Ченнелинги с Иерархией Времени. Насколько важна дата рождения?

Один из самых интересных вопросов, которые мы хотели задать Иерархии времени, это вопрос о дате рождения. На Земле существуют целые науки, которые придают особое значение влиянию даты появления человека на его судьбу. Во время сеанса каждый контактер дал свой ракурс видения этого вопроса.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени. Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 3: Насколько важно для Души, когда она инкарнируется, зайти в тот или иной день в воплощение?

Участник 1: У Иерархов времени включение человека в точку времени связано со встраиванием в информационное поле. Возможности подключения к этому полю унифицированы для всех Душ, и есть много информационных порталов как точек входа для того, чтобы можно было работать с информацией.

Участник 2: Да, действительно, день вхождения и рождения человеческого тела синхронизирован: в нём заложены время и информация для личного считывания. Таким образом, чтобы личность и разум могли считать информацию с общего поля и взять резонирующую именно для себя.

Участник 3: У меня картинка, что в момент входа Души в инкарнацию одновременно очень многими структурами формируется огромное количество вихревых полей. Это синхронное взаимодействие Души и многих космических структур. В момент инкарнации эти потоки поступают в точку входа, которая зависит от времени, цивилизации, пространства. Это достаточно важный момент оказаться в то время и в том месте.

Участник 4: У меня информация, что когда Душа сюда спускается, нужно много всего обработать и состыковать, чтобы человек родился именно здесь и сейчас и именно такой. Идёт картинка: вся Земля как огромный набор пикселей. Человек рождается в нужный момент с нужной информаций и как пиксель встраивается со своим цветом, со своей мощностью. Необходимо, чтобы все было сбалансированно, чтобы работало как единый организм.

Когда кто-то ушел с какими-то показателями, важно, чтобы место сразу же было занято тем, что нужно на данный момент. Не с теми же показателями, а чтобы это развивалось, привносилось что-то другое. При этом общее поле было гармонично и сбалансированно.

Участник 5: Я вижу картинку, что по периметру Земли стоят проходные. Мы все одинаково заходим в земное пространство через эти проходные и может быть даже одновременно. Таким образом вне земного пространства не существует времени и нет таких временных понятий, какими мы оперируем сейчас.

После вхождения через эту проходную создаются потоки, по которым скользит Душа. Много разных направлений, дорожек, по которым она направляется именно в то место, где она должна воплотиться. Дальше включаются другие потоки, и всё синхронизируется с информацией, со временем, с датой рождения, с планами Души, с необходимыми качествами, с памятью предыдущих воплощений, с тонкими телами. Человек рождается!


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Новый набор в Школе осознанного контактера начинает занятия с 1 декабря.

Друзья, поделитесь в комментариях, насколько важна для Вас дата рождения?

Представления: 384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования