Квантовый физик рассказала о встрече с инопланетянами

Эксперт по квантовым вычислениям Дип Прасад рассказала довольно необычную историю - о встрече с инопланетянами. Инцидент произошел 1 февраля этого года.

- Это произошло среди бела дня в 9:40 утра в моем доме. Я была парализована против своей воли, не могла двигаться и увидела 3 существа.

- Может быть, я сошла с ума? Очевидно, нет. Может быть, это была галлюцинация? Нет. Я ученая, я вижу этих существ, которые не имеют ничего общего с понятием человек, они совсем иные и я не сплю, значит это не бред, а реально происходит, - все эти мысли пронеслись в моей голове за секунду.

Существа начали телепатически передавать ей в мозг большое количество неразборчивого текста и символов (которые выглядели как иероглифы).

- Эти вещи действительно реальны? Это действительно происходит прямо сейчас? Готовы ли моя семья и друзья к этому, если это когда-нибудь случится с ними? Они собираются убить меня?, - лихорадочно думала я, но даже не могла пошевелиться.

Ее особенно расстраивало то, что она не могла понять то, что существа пытались сказать ей, однако она была в состоянии разобрать слово "ДНК".

Затем, без предупреждения, одно из существ прыгнуло на нее сверху.

- Я почувствовала, как странный свет ударил мне в лоб. И вдруг меня охватило самое блаженное, самое радостное чувство, которое я когда-либо испытывала. Я постараюсь изо всех сил описать это: мне казалось, что Вселенная была разумной и осознавала мое существование. 

- Это было ощущение тепла и ностальгии, это было похоже на напоминание о том, что пространство кишит жизнью и что мы все связаны друг с другом в глобальном смысле!

Через несколько минут она потерял сознание и очнулась, обнаружив, что существа ушли.

- Я не знаю, что произошло, но я могу доказать, что это не я сошла с ума. Я хоть сейчас пройду любой психологический тест или обследование на вменяемость - без проблем, но всегда будет сомнение в том о чем я говорю вам, что вполне справедливо... Вы же этого не видели, но я видела - поверьте.

- Но я всегда буду благодарна за этот опыт. Я верю, что мы разгадаем эту тайну и что у человечества есть невероятное будущее впереди.


Источник:  http://earth-chronicles.ru

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Декабрь 6, 2019 в 9:22pm

Да, это очень интересно..

Наверное, они не зря к ней пришли, и возможно пришли потому что именно эта женщина - ученый.

Они подействовали на ее состояние, передали информацию, сообщили таким образом о себе) может быть для того чтобы она сообщила об этом миру, и эта информация когда-то раскодировалась.

Но главное, они изменили ее состояние сознания, и может быть это стало первым шагом на пути для более глубокого самостоятельного исследования, ведущего к духовным переменам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?

            ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ? “ На самом деле у каждого взрослого человека существуют две мамы. Первая мама - это та физическая женщина, которая его родила. С ней часто уже ничего не поделаешь. Она сделала все, что смогла, и живет, как умеет. Или вообще уже, к сожалению, умерла. А вторая мама - это та, которая находится внутри нас и проявляется, и…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Салль, кстати, ваш— питерский :-) Когда изредка он приезжает к нам в Москву с лекциями, я стараюсь не пропускать его выступления, неизменно занимая место в первом ряду напротив кафедры  :-)) откуда сделала уже много снимков: . . ."
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования