Ченнелинг. Араиль. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Чужих нет - все родные

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя», - говорил Иисус. Много трактовок на эту заповедь, много мнений, много сомнений. Так все же в чем суть любви к себе и ближнему?

Суть одна - любовь. Нет чужих - все родные. Все составляют одно целое. Все идут к одной цели - к познанию Бога через любовь. И нет разницы как эта любовь выражается. В ненависти, в страхе, в понимании, в принятии. Любой антипод - это тоже движение вперед. Вот ты обижаешься на своего парня, что он не ответственен перед тобой. Но все же продолжаешь его любить. Твоя подруга ненавидит своего мужа за то, что он не умеет зарабатывать, но все же любит его. Убийца, совершая злодеяния, ненавидит свою жертву, но и любит ее. Да, убийца любит свою жертву. Конечно не в прямом понимании, в косвенном. Он любит жертву, потому что это потребность его души так выразить своей страх. Но ведь страх - антипод любви. Все соткано из противоположностей. Учиться любить не значит идти только лучшим путем. Плохой путь тоже приводит к любви. Если орел увидел добычу, не означает, что он ее ненавидит. Он любит ее, ведь съедает ее с удовольствием, не взирая на скорбь этой добычи.

Ты улавливаешь суть заповеди? Возлюби свою суть. Возлюби то, что тебе дано от природы. И следуй своему предназначению. Развивайся, душа должна работать. Не бойся своего страха, ведь страх и есть любовь, только сейчас она еще не проснулась. Будь живой. Не играй роли. Слушай себя. Принимай любые решения, угодные твоей душе. Ведь, чтобы состоялся свет, надо включить и тьму. Только тогда ты увидишь разницу и сделаешь выбор. Чужих нет на Земле, здесь все родные.

Представления: 292

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 22, 2019 в 2:52pm

Спасибо, Георгий!! Я только записала))❤️

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2019 в 2:50pm

            Вы очень правы, Араиль!  Благодарю Вас!  С уважением!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕНЕВОЕ
"“ Настоящая зрелость начинается, когда мы перестаём искать одобрение извне и начинаем задавать себе вопрос: что от меня хочет моя собственная душа? Большую часть жизни мы проводим, подчиняясь чужим ожиданиям, страху осуждения или диктату…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 13 причин, по которым 5G могут стать катастрофой для человечества.
"Алекс: некоторое время работаютвышки 10 (???) дж —- надеюсь, опечатка …"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Мистическая ночь души
"Благодарю всех за комментарии!"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Тело — это и ключ, и замок, и дверь. Всё начинается здесь. Всё воплощается здесь. ” Именно так ,можно назвать это ,, материлизованая часть Души,,именно поэтому Душа не может оставить тело ибо в этом случае она фрагментируется и знает…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 13 причин, по которым 5G могут стать катастрофой для человечества.
"Увы, Алекс,все не так..  ты не осведомлён в достаточной степени, и этим все сказано …"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Я уже развёрнуто ответила , Алекс и про Безусловную Любовь,, которая только в Абсолюте, а во всех мирах Бытия Относительного,— она Условна. Бог не случайно «разделился» в себе на определённом уровне своего…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 13 причин, по которым 5G могут стать катастрофой для человечества.
"Тут тоже все просто ,,следите за информацией,, в Китае уже некоторое время работают вышки 10 дж и все нормально и ни каких катастроф,,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"И еще ,,,Безусловная любовь не имеет акцента ,или ее нет возможности акцентировать она или есть и в этом случае она есть и у темных и у светлых и добрых и у злых и она поддерживает всякого ,ибо он разыгрывает свой сценарий и имеет в жизни свою роль…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования