Ченнелинги с Иерархией Времени. Насколько важна дата рождения?

Один из самых интересных вопросов, которые мы хотели задать Иерархии времени, это вопрос о дате рождения. На Земле существуют целые науки, которые придают особое значение влиянию даты появления человека на его судьбу. Во время сеанса каждый контактер дал свой ракурс видения этого вопроса.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени. Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 3: Насколько важно для Души, когда она инкарнируется, зайти в тот или иной день в воплощение?

Участник 1: У Иерархов времени включение человека в точку времени связано со встраиванием в информационное поле. Возможности подключения к этому полю унифицированы для всех Душ, и есть много информационных порталов как точек входа для того, чтобы можно было работать с информацией.

Участник 2: Да, действительно, день вхождения и рождения человеческого тела синхронизирован: в нём заложены время и информация для личного считывания. Таким образом, чтобы личность и разум могли считать информацию с общего поля и взять резонирующую именно для себя.

Участник 3: У меня картинка, что в момент входа Души в инкарнацию одновременно очень многими структурами формируется огромное количество вихревых полей. Это синхронное взаимодействие Души и многих космических структур. В момент инкарнации эти потоки поступают в точку входа, которая зависит от времени, цивилизации, пространства. Это достаточно важный момент оказаться в то время и в том месте.

Участник 4: У меня информация, что когда Душа сюда спускается, нужно много всего обработать и состыковать, чтобы человек родился именно здесь и сейчас и именно такой. Идёт картинка: вся Земля как огромный набор пикселей. Человек рождается в нужный момент с нужной информаций и как пиксель встраивается со своим цветом, со своей мощностью. Необходимо, чтобы все было сбалансированно, чтобы работало как единый организм.

Когда кто-то ушел с какими-то показателями, важно, чтобы место сразу же было занято тем, что нужно на данный момент. Не с теми же показателями, а чтобы это развивалось, привносилось что-то другое. При этом общее поле было гармонично и сбалансированно.

Участник 5: Я вижу картинку, что по периметру Земли стоят проходные. Мы все одинаково заходим в земное пространство через эти проходные и может быть даже одновременно. Таким образом вне земного пространства не существует времени и нет таких временных понятий, какими мы оперируем сейчас.

После вхождения через эту проходную создаются потоки, по которым скользит Душа. Много разных направлений, дорожек, по которым она направляется именно в то место, где она должна воплотиться. Дальше включаются другие потоки, и всё синхронизируется с информацией, со временем, с датой рождения, с планами Души, с необходимыми качествами, с памятью предыдущих воплощений, с тонкими телами. Человек рождается!


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Новый набор в Школе осознанного контактера начинает занятия с 1 декабря.

Друзья, поделитесь в комментариях, насколько важна для Вас дата рождения?

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
22 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования