Ченнелинги с Иерархией Времени. Насколько важна дата рождения?

Один из самых интересных вопросов, которые мы хотели задать Иерархии времени, это вопрос о дате рождения. На Земле существуют целые науки, которые придают особое значение влиянию даты появления человека на его судьбу. Во время сеанса каждый контактер дал свой ракурс видения этого вопроса.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени. Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 3: Насколько важно для Души, когда она инкарнируется, зайти в тот или иной день в воплощение?

Участник 1: У Иерархов времени включение человека в точку времени связано со встраиванием в информационное поле. Возможности подключения к этому полю унифицированы для всех Душ, и есть много информационных порталов как точек входа для того, чтобы можно было работать с информацией.

Участник 2: Да, действительно, день вхождения и рождения человеческого тела синхронизирован: в нём заложены время и информация для личного считывания. Таким образом, чтобы личность и разум могли считать информацию с общего поля и взять резонирующую именно для себя.

Участник 3: У меня картинка, что в момент входа Души в инкарнацию одновременно очень многими структурами формируется огромное количество вихревых полей. Это синхронное взаимодействие Души и многих космических структур. В момент инкарнации эти потоки поступают в точку входа, которая зависит от времени, цивилизации, пространства. Это достаточно важный момент оказаться в то время и в том месте.

Участник 4: У меня информация, что когда Душа сюда спускается, нужно много всего обработать и состыковать, чтобы человек родился именно здесь и сейчас и именно такой. Идёт картинка: вся Земля как огромный набор пикселей. Человек рождается в нужный момент с нужной информаций и как пиксель встраивается со своим цветом, со своей мощностью. Необходимо, чтобы все было сбалансированно, чтобы работало как единый организм.

Когда кто-то ушел с какими-то показателями, важно, чтобы место сразу же было занято тем, что нужно на данный момент. Не с теми же показателями, а чтобы это развивалось, привносилось что-то другое. При этом общее поле было гармонично и сбалансированно.

Участник 5: Я вижу картинку, что по периметру Земли стоят проходные. Мы все одинаково заходим в земное пространство через эти проходные и может быть даже одновременно. Таким образом вне земного пространства не существует времени и нет таких временных понятий, какими мы оперируем сейчас.

После вхождения через эту проходную создаются потоки, по которым скользит Душа. Много разных направлений, дорожек, по которым она направляется именно в то место, где она должна воплотиться. Дальше включаются другие потоки, и всё синхронизируется с информацией, со временем, с датой рождения, с планами Души, с необходимыми качествами, с памятью предыдущих воплощений, с тонкими телами. Человек рождается!


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Новый набор в Школе осознанного контактера начинает занятия с 1 декабря.

Друзья, поделитесь в комментариях, насколько важна для Вас дата рождения?

Представления: 384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования