаём вместе с вами. Нет уже созданного пространства. Всё формируется здесь и сейчас. Вместе с вами.

Вопрос: Круто! Для меня это конечно новое понимание. Понимание того, чему я сейчас учусь. Расскажи ещё, что такое командное Единство? У нас получился круг единомышленников. И мне пока не совсем понятно, как объединиться вместе.

На это тебе ответит Мастер Света Михаил.

Приветствую тебя, Михаил. Что та кое командное Единство?

Ответ: Единство - это понятие, когда ты попадаешь в состояние, когда ты своих единомышленников ЧУВСТВУЕШЬ. ( просили сверху усилить это слово)))

Чувствование - вот что надо развивать для создание состояния Единства. Чувствование энергий, их отличий друг от друга. И при развитии чувствования вы сможете слиться друг с другом сознанием.

Сознание сливается ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА. В этом путь развития. Это новый образ жизни - через Чувства!

Благодарю тебя Архангел Михаил, и Архангел, Гавриил. Низко вам кланяюсь.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина.

04.11.2019 в  день Единства.

Представления: 332

Теги: Единство, Ирина, Кириллова, Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2019 в 12:08pm

          Алекс!  Это просто совершенно новый опыт, который не проходили некоторые далеко (по сравнению с землянами) продвинутые цивилизации.   Поэтому они и заинтересовались этим опытом и для его изучения и понимания послали сюда лучших своих представителей.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 6, 2019 в 11:35am

Либо это только мысли Гавриила у которого нет формы  и он слабо понимает процессы формообразования ,трансформации и вознесения формы или Творения как такового,,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 6, 2019 в 11:32am

В этом необыкновенная задумка Творца. Объединить в себе Свет и Тьму. Разделить, а потом объединить. Разделить, а потом собрать вместе. На других энергиях. Создать новые энергии и новые состояния.

У Творца может и есть такая задумка просто потому что он забыл что такое свет и тьма во Всем Что Есть  а так же, слабо понимает процесс трансформации собственного проводника

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2019 в 12:15am

               Благодарю Ирина!    И наилучшие пожелания СЕлене!.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования