Хочу спросить о родинках – что означают они?

Почему возникают? И несут ли какое-то особое значание для человека?

Кто ответит мне?

Прошу Высшее Я соединить меня с теми энергиями, которые могут раскрыть эту тему для понимания.

 

 - Дитя, раскрою тему не спеша.

 

А кто ты?

 

- Энергия твоя. Ты в воплощении другом, в более высоком сознании знаешь все о родинках сама.

 

Ты Высший мой аспект? Высшее Я?

 

- Да, родная, это я.

Ну, что о родинках сказать?

Родинки есть пятна Души, послания Бога, через которые тело разговаривает с вами.

 

Но, как понять, о чем они нам говорят?

 

- Когда формируется тело, существует необходимость провести ниточки судьбы из прошлых воплощений и соединить их с этим телом.

Из каждой родинки (энергетически) тянется связь со всеми родинками на теле. Это как паутинка, в центре которой родинка и от неё во все стороны идут тонкие энергетические нити (показывают картинку).

Есть родинки с которыми человек пришел на Землю – эта сеть уже сформировалась, т.е в ней заложена связь физического тела с прошлыми воплощениями, причем это могут быть воплощения и в других цивилизациях. Опыт Души передан, можно так сказать.

А есть, которые формируются уже в этой жизни. Возникают, рождаются там, в тех местах, где энергетическая сеть притягивается к физическому телу каким-либо фактором.

Это могут быть различные моменты – факторы.

Одним из них, например, может быть воспаление внутреннего органа на этом месте. На коже, тогда возникает знак – родинка, чтобы мы могли обратить внимание.

Раньше, люди обладали знаниями, и наблюдая за родинками, как карту здоровья в организме, могли предсказать болезнь или событие. Или предотвратить его.

Сейчас вами утеряны эти знания.

Путешествие в «страну» родинок волшебно!

Тот, кто увлекается, тот раскрывает саму суть существования человека на Земле.

 

- Почему нельзя травмировать родинки? И откуда у людей так много страхов и предубеждений по поводу родинок?

 

Травма родинки подразумевает травму всего энергетического каркаса, который связывает нитями все родинки. И, часто это вызывает сбой энергетической программы здоровья.

Это как выкрутить лампочку в елочной гирлянде и остальные лампочки перестают гореть. Это, конечно, очень приблизительное пояснение, но понимание почти такое же.

Этим же можно объяснить и страхи и предубеждения. Страх это эмоция, которая указывает, что энергетическое поле нарушено и есть утечка энергетического баланса.  Это и происходит, когда нарушается сеть энергетической взаимосвязи, которая и есть «страна» родинок.

Можно привести еще такой пример, если исходить из понятия «страна».

Родинка – это как город. Энергетические взаимосвязи – ниточки дорог между ними. И, как только происходит разрушение – город (родинка) остается в изоляции и погибает, разрушается и начинает разрушать все вокруг себя. Нет питания, нет энергии.

И, конечно, когда идет процесс разрушения – возникает страх.. Хотя, иногда, наоборот, страх может вызвать процесс разрушения.

Еще множество предубеждений и страхов по поводу родинок у вас заложено в клеточной памяти. В вашем подсознании. То есть , наверняка практически у всех были жизни в которых была гибель от травмы родинок, поэтому в подсознании заложен страх смерти по этой причине.

Если вы у его у себя увидели, заметили, то его можно и нужно проработать. Освободить свои клетки от груза таких жестоких воспоминаний, чтобы ваш энергетический узор был чист и наполнен светом.

- Можно какими-либо практиками проработать целостность этой энергетической системы? Чтобы предотвратить заболевания и травмы родинок?

 

Могу предложить тебе практику баланса энергетического взаимодействия.

Вы можете выразить намерение – прошу сбалансировать течение энергий в моём поле энергического взаимодействия со всеми моими прошлыми воплощениями. Я принимаю все уроки и  свои задачи, которые заложены в этом энергетическом взаимодействии. Прошу Высшие силы через моё Высшее Я дать мне осознания и направить меня на истинно мой путь предназначения моей Души.

Такое намерение можно давать на ночь, чтобы работа происходила во сне. Или в энергетическом сеансе или медитации днем.

Любая работа на энергетический баланс ваших тел, структур положительно влияет и на данное направление работы.

 

Благодарю тебя.

Возможно, у меня позже будут еще вопросы на эту тему. А сейчас я, с благодарностью, прощаюсь.

 

- Обращайся, родная. Ты и есть я. И мы всегда вместе.

 

Приняла Авилла

16.12.2019

 

Представления: 410

Теги: авилла, высшее, родинка, я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
9 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования