Сила внутренняя - без окраски. Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Высшее Я Андрея,  могу я задать вопросы?

Слушаю. Тебя, Душа.

Прошу тебя или того кто компетентен в этих вопросах ответить.

Вопрос Андрея: ​ Страх. Он иррациональный, преследует меня с детства. Он настолько регулярный, что я могу его отслеживать по часам, часто он наступает с 14 до 16 часов, раз в неделю или 2, иногда дома вечером, иногда длится несколько дней. Какой-то логики в его появлении я не заметил - нет внешних причин, или людей, или конфликтных ситуаций. Он же видимо влияет на мой живот (у меня он частенько болит), отчего он появился и как мне полностью избавиться? Он мне очень мешает в жизни общаться, люди чувствуют какую-то агрессию с моей стороны, хотя я пытаюсь быть максимально вежливым. Такие же проблем c животом были у моего брата и отца. Брат покончил жизнь самоубийством, когда мне было 12 лет. У отца, брата и меня были также странные упадки настроения чуть ли не до депрессии. У меня они тоже были, сейчас они меньше ,наверное ,это и есть приступы страха, вместо плохого настроения , наверное, они вот так трансформировались. Просто вот так накатывает и ничего сделать нельзя. Брат был мрачнее тучи, хотя секунду назад все было ок, отец мог не разговаривать месяцами. Так что это явно что-то семейное или генетическое. Причем накатывает очень резко и без причины.

Вопрос Ирины : Прошу прийти Высшие светлые сути. Помочь в этих вопросах.

Ответ: Архангел Люцифер на  связи.

Вопрос: Приветствую тебя, Архангел Люцифер. Благодарю за поддержку. Прошу помоги Андрею, что у него за страх?

Ответ: Страх - это просто реакция. На самом деле это влияние родового проклятия. В мальчике сидит  проклятие по роду.

Вопрос: Что за проклятие?

Ответ: Один из далёких предков Андрея был демоном.

Вопрос: Демоном?

Ответ: Да. Творил он славу тёмным. Был очень дерзок и силен. Был немногословен. Скрывал он силу.

Вопрос: Почему демоном? Что значит демон?

Ответ: Магические силы тёмных в нем были. Свою он силу сознавал. И пользовался ею. Огромная мощь демона. Пил силу из других.

Вопрос: Как пил?

Ответ: Вёл ритуалы на смерть. Был в самом  соку. Он правил миром. Небольшим. И в гены семьи по роду деда по папе Андрея  они попали.

Вопрос: Как это странно. Почему же страх?

Ответ: То была война демонов и светлых пришельцев на земле. И тьма и свет то воевали. Тьма в самом ярком своём проявлении. Чёрная тьма. Демоническая тьма. Война была давно. Мильоны лет. Но в ДНК мощь демонов осталась.

В то время маги света победили. И заперли его. Заперли. Убить не смели. Столь велика мощь была.

Вопрос: Архангел Люцифер, все это на Земле творилось?

Ответ: В далёком прошлом Земли. Силы бушевали. Полярность Света и Тьмы была огромна.

И силу демона на ключ заточили. И в каждом воплощенье все слабже она была. Но страх пред этой силой остался. Наружу вырваться боится.

Он рвётся, а Андрей  от страха животного впадает в стресс  с отключкой.

Вопрос: Да. Не слышала о таком. Есть предания на Земле о войнах Света и Тьмы, но чтобы они сейчас так резко в людях появлялись? Не ожидала. Что же делать Андрею? Как выжить с этим?

Ответ: То было время войн. Сейчас другое время. Соединяем мы и Тьму, и Свет в себе. Мир изменился в этом тысячелетии. Пришли энергии другие.

И запертые тёмные энергии - понять, и принимать их. Андрею нужно осознать, что тёмная сила - это только окраска. А сила внутренняя - без окраски. И только осознанием её направить можно к Свету или Тьме. Только внутренним осознанием.

И сейчас такое время, когда можно соединить и светлую, и тёмную свои стороны, и это третья сила - Единство.  Единство в душе.

Задача Андрея понять, что внутри заперта мощная сила. И эта сила вызывает страх. Подсознательно. И её чувствуют люди, и она кажется им агрессией. Андрей   живёт в другое время и хочет изучать тепло и Свет. И вот эта внутренняя несогласованность приводит к приступам. Сейчас такое время и новые энергии даны, что каждый человек может собрать себя в едино.

Вопрос: Как разобраться Андрею, что в нем  сидит такая мощная энергия, вызывающая страх? Как ей открыться и не сжечь себя?

Ответ: У Андрея Ангелы стоят за ним. Они помогут. Я посылаю свою Любовь и Силу все преодолеть!

Мир, чтобы изменить свой, нужно осознать. Сначала нужно ОСОЗНАТЬ (Андрей, просили выделить тебе это слово) . Не делать ничего. Сначала осознать, что выход есть.

Потом довериться процессу.  Доверие и Вера - второе качество пути.

И третье - понять причину страха. Услышь себя. Найди в себе ту силу. Почувствуй её. Она крепко заперта. Почувствуй для начала. Поверь, что есть она в тебе.

Затем взмолиться всей силою твоей Души, и помощи просить: у Бога, у светлых Ангелов. Помощи просить в твоём пути. Чтобы послали знаки, Учителя иль Мастера. Того, кто прошёл такой же путь. И сможет рассказать тебе, как действовать, как научиться.

И слушать и видеть знаки  от людей, от объявлений. И не отмахивайся, если Душа взыграет. То будет знак - туда идти.

С тобою сила, мощь. И только ты направишь её туда, куда захочешь:  в Свет или Тьму. Не бойся. Я даю тебе скипетр в руку. То дар тебе. В нем сила Света. Поможет он тебе всегда.

Вопрос: Какие могут знаки быть? Как силу открыть в душе?

Ответ: Сейчас на Землю много практик спущено: и йога, и цигун , дыхание особое. Они энергии  в тебе направят в нужный путь.

И медитации полезны. Движение в пустоту. Та Пустота есть все. Всё непроявленное в потенциале. Там нет ни Света, там нет и Тьмы. И там найдёшь успокоение себе...  И облегчить свое страдание сможешь.

Учителя пустоты ищи для медитаций.

И всю энергию свою направь ты в русло Любви. Попробуй отдавать её другим. Не брать, а отдавать. Найди ты дело по Душе. В милосердии. Без разницы к кому. К собакам, кошкам, или людям. Проявленная сила пусть в милосердие уйдёт.

Твой брат не выдержал. Отец боится выпустить её. Поэтому и словом, и делом боится навредить кому-то. Молчит. Но чувствует ту мощь в себе.

Ещё раз повторяю, все предки не могли с той силой справиться. Ты сможешь! Другое время и новые энергии пришли на Землю. Ты сможешь!

Благодарю тебя Люцифер. Ещё у нас вопросы от Андрея.

Вопрос:  У меня сложный период в жизни. Брак, длившийся 5 лет, подходит к концу. Отношения изменились, моя жена пьет а и не заботится о своем здоровье, хотя является эпилептиком, а при эпилепсии это категорически запрещено. Такие отношения меня перестали устраивать. Уместен ли развод, правильно ли то, что я делаю, найду ли я нового партнера и почему меня сдерживают , и я не могу сделать это прямо сейчас?

Ответ: Причина в том же. Созрел ты для работы мощной над собой. Готовятся условия, события для тебя. Чтобы ушёл не в пустоту.

И от тебя зависеть будет, какой запрос в твоей Душе. Уйти ли просто от жены. Или созреть для новых осознаний. Все начинается с осознания. События - их следствия.

Понимаешь? Сменить условия проживания - это действия. Внутренняя уверенность в своём пути и желаниях души - это осознание. И только к этому подтянутся условия жизни.

Прости жену. Ей тоже нелегко. В ней много силы тоже. И пьёт она, по-своему уничтожая страх. Так притянулись вы. С похожими энергиями.

Всей силою души, проникнись тем, что можешь все сменить. Ты сможешь все! И помощи проси у Высших сил, в каких ты веришь.

 

Вопрос:  Глаза и живот. Живот, видимо, связан со страхом, как мне полностью исправить зрение и в чем его причина? Лет с 12 у меня оно падало до -6, потом в 30 лет я сделал операцию и теперь оно где-то на -1, но появилось небольшое косоглазие, когда смотрю вдаль. В чем его причина и как мне его исправить? Я так много читал об эзотерических причинах зрения , вроде говорят, что надо фокусироваться на дальнем, потому что я слишком сфокусирован на себе. Ещё читал, что наоборот, слабое зрение дали, чтобы я сконцентрировался на себе и мне "не нужно" смотреть вдаль. По астрологии даже написано, что меня не очень интересуют другие люди. Так что должен я делать и в чем причина конкретно в моем случае?

Ответ: Ты столько тратишь сил, чтобы сдержать свой страх, что на других людей нет времени и сил. Процессы внутренние. Нарушены каналы энергии. Взорваться хочет сила. И искривляет зеркало Души. Котёл внутри, сжигает все. Побочный результат -глаза. Процессы на Земле идут. Энергии  повышая. И меняются тела. И у Андрея тоже. Возможны перекосы.

И практика нужна для улучшения потоков.

Представь себя, что через позвоночник столб света проходит. Внизу с Землёй соединяясь с кристаллом в центре. А сверху с Солнцем, что Свет нам дарит.

И в нем энергия бежит снизу вверх и наоборот.

И проходя чрез голову, попробуй часть этого потока пустить в глаза, чтобы энергия выходила из них. И ты в момент увидишь чёткость линий и яркость дня другую. Так делай часто. Наладятся энергетические потоки в глазах.

Причина главная все же -  внутри тебя. Прими ту силу. Свою мощь. Раскрой её, не бойся , направь на дело Света и Любви.

Мой сын! Держу тебя в своих руках. Дам помощь, если хочешь. Твоё решение. Запомни, ты сможешь силу объединить в себе. И стать самим собой. Это счастье. Стать самим собой!

Спасибо, Архангел Люцифер. Тебя благодарю.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина . 06.11.2019

 

Представления: 375

Теги: Единство, Ирина, Кириллова, Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Кириллова, Ноябрь 15, 2019 в 8:39pm

Спасибо, Николай. Образ Люцифера очень похож.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 14, 2019 в 12:11am

Благо Дарения... Мой сын! Держу тебя в своих руках. Дам помощь, если хочешь. Твоё решение. Запомни, ты сможешь силу объединить в себе. И стать самим собой. Это счастье. Стать самим собой!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования