Ченнелинги с Иерархией Времени. Техника замедления времени

Школа осознанного контактера​ представляет ченнелинги с Иерархией Времени. Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 1: Как замедлить время, как сделать так, чтобы больше успевать и наполнять день большим количеством событий?

 

Участник 1: Мне пошла такая картинка - я смотрю вокруг себя и вижу, что все замедляется. Вижу, как снежинка медленно падает, как люди медленно идут и все вокруг замедляется. Такое ощущение, что я внутри в стакане. Как будто на стенках стакана все замедляется. Я часть своего сознания оставляю там, а вторую часть сознания помещаю в себя и в своем обычном темпе что-то делаю. Это как, например, мама наблюдает, когда ребенок играет, а она сидит своими делами занимается и периодически посматривает за ним.  Так же я сижу своими делами занимаюсь в обычном темпе и смотрю, чтобы эта замедленность вокруг меня не ускорялась. Я контролирую ее второй частью сознания.

 

Участник 2: Да, разделить свое сознание на внешний и внутренний мир, снова его совместить и одномоментно видеть, что происходит вокруг и что происходит внутри. В этот момент, когда сознание сразу находится в двух местах, проходит центрирование. И когда осуществляется центрирование сознания, то и происходит замедление течения времени. Это известно на Земле в виде формулировки: вижу себя, вижу реальность.

Вопрос 2: Что такое календарь, почему он так устроен? Почему у нас 365 дней в году?

 

Участник 1: Понятие календаря различается для разных людей и разных цивилизаций. Одно время много говорили о календаре Майя, было много фотографий, рисунков.

Иерархи времени говорят, что человечество тоже не сразу пришло к 365 дням – только когда уже появились точные измерения.

Все календари разные и каждый заточен под какую-то свою потребность, свой функционал. Есть лунный календарь, есть солнечный, есть для планет. Они делают акцент на том, зачем он нужен, какую функцию выполняет, о чем говорит.

Они говорят, что действительно кому-то важен день, кому-то неделя. Кто-то оперирует двумя неделями, кто-то месяцами, годами. У каждого из вас свои точки отсчета. Вроде бы у вас один календарь, вы знаете, какое сегодня число, месяц, но каждый из вас находится в своей временной точке. Одному что-то скажет название месяца, а другому это ни о чем не говорит - он живет в других единицах измерения времени.

В какой-то степени это зависит от масштаба личности. То есть это такой подход, когда вы планируете что-то на час, на день вперёд, а кто-то может видеть и располагать временем, выстраивать его на недели вперёд, на месяц, на год. Границы влияния на время зависят от вашей широты, от вашего внутреннего масштаба, насколько далеко действуют ваши намерения, ваши планы.

---------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, поделитесь в комментариях, каков ваш масштаб, какими временными единицами вы оперируете? )

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Ноябрь 20, 2019 в 10:21pm

Advent, здорово!

Спасибо, что поделились!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Совершенно потрясающее видео попалось мне на просторах интернета и я открыла для себя нового интересного автора. С удивлением и радостью нашла на его канале ещё много не менее любопытных роликов. ( ютюб канал Виктора…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования