ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ МИР!

ТОЛЬКО «ВМЕСТЕ» МЫ СМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ МИР!

14. 11.19 г.

Сознание человечества собрано в точке,
Мы «вместе» начнём сотворять Новый Мир!
И делать всё нужно без проволочки,
Мы стали все Духом Единым Одним!

Что сможем мы сделать Единым Сознаньем,
Что Коллективным в народе зовут?
Что сможем мы, применив Творца Знания,
С Неба которые к нам всё идут?

«Вместе» мы сможем Мир свой построить,
Новый Мир Счастья, Надежды, Любви!
Сможем мы Белое Братство простроить
Для Человечества нашей Земли!

Внукам подарим и правнукам тоже,
Чтобы не стыдно в глаза им смотреть!
Прежний наш мир оставлять им негоже,
С карты его мы должны весь стереть!

Расу Шестую Новую сделать,
Новый Мир Духа им сотворить!
Высшего Разума Сферу построить,
Белую Сферу Любви подарить!

В единый кулак вместе собраться,
Землю окутав Любовью своей!
Духом Единым всем пропитаться,
Равенство сделать Идеей своей!

Русь возродить Святую, безгрешную,
Веды её чтоб к Победе вели!
Чтоб океанов все воды чистейшие
К Богу Единому всех привели!

Будем Спасителем Мира Планеты,
Знания Бога - Творца подарив!
Все Мирозданья раскроем секреты,
Веру Святую в себе сохранив!!!

Да хранит всё Человечество Планеты ВСЕВЫШНИЙ! Слава Ему! Слава!!!

С Любовью, Верой и Надеждой в лучший мир, Татьяна Мироненко

Представления: 451

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 14, 2019 в 12:01pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования