Собрать себя воедино и найти свой внутренний источник – задачи на сегодня. Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Ольге я написала уже первый ченнелинг в январе этого года : https://kvreal2018.com/post/pokoris-bozhestvennoj-sile-i-cherez-eto...

 

Высшее  Я Ольги, могу я задать  вопросы?

Слушаю тебя, Дитя.

Вопросы от Ольги: Раньше меня интересовало, как творить свою реальность, в чем мое предназначение, для чего я здесь. И я не хотела слушать «подожди ещё немного, всё придёт в своё время, ты ещё не готова».

Сейчас я это поняла. Отпустила. Я примирилась и вроде научилась доверять жизни и принимать всё как есть, хотя понимаю, что далека от совершенства  в этом.

Я смирилась с простым трудом каждого дня. И с простой жизнью на земле. Готова работать и не летать  где-то и не искать себя. Даже хочу этого, простого труда. Но тут возникают какие-то сложности со стороны, хотя может это опять же я сама выстроила так свою реальность, потому что в глубине души хочу иного, чем например, работать там, где мне не по душе и не по предназначению.

Мне многие отказывают в работе, почти все. Даже там где раньше бы взяли с радостью.

Вопрос: подскажите, пожалуйста, какое направление деятельности мне выбрать? В какую сторону? Может эти отказы, потому что я иду совсем не в ту сторону? Мне нужна работа. Но я в каком-то замкнутом круге и понимаю что тыкаюсь носом совсем не туда. А куда не знаю. Похоже на тупик или перекрёсток. Направление выбрать не могу.

И понимаю, что эти отказы к лучшему, что значит не моё. Но что мое? Времени ждать нет. Мне нужно зарабатывать. Очень нужны деньги. Спасибо!

Прошу прийти Наставника Ольги в этих вопросах.

Ответ: Я пришёл. Архангел  Люцифер.

Вопрос Ирины: Приветствую Тебя, Архангел Люцифер. Благодарю тебя за отклик. Ты являешься Наставником Ольги?

Ответ: И твоим, и ее. Наставником в области  отношения к миру, с другими людьми.

Ответь на вопросы Ольги: какое направление деятельности ей выбрать? В какую сторону?

Ответ: дорогая Душа, мне понятны твои сомнения и метания.

Хочу рассказать тебе историю.

Жила была девочка, она мечтала о чуде. Но чуда все не было. Проходили дни, годы. А жизнь также оставалась тоскливой. Не было радости в этом мире.

И вдруг, уже повзрослел, она встретила старого мужчину. Очень мудрого мужчину. Он пригляделся к ней и спросил: «Почему у тебя в глазах такая тоска?»

Девочка, уже девушка, отвечала, что все внутри подсказывает ей, что мир прекрасен. Но постоянно сталкиваясь с трудностями в этой жизни, она утратила надежду увидеть этот прекрасный мир.

И тогда старец отвечал ей: «Посмотри в себя! Внутрь себя! Этот прекрасный мир в твоих глазах! Он внутри! В твоей душе. Там ты его найдёшь. Это мир радости и счастья!»

И тогда, удивившись словам этого мудрого мужчины, она остановилась, посмотрела вглубь себя, и не нашла там тоски. Тоска была здесь на поверхности. А внутри все сияло  необыкновенным светом, переливаясь лучезарно. И она спросила у своей тоски: «А почему ты здесь? Почему не хочешь быть вместе с душой в радости?»

Тоска отвечала, что  ей трудно туда проникнуть, что-то ее держит... Как будто она упирается в стенку.

Тогда девушка спросила у старца: «Что же мне делать? Я увидела внутри свет. Но мои частички ещё страдают».

Мудрый старец улыбнулся и сказал: «Это просто! Просто полюби эти частицы себя. Страдающие частички, те которые злятся или плачут внутри тебя. Полюби их! И они сольются в твоей душе в единый источник. И ты соберёшь себя в одно. И откроется сила твоего источника».

Вопрос: Люцифер, почему ты рассказал нам эту историю? Мы ведь спрашивали, чем заняться Ольге, какой деятельностью?

Ответ: дорогая Ольга, Душа моя! Твоя сейчас основная задача - собрать себя воедино.

Понимаешь, если твои частички души ещё разбросаны по миру и другим людям, то на любой работе тебе будет сложно.

Хочу рассказать тебе один из основных законов мироздания: Сознание творит мир! СОЗНАНИЕ!  Только осознание своей внутренней задачи на любой работе приведёт тебя  к Себе.

Вопрос: Дорогой Люцифер, расскажи поподробнее. Ольга спрашивает о деятельности. Говорит, что ей отказывают. А работа нужна.

Ответ: Пойми и ты, и Ольга. Если просто перебирать работу - не достигнешь желаемого.

Многие думают, чтобы достичь желаемого, надо что-то делать в этом направлении. Делать … делать, и наконец, как-то решишь проблему. И это может быть правильно для неосознанных людей, для тех, кто не проснулся.

На самом деле, можно любую проблему решить проще. Сначала ОСОЗНАТЬ. ОСОЗНАТЬ, КАКОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ. Действия потянутся  к этой осознанной мысли.

Ты сколько угодно можешь  перебирать варианты работы, и можешь перебирать годами. А можешь задуматься, что же  тебе  ( в смысле, твоей душе) хочется на самом деле, какой тебе хочется быть?

Вопрос: Дорогой Люцифер, помоги все это осознать. Пока не все понятно.

Ответ :  Нужно научиться не смиряться с работой, а научиться наслаждаться собой. Вот в чем неправильная постановка вопроса.

Наслаждение внутренним источником - это сейчас задача. Внутренний свет притянет новую работу, соответствующую этому свету.

И не зря отказывают в работе. Это знаки. Нужно менять свою реальность. А сменить её можно только через внутреннее состояние и осознание  новых задач  твоей души и новых способов их решения.

Новую реальность можно сотворить через  внутреннее состояние.

Поэтому задачи твои на сегодня таковы :

1) найти свой внутренний источник. Его называют Душой. Ты опознаешь его по сияющему свету и состоянию спокойствия  и блаженства.

2) соединить в единстве свои  частички, разбросанные  по миру. Знаешь это о чем? Это о тех частях себя, которые ты не принимаешь в себе.  Эти частички можно найти по раздражению, печали или гневу, которые иногда возникают в тебе. Ты не принимаешь их в себя.

 Например, ты разражаешься на непонимание тебя другими людьми. И оставляешь в них частичку себя, частичку своей души. Ведь раздражение говорит о том, что ты отрицаешь и в себе это качество. И сама часто бываешь невнимательна к другим. И так по чуть-чуть оставляешь свои частички в людях, явлениях, событиях. Прими в себя все свои частички, которые пока отрицаешь. Они - часть тебя. Они - твоя сила. Собирание этих частей - сейчас твоя задача.

Вопрос: Как собрать себя?

Ответ: Сейчас много практик: принятия, регресса, прощения, квантового процессинга.

Вопрос : правильно ли я поняла, что собирая себя внутри своего источника, только так можно изменить свой мир и свою реальность. И само собой работу.

Ответ. Да. Это я и хочу донести до Ольги.

Любой процесс начинается с осознания. Осознания,  какой ты хочешь БЫТЬ. Поставь для себя грандиозные цели и задачи. Но такие цели , от которых зажигается душа. И не думай о способах их осуществления.

Неисповедимы пути господни. И ты сейчас не видишь, какими путями приведут тебя к мечте.

Вопрос: Например, какие цели поставить? Как определиться с направлением работы

Ответ: не нужно думать о направлении. И о работе тоже

Вопрос : Как же?

Вопрос: Нужно подумать о том, в каком состоянии и ты хочешь находиться? Радости счастья, спокойствия, свободы? Какой ты хочешь быть?

Я же говорил тебе, что только через состояние можно поменять свой мир.

Душа хочет БЫТЬ, физическое тело - Делать. Нужно осознать, какой ты хочешь быть. Только от Тебя зависит, что ты будешь делать в физическом мире: то что хочет твоя Душа сразу, или через тернии, но все равно идти по пути к себе.

Смени точку зрения, а лучше расширь обзор. Всё изменится и найдётся подходящая сейчас работа, когда ты не о ней задумаешься, а о состоянии! Я это говорю уже не один раз. Это закон мироздания. И надо его понять, если дальше хочешь осознанно менять свой мир.

Вопрос: дорогой Люцифер, может я повторяюсь, но как быть, если нужны деньги и срочно нужна работа? Я очень понимаю Ольгу.

Ответ для Ольги:  Я не оставлю тебя! Я с тобой рядом!  И ты тоже моя частичка! И я тоже жду, когда ты будешь едина со мной! Жду, когда в тебе произойдёт осознание этого закона. В этом у тебя непонимание. Из-за этого не меняется жизнь.

Вопрос: Это такой урок?

Ответ : Урок- если понимать его, как наказание за то, что ты его не выучила? То - это не урок. Это жизнь. Жизнь в движении. Собрать себя воедино - разве это урок? Это восторг! Это наслаждение! Это познание этого мира! Это познание себя! Себя и своей Души! Это познание Бога в себе!

 Спасибо, Люцифер. Ещё вопрос от Ольги: Я делаю энергетические практики людям дома. Но я сомневаюсь надо ли мне их делать. Есть какие-то сомнения, действительно ли они помогают людям, не пойму, почему сомневаюсь. И если бы это и было бы моей работой и призванием, тогда люди шли бы ко мне, а так коментов почти нет. Хочу понять, стоит ли мне ими заниматься и помогают ли они людям, которым делаю?

Ответ: дорогая Ольга , все здесь ты делаешь правильно. Просто ждёшь отдачи. И вот тут опять закавыка.

Вопрос: Какая?

Ответ: Ещё один из законов мироздания таков: ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ , ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ.

Взялась за работу, и делай её, как для себя. Отпускай свою энергию! Свои умения. Отдавай людям. Нужно это для себя внутри решить.

Если взялась за сеанс, делай с полной отдачей всей души, всех умений. И ещё сверху!

Энергия выльется из тебя и на её место придёт новая. По-другому не бывает. Или она вновь наполнится из твоего внутреннего источника, или  придёт в качестве благодарности от людей за проделанную работу.

Кроме того, придёт опыт и новые знания  в этих энергетических практиках. Придёт внутренняя уверенность в себе. Не останавливайся! Эти первые шаги выведут тебя на новые пути.

Я благословляю тебя в твоих поисках себя! И ещё хочу тебе сказать о том, что  не теряй свою мечту. Я показал тебе шаги к тому, чтобы творить свою реальность через себя, свою душу, свое состояние. Учись! Пробуй! Нужен опыт и навык! Это только начало.

Благодарю тебя Архангел Люцифер, за  твои ответы.

Заканчиваю канал. Кириллова Ирина.  22.11.19

После ченнелинга Ольга написала мне : Сильно!

Как же всё о том самом...

Я очень многое сейчас осознала.

Правда я всегда побаивалась Люцифера. Так и не поняла до конца  с темными он или со светлыми.

Но возможно это снова то, что мне в себе нужно принять.

Читала и прям до слез.

Огромная благодарность Вам, Ирина

Мой ответ: Архангел Люцифер. Он создатель нашей Земли. И создатель дуальности. Он придумал такие условия на Земле, что свет и тьма не могут проявляться отдельно друг от друга.

Я его чувствую, как Высокую энергию. Как яркий Свет. Огромные крылья…

Он создатель дуальности. И он придумал, что мы должны соединить в себе все в единстве. Поэтому он к Вам и пришёл. Это сейчас Ваша задача.

Источник: https://kvreal2018.com/post/sobrat-sebja-voedino-i-najti-svoj-vnutr...

Представления: 219

Теги: Единство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования