Свет Крыльев Ангела.
(самоинициация на энергию "ангельских крыльев" )


Предлагаю вам настроиться на энергию "Свет Крыльев Ангела". ("Крылья Ангела") 
Ангельские крылья -это энергетическая световая структура, присутствующая в поле ангелов и может быть активизирована и в ваших энергетических телах. Используется она для защиты, очищения и балансировки.

Описание: 

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и даже животных. 
Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью. Впрочем, так бывает со всеми, кто близко и часто контактирует с ангелами. 
Это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой. 

Техника выполнения самонастройки  "Свет Крыльев ангела". 

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути.
Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я,Творца в вашем сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией. 

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. 
Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним. 
Попросите Творца Всего Сущего, Высшие Силы Света и Любви, и ваше Высшее Я настроить вас на эту энергию :
" Я обращаюсь к Творцу Всего Сущего, Моему Высшему Я от Света, всем Силам Света и Любви, пожалуйста настройте меня на энергию Свет Крыльев Ангела, самым наилучшим, мягким и гармоничным для меня образом. Если в момент настройки в мою сторону пойдет негативная, разрушающая энергия, то она пролетит мимо и меня не коснется. Сделайте это прямо сейчас. Принимаю. Благодарю!"

3. Представляйте, мощные , светящиеся крылья за своей спиной. Они могут быть любого цвета от белоснежного, до ярко сиреневого. Они сияют.

Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной.

 
Помните, что это энергетические крылья и потому представляйте их на расстоянии от физической спины.

Не надо их представлять прикрепленными к позвоночнику или лопаткам, этим вы можете нарушить правильный ход энергии в теле.

Знайте, что вы легко можете управлять ими. 
Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

 
Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. 
Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет. 

Крылья ангела могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. 

4. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. 
Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения. 

5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги. 

6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом. 

7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь. 

8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь, после его просьбы.

9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму. 

10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия. 

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её. 

12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами. 

13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня. 

14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект. 

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом « Свет Крыльев ангела" или "Крылья Ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.

16. Обязательно "заземляйтесь"  после этой практики для баланса.
 

17.Находясь в толпе, лучше держать крылья закрытыми, чтобы не нарушать границы других людей. Ясновидящие могут видеть их.

Представления: 740

Теги: ангел, гармонизация, защита, исцеление, крылья, практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Ноябрь 9, 2019 в 3:21am
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 8, 2019 в 2:59pm

И тебе спасибо, Лена!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 8, 2019 в 2:58pm

Георгий, неужели трудно прочитать мои комментарии? Я уже там всё сказала по поводу автора. А в интернете эта настройка широко известна всем мастерам энергетических практик и авторство практически нигде не указывается. Ибо всё едино и всё от Бога/Создателя/Творца/Абсолюта....или еще кому что нравится.

Всё описанное выше прекрасно работает и активизирует энергию определенного спектра. Разъяснения все даны. Заинтересовало? Берите и делайте! Успехов!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2019 в 2:53pm

    Благодарю, Дара, я встречался с такими описаниями, но в памяти сохранилось не это.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2019 в 2:51pm

      Аврора!   Неужели так трудно назвать автора, если Вы его конечно помните?

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 8, 2019 в 2:51pm

Аврора, благодарю за интересную тему)

Очень созвучен последний комментарий Дары) 

Крылья "выросли" сами))) во время выполнения этой техники:

НАКАЧКА ЭНЕРГИИ МЕТОДОМ " СОЛЕНОИДА "

 

  1. Расслабиться. 
  2. Представить что из области копчика по позвоночнику вверх движется поток энергии. Добиться ощущения тепла в позвоночнике / один из методов лечения позвоночника/. 

Представить что позвоночник светится / нагретая спираль/. 

  1. Движущаяся по позвоночнику энергия в районе шеи расходится веером во все стороны и начинает закругляться и двигаться вниз на расстоянии 20-50 см от тела. 

4.Внизу у ступней ног этот поток закругляется и начинает двигаться внутрь и вверх к копчику,а затем по позвоночнику к шее и т.д. 

Получается замкнутая цепь или " Соленоид " 

5.Дыхание ровное. Сначала движение энергии по "соленоиду" медленное. Начинаем ускорять движение энергии и когда оно станет достаточно ощутимым,еще более ускоряем движение энергии по "соленоиду",доводя ее до вихревой. 

  1. Происходит накачка энергии в "соленоид" и создание сильного биополя. 

Энергия создается за счет дыхания.На вдохе -движение вверх по позвоночнику,на выдохе - вниз вокруг тела. 

  1. Важно не отвлекаться и не прерывать потока энергии в "соленоиде". 

Это движение должно быть достаточно "зримо"

А у меня получилось ОЧЕНЬ СИЛЬНО ощутимо)) и обнаружились крылья)

первое время они были белые или огненные, сейчас да, я почти не пользуюсь - они есть всегда в точке в середине груди, между лопаток. Теперь они или огненные, но чаще плазменные, белых не бывает. Но это не сам выбираешь, они такие какие есть сейчас) 

Комментарий от: Дара, Ноябрь 8, 2019 в 2:33pm

Георгий, подобных описаний масса и каждый *берет где то*)) вот например погуглила

*

Одно время, 1.5-2 года назад у меня было такое знание, что у меня есть крылья и я их ментально распускал и делал взмахи и это была как прокачка энергии. Но сейчас я понимаю, что они мне не нужны, по сути.
— Ты не торопись от крылышков отказываться, опиши, какими ты их видишь?
— Это большие белые крылья
— А когда ты говоришь, что они тебе не нужны, что ты имеешь ввиду?

— Что Искра есть, что из нее все.

— Отлично, тогда дай намерение, подсвети Исскрой свои крылья и дай намерение, чтобы Исскра сама перевела их в тот вид, который сейчас правильный для тебя, может быть они исчезнут, может быть они как-то по-новому заиграют, может быть останутся такими же. Понаблюдай.

— Они начинают светиться просто световые крылья из того же спектра энергии, что и Исскра.

— Молодец! Так и есть! Потому что это все продолжение, конечно! И ты можешь так же знание развернуть, как этими световыми крыльями управлять, для чего они, в чем их сила, как это проявляется в твоей жизни?

— Во-первых, когда я ими делаю взмахи, то появляется некое ощущение могущества и мир раскрывается вперед. Во-вторых, я могу ими прикрыться, закрутить себя, и это как защита работает.

***

https://digitall-angell.livejournal.com/947432.html

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 8, 2019 в 2:30pm

В своих первых комментариях, я уже говорила то, в чем есть ответ на Ваш вопрос, Георгий.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 8, 2019 в 2:28pm

Говорю с Вами на Вашем языке, Георгий:)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2019 в 2:22pm

            Аврора! Очень оригинальный ответ.   Для меня это просто что-то очень знакомое.  Хотелось вспомнить источник.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
16 мин. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования