ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ МИР!

ТОЛЬКО «ВМЕСТЕ» МЫ СМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ МИР!

14. 11.19 г.

Сознание человечества собрано в точке,
Мы «вместе» начнём сотворять Новый Мир!
И делать всё нужно без проволочки,
Мы стали все Духом Единым Одним!

Что сможем мы сделать Единым Сознаньем,
Что Коллективным в народе зовут?
Что сможем мы, применив Творца Знания,
С Неба которые к нам всё идут?

«Вместе» мы сможем Мир свой построить,
Новый Мир Счастья, Надежды, Любви!
Сможем мы Белое Братство простроить
Для Человечества нашей Земли!

Внукам подарим и правнукам тоже,
Чтобы не стыдно в глаза им смотреть!
Прежний наш мир оставлять им негоже,
С карты его мы должны весь стереть!

Расу Шестую Новую сделать,
Новый Мир Духа им сотворить!
Высшего Разума Сферу построить,
Белую Сферу Любви подарить!

В единый кулак вместе собраться,
Землю окутав Любовью своей!
Духом Единым всем пропитаться,
Равенство сделать Идеей своей!

Русь возродить Святую, безгрешную,
Веды её чтоб к Победе вели!
Чтоб океанов все воды чистейшие
К Богу Единому всех привели!

Будем Спасителем Мира Планеты,
Знания Бога - Творца подарив!
Все Мирозданья раскроем секреты,
Веру Святую в себе сохранив!!!

Да хранит всё Человечество Планеты ВСЕВЫШНИЙ! Слава Ему! Слава!!!

С Любовью, Верой и Надеждой в лучший мир, Татьяна Мироненко

Представления: 453

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 14, 2019 в 12:01pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"“ Опыт тонкой ясности — это не событие и не состояние.Это момент, когда ничто впервые перестаёт быть ничем,но ещё не становится чем-то. Момент, где различимость первична,а содержание — вторично. Момент,в котором ещё ничего нет,но…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Это новолуние не про активность и не про намерения. Оно про способность выдержать пустоту и позволить направлению родиться из нее … … Не желание. […] А направление. Очень тонкое, почти незаметное. Его не нужно…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.
"“ … Следует акцентировать внимание: каждое слово имеет свое значение и, соответственно, сопровождающее чувство или комплекс чувств, (в ощущениях), для восприятия слова с акцентом, соответствующим значению слова. Мысли - это слова,…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.
"“ Дао рождает одно, одно рождает два, два рождают три, а три рождает всю тьму вещей". Дао дэ цзин.Если из "одного рождается два", а мысль и чувство являются двумя сторонами единого восприятия, то мы можем утверждать, что…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования