Почему вы мне угрожаете. Ведь здесь нет никакой политики?. Чей интерес вы защищаете? И вообще,  у меня появляется впечатление,  что вы не одна с нами работаете и находитесь под жестким контролем, нек…

Почему вы мне угрожаете. Ведь здесь нет никакой политики?. Чей интерес вы защищаете? И вообще,  у меня появляется впечатление,  что вы не одна с нами работаете и находитесь под жестким контролем, некой группы требующие от вас убирать злободневные темы.

Представления: 907

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 5:06pm

          "...  Для начала, перестать слышать лишь себя и открыться для иного .."                                                                                                                                                                                            Всё как раз всё наоборот. И не следует никого вводить в заблуждение и уводить от истины. Следует прежде всего научиться слышать самого себя внутреннего  Все Знания Вселенной находятся только внутри каждого из нас.  А когда этому научимся, то уже не потребуется никаких "иных" знаний.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 4:53pm

            Пора бы уже давно понять, что весь проявленный Мир и есть  иллюзорный воображаемый сплошной ченнелинг и медитация с самим Собой, но многомерным и Высшим. А кто это не понимает и не дорос, то и говорить об этом действительно  бессмысленно   Пустая трата времени. Если люди даже не понимают откуда и как поступают все Высшие Знания всем Духовным авторитетам человеческой мысли.

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Декабрь 5, 2019 в 4:23pm

Ты не в силах поменять суть вещей, но сделать их видимыми - можешь.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 4:12pm

               "  Гениальность и прозрения великих и возвышенных душ на века опережают современные, к тому же не самые передовые воззрения "                                                                                                                                                                                                         Иногда да, но очень редко. Но есть учебники для первоклассников, а есть и для обучающихся уже в ВУЗАх

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 3:52pm

              Никаких проблем, ОляялО! Только обращайте внимание к каким периодам нашего опыта относятся эти цитирования, и кто, и с каких позиций их цитирует. И в который раз прошу. Перестаньте переходить на обсуждение вами моей личности. Это  очень не этично, если сказать очень мягко.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 3:35pm

Религия и политика любой системы, это всегда эгрегоры Матрицы,  имеющие свой собственный свод законов и правил, подлежащих обязательному выполнению.  

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Декабрь 5, 2019 в 3:18pm

Кто имеет возможность уврачевать зло, но добровольно и по любостяжательности откладывает сие, того, по справедливости, можно осудить наравне с убийцами

(свят. Василий Великий, 8, 119). Источник.

А мы зачастую просто боимся указать на зло, хотя прекрасно понимаем, что это оно и есть, то есть действие приносящее несчастье окружающим и земле. Только малым членам общества оно приносит временные "блага". Но за все, всем придется отвечать, за каждое действие и бездействие. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2019 в 3:09pm


religare — связывать, соединять) — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, умма, сангха, религиозная община).

Поли́тика (др. -греч. πολιτική «государственная деятельность») — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. Научное изучение политики ведётся в рамках политологии.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2019 в 3:05pm

Лада, с каких это пор религия и политика стали одним и тем же?  Что-произошел их симбиоз и об этом знаете  только вы?)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2019 в 2:48pm

          Простое цитирование, это слишком просто.. Нужно понять опыт дуальности, разделения , борьбы и противостояния противоположностей.    Понять, что только в иллюзии разделения Света и Тьмы есть возможность познать самого себя , свои возможности и потенциалы.  Что Свет проявляет свои скрытые возможности и потенциалы в собственной Тьме. А Тьма делает тоже самое и раскрывает свои возможности и потенциалы в провяленном Свете. И таким образом они перетекают друг в друга и раскрывают через свои противоположности новые знания о своём собственном Единстве.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
29 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
37 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
39 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
56 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
58 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования