http://www.youtube.com/watch?v=8pdmoE9rIlc

Разрешение ситуаций.

Любая проблема, которая вам кажется неразрешимой, имеет свой потенциал, чтобы быть разрешенной.

Для того, чтобы её сдвинуть с места в сторону, которая именно для вас является благом в этой ситуации, необходимо выполнение нескольких условий.

1.      Вы должны понимать, что ситуация имеет несколько вариантов, которые приведут к её разрешению на благо вам. Придерживаться только одного – это непозволительная роскошь. Позвольте случиться всему, что задумано для вас и предоставьте свободу для движения.

2.      Ситуация может разрешиться любым способом и вы должны быть готовы к любому результату. Это тоже важно, потому что вы не знаете, какой именно результат вам на благо. Тот,  что придумал ваш ум, может  быть очень далек от этого.

Таким образом, любое ожидание выстраивает границы для движения и нарушает свободу этого движения всех происходящих мероприятий этого события.

3.      Всё случится именно тогда, когда это необходимо. По времени должны сойтись множество точек соприкосновения различного пространственного континуума.

Что это значит?

Когда вы понимаете, что ситуация, которой вы озабочены, так сказать, зашла в тупик, - отойдите в сторону. Дайте время для того, чтобы в пространстве произошло то, что вы не видите, но без этого не может сдвинуться ваша ситуация.

Например – вам нужно купить хлеб, но, пока в магазин его не привезут, вам бесполезно даже надевать пальто, чтобы выйти из дома. Примерно так.

Таким образом, происходит всё!

И вам нужно просто расслабиться и с принятием убрать все напряженные точки в ваших полях, которые не дают легко двигаться энергиям.

Что это за точки?   Мы уже говорили об ожиданиях. Так же вызывают напряжение и уплотнения любые электрические эмоции высокого напряжения, такие как – раздражение, обида, страх, возмущение, непринятие, несогласие.

Все они вызывают мощное сопротивление, напряжение  и не дают свободного движения энергии в событийном плане.

Поэтому – уберите напряжение из всего, что есть вокруг вас.

Для этого есть много способов работы – можно целенаправленно пройтись по каждому из них и проработать. А можно расслабиться и позволить событиям происходить так, как задумано Творцом.

Простое принятие на всех уровнях всего и вся, помогает растворить все границы и убирает напряжение.

Да будет воля твоя.

Воля творца – есть воля моя.

Я отпускаю все происходящее на волю – пусть летит и приносит все необходимые мне блага!

Благодарю!

Всё происходящее с вами всегда вам на благо!

Защита в вашем сердце.

Ваш учитель Кутхуми.

Приняла Авилла  15.03.2019

Представления: 340

Теги: авилла

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 20, 2019 в 9:24pm

       Благодарю, авилла, Вас и Учителя Кутхуми!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Уход от реальности — это не выход.

 Даниил Сачков - основатель платформы Бастион,— один из самых умнейших и талантливейших людей нашего времени.Здесь , в этом видео он демонстрирует высочайшую аналитику в подходе к актуальным проблемам современности Но, что оказалось поразительным— это глубина и проницательность его рассуждений на духовную тематику.Затронуто много вопросов, но в расшифровке я захотела выделить то, что показалось мне наиболее важным: «‘4:29:… Поэтому  я думаю, что если человек с картиной мира, он пытается, по…Посмотреть еще
18 мин. назад
LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования