ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ – ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ!

ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ – ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ!

25.11.19 г.

Что знаем все мы о Любви,
Любви земной или Вселенской?
В СоЗнании людском они сродни?
Или отличие имеется в них веское?

Давайте разберём всё по порядку,
Ведь мы Богами все сюда пришли!
Равны перед Единым Сущим Богом,
И это вспомнить мы сейчас должны!

Все Знания Творца у нас в СоЗнании,
И поднимаются пластами из веков.
И от Создателя вновь получаем Знания,
Чтоб выйти из земной материи оков!

Великая Любовь Прощения –
Основа множества иных миров!
Основа и людского обучения,
Преображения в людей - Богов!

И это всё касается лишь Веры,
И тех людей, что с ней живёт!
Всех остальных людей Неверия
Любовь их жизни мимо обойдёт!

И Безусловная Любовь – есть Единение
С ПервоТворцом Вселюбящим Одним!
Даёт Великий инструмент – Прощение,
Чтоб мы могли соединиться с Ним!

Порядок в Будущем – Спасение,
Гарантия всей жизни на Земле!
А Знания Творца и Мудрости умение
Наполнят Счастьем мир везде!

Великая Любовь в СоЗнанье отзовётся,
В сердцах людских откликнется Добром!
Святою Русью мир наш назовётся,
Планета вся наполнится Теплом!

Творец сказал, что если захотите,
То всю Вселенную подарит нам!
Но только Знания Его все получите,
Любовь свою пошлите Небесам!

А Небеса, они все в нас, поверьте,
В СоЗнанье нашем, разуме, сердцах!
Лишь Безусловную Любовь в себе найдите
И Благодать Творца в Его Дарах!!!

С Безусловной и Всепрощающей Любовью, Татьяна Мироненко

Представления: 334

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 25, 2019 в 8:18am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования