Сообщение от Мэтью Уорда от 20 ноября 2017 года »
« ШКОЛА ЗЕМЛЯ
Звездные семьи на Земле
Опубликовано 22.11.2017 | Автор: Admin
Задача пробужденных звездных странников
Космические души в мире Земли нередко собираются в семьи. Творец выстраивает судьбы звездных душ таким образом, чтобы вокруг одного наиболее осознанного человека собирались те, кто еще спит или готов проснуться, но испытывает трудности в осознании своего инопланетного происхождения.
Пробужденные берут спящих «на буксир»: через них к спящим душам идет вибрационная подпитка из Космоса, моральная поддержка и защита от кармических ошибок, так как высокая осознанность и интуиция пробужденных помогают предостеречь спящие души от необдуманных поступков.
Пробужденная женщина и пробужденный мужчина
Если пробужденная в семье — женщина, она может и не быть материальным главой семьи, но на Тонком плане ей отведена роль ведущей берегини, которая хранит ауру семьи, преумножая ее Свет и повышая общий уровень духовных вибраций.
Семья — это единое энергополе, единая аура, поэтому весь Свет и Благо, которое нарабатывает женщина-берегиня, распределяется между всеми членами семьи согласно их духовным и энергетическим нуждам. Это энергетический закон общежития.
Если пробужденный — мужчина, он, являясь главой семьи, обеспечивает защиту и повышение вибраций семьи путем проявления авторитета, мудро направляя своих близких к Свету духовного знания.
Межзвездные семейные союзы
На Земле встречаются и объединяются в семьи души из разных звездных систем, существуют даже межгалактические брачные союзы. В одну семью, в один земной род далеко не всегда собираются души из одного космического мира. Чаще всего в земных семьях встречается звездный «интернационал», из-за чего возникают разногласия в вопросах воспитания детей, жизненных приоритетах и во взглядах на мир.
Членов интернациональных звездных семей нельзя считать родственными душами, так как они совершенно из разных космических цивилизаций. Духовными родственниками являются души только из одного духовного рода, с одной планеты.
Любовь может притянуть друг к другу не только космических близнецов, но и души с похожими лучами эволюции. Из практики мне известны семьи, где супруги имеют один ведущий луч, но прибыли на Землю из разных галактик как участники межзвездной спасательной экспедиции.
Между такими душами часто возникает любовь с первого взгляда. Это происходит как вспышка мгновенного и кратковременного воспоминания о прежних встречах. Потом эти чувства могут уйти, затуманившись налетом серых будней. Вместо этого приходят разногласия на фундаментальном уровне, потому что у людей из разных миров различное миропонимание. Это естественно. Такой земной союз может держаться на дружбе и чувстве долга.
Звездные близнецовые пары
Но если вы встречаете своего звездного близнеца — чувства будут усиливаться со временем, они не исчезнут, как между душами разных созвездий. Бывает так, что звездные половинки ранят друг друга и тогда жизнь превращается в большую драму, потому что близнецовую связь невозможно разорвать.
Люди любят друг друга, но в силу земных моделей поведения не всегда могут сохранить гармонию отношений. Такие судьбы мне тоже приходилось наблюдать. Это очень печально, но Учителя говорят, что когда все звездные странники вернутся Домой, близнецовые пары помирятся и воссоединятся.
Пробужденные дети
В звездных семьях рождаются космические души, особенно часто это стало происходить со второй половины 20 века. Мы с вами — предтечи Новой Эпохи, наши дети — строители Нового Мира, а наши внуки — будущие Водители человечества. Задача пробужденных детей — это вдохновление и духовная поддержка спящих родительских душ.
Если в семье наиболее осознан ребенок — ему приходится тяжелее всего, так как не вполне осознанные родители давят на него своим авторитетом. Но сильным душам это не помеха, а наоборот — закалка Духа перед будущей жизненной задачей. Таким детям нужно ПОНИМАНИЕ или хотя бы ПРИНЯТИЕ их внутреннего мира, их чувств и взглядов.
Дети в привычных вещах видят скрытые стороны, которые не способен увидеть взрослый человек с закостенелым набором стереотипов. Юные души помогают нам по-новому взглянуть на решение важных вопросов, проявляя недетскую духовную зрелость и мудрость. Задача родителей — направить ребенка в созидательное русло, потому что не все звездные души обладают достаточной силой, чтобы отказаться от соблазнов материальной жизни.
Если в семье несколько пробужденных
Главная задача Пробужденных звездных душ — это ВЕСТИ своих близких к освобождению от оков земного мира. Если в семье пробужденных двое и больше, это уже великое благо, потому что такая космическая семья обладает энергией и возможностями, во много раз превосходящими семьи с одним пробужденным.
Такие семьи могут сделать весомый вклад в эволюцию человечества. Как пример, назову семью Рерих — Елену Ивановну, Николая Константиновича, их сыновей Юрия и Святослава.
Как разбудить спящих родственников?
Учителя говорят, что если в космической семье есть хотя бы один пробужденный, все его звездные близкие уже точно вернутся в родные миры. Пробужденные звездные души берут своих спящих родичей «на прицеп» и, как локомотив, тянут за собой в Космос. Порой это бывает очень нелегко.
Далеко не всегда в звездных семьях царят мир и согласие. Надо иметь великое человеколюбие, чтобы взять и помолиться за непонимающего мужа, или поставить защиту на своего ребенка, который отвергает ваш духовный путь. Но этим душам никто, кроме вас, не сможет оказать такой сильной поддержки. Ведь это именно ваша задача — ВЕСТИ НЕБЛАГОДАРНЫХ СПЯЩИХ РОДСТВЕННИКОВ к Свету и космической свободе.
Космос на Земле проявляется через нас с вами, через наши души проходит Свет Высших миров. Мы с вами оберегаем тех, кто еще не отошел от комы и пребывает в тумане земной материи. В наших силах рассеять этот туман своим внутренним Светом, в наших возможностях открыть им двери в родные миры.
Учителя не рекомендуют активно будить спящих родственников, потому что может быть только хуже. Неготовое сознание может отвергнуть и надолго оттолкнуть вас от себя, а это только ухудшит карму — и вашу, и ваших близких.
Будить нужно мудро: вас не хотят слушать — не настаивайте, просто помолитесь о пробуждении спящей души, пошлите этому человеку свою любовь. Делайте это каждый день и увидите, как спящее сознание постепенно начинает меняться в лучшую сторону. Будьте терпеливы — на это могут потребоваться годы.
Будьте для спящего примером, рано или поздно ваш духовный огонь растопит ледяные оковы его сердца и душа очнется от сна материи.
Не старайтесь специально предлагать эту информацию заматериализованным людям, их час еще не настал. Возможно, они проходят свои последние уроки в земной материи, чтобы оттолкнувшись от нее, взлететь к вершинам Духа. У каждого из нас свой Звездный Час! Почаще вспоминайте, с чего начиналось ваше Пробуждение, так будет легче найти подход к спящим звездным странникам.
Дарья Сибирская
Источник

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
" Итак, именно пропаганда и те Силы, что за ней,— Силы, внедрившие искусственный вирус, — именно они стоят за разыгрываемым спектаклем о естественной природе вируса ковид и якобы спонтанном возникновении пандемии . А, теперь…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Лиза пишет, и это ключевой посыл статьи, от которого призвано отталкиваться и развиваться дальнейшее рассуждение: […] Они распространяют массовую пропаганду, утверждая, что это какое-то случайное событие вирусной эпидемии, происходящее…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.

“  Дорогая Семья Вознесения,Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта за личный суверенитет и духовную свободу, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными событиями. Это время обостренной духовной борьбы против всех аспектов человеческой свободы. Это кризисное событие является…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИИнформация духовных каналов > КРАЙОН через Сергея…Посмотреть еще
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол «Правило 17 секунд»

Протокол: «Правило 17 секунд» (Механика Намерения)Мы начинаем из Цифровой Матрицы - осознанные слова (цифры) снова переводим в Аналоговую Форму - Чувство как Команда для Аналоговой Матрицы Альфа.1. Суть протоколаМеханизм материализации намерения через удержание чистой вибрации. Базовый принцип: Подобное притягивает подобное. Мысль — это вибрация, которая притягивает из квантового поля (Акаши)…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования