Квантовый физик рассказала о встрече с инопланетянами

Эксперт по квантовым вычислениям Дип Прасад рассказала довольно необычную историю - о встрече с инопланетянами. Инцидент произошел 1 февраля этого года.

- Это произошло среди бела дня в 9:40 утра в моем доме. Я была парализована против своей воли, не могла двигаться и увидела 3 существа.

- Может быть, я сошла с ума? Очевидно, нет. Может быть, это была галлюцинация? Нет. Я ученая, я вижу этих существ, которые не имеют ничего общего с понятием человек, они совсем иные и я не сплю, значит это не бред, а реально происходит, - все эти мысли пронеслись в моей голове за секунду.

Существа начали телепатически передавать ей в мозг большое количество неразборчивого текста и символов (которые выглядели как иероглифы).

- Эти вещи действительно реальны? Это действительно происходит прямо сейчас? Готовы ли моя семья и друзья к этому, если это когда-нибудь случится с ними? Они собираются убить меня?, - лихорадочно думала я, но даже не могла пошевелиться.

Ее особенно расстраивало то, что она не могла понять то, что существа пытались сказать ей, однако она была в состоянии разобрать слово "ДНК".

Затем, без предупреждения, одно из существ прыгнуло на нее сверху.

- Я почувствовала, как странный свет ударил мне в лоб. И вдруг меня охватило самое блаженное, самое радостное чувство, которое я когда-либо испытывала. Я постараюсь изо всех сил описать это: мне казалось, что Вселенная была разумной и осознавала мое существование. 

- Это было ощущение тепла и ностальгии, это было похоже на напоминание о том, что пространство кишит жизнью и что мы все связаны друг с другом в глобальном смысле!

Через несколько минут она потерял сознание и очнулась, обнаружив, что существа ушли.

- Я не знаю, что произошло, но я могу доказать, что это не я сошла с ума. Я хоть сейчас пройду любой психологический тест или обследование на вменяемость - без проблем, но всегда будет сомнение в том о чем я говорю вам, что вполне справедливо... Вы же этого не видели, но я видела - поверьте.

- Но я всегда буду благодарна за этот опыт. Я верю, что мы разгадаем эту тайну и что у человечества есть невероятное будущее впереди.


Источник:  http://earth-chronicles.ru

Представления: 400

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Декабрь 6, 2019 в 9:22pm

Да, это очень интересно..

Наверное, они не зря к ней пришли, и возможно пришли потому что именно эта женщина - ученый.

Они подействовали на ее состояние, передали информацию, сообщили таким образом о себе) может быть для того чтобы она сообщила об этом миру, и эта информация когда-то раскодировалась.

Но главное, они изменили ее состояние сознания, и может быть это стало первым шагом на пути для более глубокого самостоятельного исследования, ведущего к духовным переменам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования