Ченнелинги с Иерархией Времени. Что происходит со временем, когда идём в прошлые воплощения?

У человека есть способность своим сознанием преодолевать завесу настоящего и путешествовать по прошлым и будущим воплощениям. Мы обратились к Иерархии с просьбой дать нам больше информации о том, что происходит с сознанием во время таких путешествий.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени.

Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 5: Происходит ли выход за рамки времени, когда погружаемся в прошлые воплощения?

Участник 1: Мне говорят, что мы выходим не в поле времени, а своим сознанием выходим в информационное поле.

Участник 2: Мне показывают, что информационное поле слоистое, и мы ходим по слоям. Если время возьмем как вертикаль, то это по горизонтали, вне времени.

Участник 3: Я тоже увидела слои, которые идут по вертикали, когда мы говорим о многомерности, и по горизонтали, когда говорим о прошлых и будущих воплощениях. Это все расслаивается от нашей точки физического состояния вверх и в стороны. И когда мы погружаемся, то своим сознанием выходим из физической плотности, и в этот момент мы можем пережить по времени колоссальное количество событий и психологических состояний. Причем как много, так и ничтожно мало. Когда мы вернемся сознанием в свою физическую оболочку, мы сможем осознать, как много мы вместили за этот короткий промежуток времени, либо наоборот, мало. Это зависит от качества и глубины погружения.

Участник 4: Я вижу, насколько далеко мы можем уйти по этим осям. Именно это и есть глубина погружения.

Что такое далеко уйти и что нас сдерживает? Страх. Мы держимся за этот ноль. Сознание, ум держится. Это тот самый контроль в погружении, о котором мы часто говорим. Одной рукой мы держимся за ноль, а другой рукой пытаемся дотянуться до каких-то событий, пластов, где мы найдем что-то интересное, нужные нам ресурсы. Но из-за этого контроля мы далеко не уйдем. Поэтому нарабатываем очень нужный навык - отпустить контроль ума. Для этого и нужен проводник: он как раз и держится за этот ноль, а мы уже как клиенты можем довериться ему и пойти дальше по этой оси, зная, что кто-то стоит там у нуля, у начала, что мы вернемся. Что можно отпустить страх, контроль и заглянуть подальше. И здесь необходимо доверие к проводнику.

Участник 5: Мне показывают: когда мы пойдем дальше, мы найдем способ определения нуля в точке входа и тогда можно будет еще глубже уходить. Но это как раз умение управлять времени, определение возврата в исходную точку.

Участник 1: Мне показывают, что нулевую точку мы сами придумываем, ее нет и можно в это пространство войти в любом месте. Если вы ее нарисуете, она у вас будет, и вы ее будете искать, чтобы вернуться. А если вы не захотите, можно сделать вход и выход в любом месте, и нет никакой нулевой точки.

Участник 5: Мне показывают, что надо систему координат иметь, иначе можно очень далеко вернуться по оси.

Участник 1: Мне это тоже показали, как два разных варианта людей, которым это надо и есть те, которым это не надо. Их примерно пополам. Нужно ориентироваться на себя: если необходима нулевая точка, значит ее делать, если не нужно - не надо себя ограничивать.

Участник 4: Да, как Ира погружается и говорит: " Я вижу картинку". Ей ноль не нужен, она уже там, она в любом месте там. Поэтому нет страха. Нет входа, соответственно, нет выхода. У меня похоже происходит. Поэтому мы с вами пришли к тому, что у нас очень быстрое расслабление и практически мы его пропускаем, мы сразу погружаемся. Но для кого-то, для какого-то сознания нужен вход и соответственно выход.


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Друзья, поделитесь в комментариях, насколько легко и глубоко вы погружаетесь в медитациях? Существует ли для вас нулевая точка входа и выхода?

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования